Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
предварительное фото процесса, после полной переделки состряпаю FAQ по ретрофиту B)

bba5a8b20f50.jpg


88f369c33216.jpg


1b088317b64a.jpg
 
серый а нафига такой калхоз? у нас видал шарега на хелле типа как у мну на пассике. и бленды на них....все родное. или ето редкость ужаснаховая? а то смари.....нарков многа....закажем :good: :LOL:
 
Оо как мне нра черные отражатели :love:
 
прикольно только незабудь когда будеш сабирать сдуть мух с радиатора
 
антон48 написал(а):
серый а нафига такой калхоз? у нас видал шарега на хелле типа как у мну на пассике. и бленды на них....все родное. или ето редкость ужаснаховая? а то смари.....нарков многа....закажем :good: :LOL:

Пасиба, Антох, ты как всегда :LOL:
Такая оптика есть, но в натуре редкость ужоснаховая, даже в оригинальном каталоге хеллы её нет. В природе видел лишь однажды, притом модули фар не утоплены, а торчат, как открывающиеся фары на япах, но там это смотрится, а здесь ацтой галимый :sick:
Ещё на картинках видел другую оптику, там модули утоплены, вот та ещё ни чо, но на шарабане один хрен не смотрится такое. На пасике хорошо, а на шарабане никак...
Вот поэтому и колхожу как могу :)
 
SokolPro написал(а):
Оо как мне нра черные отражатели :love:

Это уже элемент декора :) сам отражатель теперь в линзе ;)
 
лева 60 написал(а):
прикольно только незабудь когда будеш сабирать сдуть мух с радиатора

Ага, спасибо, сделал уже :)
Вчера к мамке в магаз гонял за краской матовой без фар, ну и не поленился проехать 20 метров до мойки, тем более там мамкина подруга работала в тот день, я сам себе радиатор вымыл как только хотел, и куллер заодно помыл :)
 
Просто Серега написал(а):
Это уже элемент декора :) сам отражатель теперь в линзе ;)

Какбы я это и имел ввиду :blum:

а проблем с мусорами не будет? это типа переоборудование. :)
 
HDD написал(а):

Спасибо :)
Мне тоже, а свет как нра :rolleyes:
Планирую через пару дней переделать и вторую фару. Первую я два дня лепил...
 
SokolPro написал(а):
Какбы я это и имел ввиду :blum:

а проблем с мусорами не будет? это типа переоборудование. :)

Да не должно быть, поскольку я планирую доукомплектовать машину автокорректором (нужен специальный блок Хелловский, 6000 стоит, подключается к штатным моторам электрокорректора, которые на 3 провода), и поставлю оригинальный фароомыватель (выезжающие форсы я уже купил, нужен теперь родной бак на 9 литров, мотор высокого давления и шланги, подключу все сам :) ).
Модули стоят оригинальные от А6 С6 (матовая Би-Хелла под цоколь D2S), то есть машины с этими модулями проходят ТО сами, почему мне не суждено? :)
Только для этого нужно будет нанести маркировку соответствующую на корпус фары, об этом на "шидпланет.ру" много инфы, и клише можно сделать, и наклейки, все катит. У А6 наклейки, у Шарана в старой будке на стекле и наклейка на корпусе снизу. Я наклейку буду колхозить :)
И потом на машину снятую с производства я могу поставить оптику какую только длязахочу, или если такая модель ещё выпускается, но с момента выпуска конкретного авто прошло 10 лет и более, то тоже имею право ставить альтернативку, которая заводом не предусмотрена, или вносить изменения в конструкцию.
 
Удачи, шо еще пожелать :yes:
 
както слева пустовато в фаре надо какуюто свето диодную полоску присабачить чтоли на габарит
 
ёптать, можно патентовать ))) ждем продолжения.
 
лева 60 написал(а):
както слева пустовато в фаре надо какуюто свето диодную полоску присабачить чтоли на габарит

Не не не!!! Никаких светодиодных полос, в топку нах такой тюних. Такой колхоз не для меня и моего шарабана это точно, как и кольца "энджел-айз", не признаю ни на чем, кроме БМВ...
Лучше пусть будет пусто, чем вот так. Думал купить DRL с Ауди А4, но их с блоками розжига не найти практически, а если есть, то денег стоят 4500 (без блоков 1500, но тогда перепаивать диоды нужно, иначе не работают).
Стекла один фиг на защелках и уплотнителях, то есть если надумаю что-нить поставить туда, то где проблем доберусь. Демонтируются фары тоже легко, за минут 15 обе, а может и быстрее :)
 
супер, но по-моему тоже пустовато, надо что-то придумать впоследствии...а так офигенно
 
Андрей 1986 написал(а):
супер, но по-моему тоже пустовато, надо что-то придумать впоследствии...а так офигенно


p_thanks.gif
за оценку :hat:
мне и так пока нравится, светом удовлетворен на все 100% даже с одной фарой :rolleyes:
хочу уже по скорее доделать вторую :)
 
Серег, бак для омывайки с душем для фар не 9 а 7 литров вмещает в себя.
 
Просто Серега написал(а):
Пасиба, Антох, ты как всегда :LOL:
Такая оптика есть, но в натуре редкость ужоснаховая, даже в оригинальном каталоге хеллы её нет. В природе видел лишь однажды, притом модули фар не утоплены, а торчат, как открывающиеся фары на япах, но там это смотрится, а здесь ацтой галимый :sick:
Ещё на картинках видел другую оптику, там модули утоплены, вот та ещё ни чо, но на шарабане один хрен не смотрится такое. На пасике хорошо, а на шарабане никак...
Вот поэтому и колхожу как могу :)

серег все там гладенько и правильно. и исче решетка под них своя как я понял (седни смарел стоял на него). зеленого правда цвета....но в принципе перекрасить не вопрос. и вид как по мне-так зачетный очень.
гопники сказали что можно все.....
 
Шаранов написал(а):
Серег, бак для омывайки с душем для фар не 9 а 7 литров вмещает в себя.

возможно, утверждать не берусь :)
 
Назад
Сверху Снизу