Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
Андрей 1986 написал(а):
заглушки в бампер такие покупал на рынке в малиновке в минске по 10 у.е. за штуку по весне.....

Я уже все заказал тут у нас, неоригинальные решетки по 240 рэ (8$), и центральная решетка 640 рэ (21$).
Оригинал стоит писец просто, решетка в оригинале 1700 рэ (57$), а заглушки по 600 рэ (20$), но это у нас, в Экзисте дешевле немного.
А пластмасска по прежнему ищется и стекло продается :)
 
sna написал(а):
Андрей 1986 а нижнияя губа для рестайл бампера там есть ? сколько примерно стоит ?

давно не был там, но думаю, что будет, правда и цены у нас космические (в рублях, в валюте - остались те же)
 
Просто Серега написал(а):
Я уже все заказал тут у нас, неоригинальные решетки по 240 рэ (8$), и центральная решетка 640 рэ (21$).

а свои расквасил что ли?))
 
Андрей 1986 написал(а):
а свои расквасил что ли?))

Та неее :-D
Вернее не совсем. На буксировочную петлю изначально небыло заглушки, таким купил. Заглушку с водительской стороны я посеял, слава Богу без датчика наружной температуры, он остался благополучно на проводе висеть :)
Ну а решетка и без меня покалеченая была, ну а я добил до конца... Камни видать её прикончили (хотя на интеркуллере ни одной вмятинки нету), бампером нигде не цепал, так что скорее всего камушки.
 
ну это наверное бич шаранов: нижняя губа, заглушки и решетка :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну это наверное бич шаранов: нижняя губа, заглушки и решетка :rolleyes:

o_O За почти 5 лет пользования ни с одним из этих бичей не сталкивался! Это наверно только у дорестаила!
 
Просто Серега написал(а):
А пластмасска по прежнему ищется

Серёг, привет!
Нашёл я у себя 2 такие штуки. Естественно в плачевном состоянии, но парадокс, что даже в таком состоянии стеклоподъёмник работал нормально :unknw:

 
Piligrim написал(а):
o_O За почти 5 лет пользования ни с одним из этих бичей не сталкивался! Это наверно только у дорестаила!

Вот именно!!! :oops:
 
DJ Astro написал(а):
Серёг, привет!
Нашёл я у себя 2 такие штуки. Естественно в плачевном состоянии, но парадокс, что даже в таком состоянии стеклоподъёмник работал нормально  :unknw:

http://i024.radikal.ru/1108/99/418eac8e0ff7t.jpg[/IMG[/QUOTE]

Привет, Андрюх!
Спасибо огроменное, но я уже нашел.
Воля случая распорядилась так, что у соседа на таком же шарике точно так же развалился пассажирский ЭСП, ну и одно пластмасска осталась цела, ну и я её прихватизировал :rolleyes:

Не цитируем картинки (TwinMos) :hat:
 
Piligrim написал(а):
o_O За почти 5 лет пользования ни с одним из этих бичей не сталкивался! Это наверно только у дорестаила!

видел многогих, на которых нет заглушек...
 
Приехали мои решетки и заглушки, буду ставить :rolleyes:
 
Я тоже видел, но это не говорит что это бич, это говорит о неокуратном пользовании! Я на своём Шарике и по рыбалкам и по походам ездю и ничего не оторвалосьи не поломалось.
 
Piligrim написал(а):
Я тоже видел, но это не говорит что это бич, это говорит о неокуратном пользовании! Я на своём Шарике и по рыбалкам и по походам ездю и ничего не оторвалосьи не поломалось.

А я в основном по трассе, заглушки все потеряны именно на трассе, решетка расколочена камушками, спасибо ей за это, потому что куллер цел, удары на себя принимала решетка :)
 
серый ты исче не надумал продавать свой шарабанчег?
 
подходит время менять грм. ценник подходит к 5 т.р.,так вот думаю поменять один ремень? у меня матор AUY замена ремьня через 60т, а у остальныч через 100-120т а ролики адинаковы ,так может с эканомить?или не стоит.
 
антон48 написал(а):
серый ты исче не надумал продавать свой шарабанчег?

Не, Антох, буду сам пока ездить :)
Я хочу следующую машину кософарого Т4 Multivan или Caravelle с мотором 2.5TDI (ACV), другого мне нафик ничего не нужно. А так, как денег на устраивающую меня Т-шку нету, то буду ездить на шарике, он меня устраивает полностью.
Лешка тебе привет передал? :)
 
Назад
Сверху Снизу