Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
антон48 написал(а):
серег все там гладенько и правильно. и исче решетка под них своя как я понял (седни смарел стоял на него). зеленого правда цвета....но в принципе перекрасить не вопрос. и вид как по мне-так зачетный очень.
гопники сказали что можно все.....

Не, Антох, не стоит, меня мои фары полностью устраивают :LOL:
Но огромное спасибо за предложение :hat:
 
Просто Серега написал(а):
Не, Антох, не стоит, меня мои фары полностью устраивают :LOL:
Но огромное спасибо за предложение :hat:

ну сам смари :drinks:
 
Серёга, молодец отлично смотрится. Тебе надо придумать собственную эмблему (типа оптика от Серёги), налепить в фаре слева и поставить дело на поток. :)
А где лампочка габарит?
 
Шаранов написал(а):
Серёга, молодец отлично смотрится. Тебе надо придумать собственную эмблему (типа оптика от Серёги), налепить в фаре слева и поставить дело на поток. :)
А где лампочка габарит?

Виталик, спасибо :)
Не буду я пока ничего туда ставить, мне и так нравится ;)
Габарит я удалил, вместо него скорее всего будут ДХО, но намного позже.
Сегодня почти закончил вторую фару. Осталось поставить на место стекло, прикрутить блок розжига, перепаять проводку и установить на место фару, решетку и оба поворотника. Наделал очень много фотографий процесса, как появится свободный час времени обязательно напишу отчет о переделке.
 
а зачем снял наклейку со стекла заднего
 
лева 60 написал(а):
а зачем снял наклейку со стекла заднего

Да у кого-то руки очень длинные, так и просятся, чтобы их укоротили :mad:
Кто-то край наклейки мне отклеил, пришлось снять. Я машинку мыл и убирал пару дней назад, тогда и заметил. До этого неделю не мыл, дожди были...
 
блин жалко, раньше по жопе сдалека видно было,а теперь только по переду. когда сабираешся в минск?
 
лева 60 написал(а):
блин жалко, раньше по жопе сдалека видно было,а теперь только по переду. когда сабираешся в минск?

Завтра хочу поехать. Друг попросил его за резиной свозить и мамке надо купить запчастюлину.
В кину телефон в л.с. Если хош поехали вместе, веселее будет :)
 
на этих выходных копка картошки,блин не как.я сам был19 в минске 44 л на всю дарогу около 700км.зато из под маза болт вылетел или что не видел и заднее правое калесико выкенул.дыра иразрыв см.7 и км.1.5проехал.
 
лева 60 написал(а):
на этих выходных копка картошки,блин не как.я сам был19 в минске 44 л на всю дарогу около 700км.зато из под маза болт вылетел или что не видел и заднее правое калесико выкенул.дыра иразрыв см.7 и км.1.5проехал.

Вот незадача то... :unsure:
У меня слава Богу дорога без происшествий.
Вернулся в 6 вечера, тоже сжег не более 44 литров топлива на примерно 700 км пробега :) бак был не полный(по приборке не хватало 1 мм до последнего деления), а приехал я и оставалось чуть больше одного деления (на 1-2 мм). Я считаю это очень неплохо, тем более СтатОйловскую солярку я беру по 20 рэ :rolleyes:
 
серый а просветика мну нащет резины......гут оно там или нет? и ценнег (мона в личку). нуно калес мну.....опять у мну замена дицкофф-отсюда и замена резины блин :(
зы: и исче цацки нуно мну.....звякни мне я те закажу всякой мелочи (если возможно привезти). тел если че у синего носка сарая есть мой :) :drinks:
 
говарят что статойловская саляра гуд,лудше сургута. раньше ганял а теперь ценник падрос нехило
 
антон48 написал(а):
серый а просветика мну нащет резины......гут оно там или нет? и ценнег (мона в личку). нуно калес мну.....опять у мну замена дицкофф-отсюда и замена резины блин :(
зы: и исче цацки нуно мну.....звякни мне я те закажу всякой мелочи (если возможно привезти). тел если че у синего носка сарая есть мой :) :drinks:

Антох, резина там полное г..но, на бЭушке во всяком случае. За нормальное ценнег ломят ппц.
Сёдня я в ночь работаю, завтра до вечера отсыпаться буду, как высплюся звякну Лехе, а потом тебе, решим по поводу цацог, думаю не вопрос :drinks:, если ничего необычного не хочешь :LOL:
Вот тока телефон его я записывал кажись на другую трубку, которую по дурости раздавил... :(
 
лева 60 написал(а):
говарят что статойловская саляра гуд,лудше сургута. раньше ганял а теперь ценник падрос нехило

Да, лучше, у меня на статОйловской заводится с полпинка, на сургутовской же када как, то бывает хорошая попадется и разницы нет, а бывает и покрутить стартером приходится секунд 5.
По цене сейчас сургутовская от статОйловской отличается копеек на 50, не больше, это раньше была разница более чем в 2 рубля, а сейчас нет такого.
 
вчера ганял в смоленск там саляра по 24,5р,а как въезжаеш в псковскую так сразу 26,05р
 
чО в Смоленске хорошего? :)
а я перебираю задние суппорта, один потек из-за коррозии вала ручника.
 
тоже хажу сматрю както не нравится как блестят диски.все хачупочистить супарта и помазать направляющии,но бох не дает часа.сегодня решил почистить клапан рециркуляции газов.снял шланги все в масле пипец,грясь какаята непонять .но не сильно засран снимать нестал пратер и поставил наместо. решил что буду менять ремень заодно почищю интекулер.клапан я заглушил еще в прошлам году.после этого не надо посератся давать, а то подзасерала турбинку,а сей час только на газ нажал и пашол.фигова из отсоса газов поддымлевает и наверное маслецо оттуда попадает в турбинку.
 
серый звякни мну.....очень нуно. или заедь если в пскове буишь :drinks:
зы: в личку атпесал по какому поводу хочу тя слышать :)
 
а куда все подевались.лето кончилось отпуска тоже
 
Назад
Сверху Снизу