Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
лева 60 написал(а):
подходит время менять грм. ценник подходит к 5 т.р.,так вот думаю поменять один ремень? у меня матор AUY замена ремьня через 60т, а у остальныч через 100-120т а ролики адинаковы ,так может с эканомить?или не стоит.

Я менял ремень без маленького ролика, брал только натяжной и ремень.
Натяжной INA (в оригинале он лежит), а ремень усиленный Dayko.
Тебе за какого производителя зарядили 5000 и кто?
И к кому менять собираешься ехать?
Может тебе из Минска привезти ремень и ролик?
твой натяжной ролик по INA имеет номер 531 0436 20, ремень усиленный по Daykо 120SP300HT, обводной ролик 532 0197 10.
 
делать буду сам опыт уже есть менял когда купил машину,а ремень пока не спеху еще 8т.км.ездить.впринципе за 2 месеца планирую скатать
 
ремень-1500,ролик-1200,натежной-1500 у тофика-рафика,а т-4 клас мечта
 
лева 60 написал(а):
ремень-1500,ролик-1200,натежной-1500 у тофика-рафика,а т-4 клас мечта

Ну я так и думал, что у Тофана, а кто производитель всего этого?
 
лева 60 написал(а):
делать буду сам опыт уже есть менял когда купил машину,а ремень пока не спеху еще 8т.км.ездить.впринципе за 2 месеца планирую скатать

Я не рискнул сам лезть, отогнал к Кузнецову :good:
 
прошлый раз менял все нормально, даже зажигание в 0 попал с кирилом сматрели.нашли как обнулить пробег на то .надо нажать на км.а потом повернуть часовую
 
Сергей вытянул печькин радиатор. Спасибо за консультацию :drinks: :hat: :ok:. Завтра будет установка нового. Купил Ниссенс (100у.е.) Хеллы у нас нет ни у одного поставщика, юзал напрямки через магазы дружбанов. Есть ещё прям в наличии чистый Китай в районе 35-40 у.е..
 
Шаранов написал(а):
Сергей вытянул печькин радиатор. Спасибо за консультацию :drinks: :hat: :ok:. Завтра будет установка нового. Купил Ниссенс (100у.е.) Хеллы у нас нет ни у одного поставщика, юзал напрямки через магазы дружбанов. Есть ещё прям в наличии чистый Китай в районе 35-40 у.е..

Не, Китай нафик, он не греет...
На здоровье :hat:
 
Просто Серега написал(а):
твой натяжной ролик по INA имеет номер 531 0436 20, ремень усиленный по Daykо 120SP300HT, обводной ролик 532 0197 10.

Не насоветуй лишнего человеку.
У меня, по порядку, 531 0565 30, 120RP300HT, 532 0349 10, и комплект из этого 530 0201 10
 
sergkasa написал(а):
Не насоветуй лишнего человеку.
У меня, по порядку, 531 0565 30, 120RP300HT, 532 0349 10, и комплект из этого 530 0201 10

Серег, смотрел для AUY 2001 года... :unknw:
 
Ну вот и разобрались :)
 
Поставил новую решетку и заглушки в бампер :)
 
ну и как? сосвсем по-другому выглядит авто?! :drive: :drive:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну и как? сосвсем по-другому выглядит авто?! :drive: :drive:

Ну не то, чтобы кардинально по другому, но несомненно приятнее :love:
Завтра пожалуй начну переделку оптики (ретрофит я делать собирался), думал сделать его в отпуске (в сентябре), да походу весь отпуск на ремонт ванной уйдет, поэтому займусь сейчас. Не хотел сейчас, по скольку машинку надо будет скорее всего на пару дней приколоть, а она мне нужна сейчас каждый день.
Походу у маман буду просить её Фольксваген Гольф 4, если куда срочно съездить надо будет :)
После шарабана сажусь в носка, как в лодку одноместную :LOL:, а мамка моего шарабана называет сараем после своего носка :LOL: :LOL: :LOL:
 
ключевое слово: приятнее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
а я свою называю кораблем или баржой)))
непременно выкладывай фото после тюнинха)) если будут стоять тот би-ксенон, что был выложен на фото ранее, то будет смотреться офигенно!
 
Назад
Сверху Снизу