Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
DJ Astro написал(а):
Фотки фар давай уже в 3Д!!!!!! :rtfm: :rtfm: :rtfm: А то кинооо-кинооо.... :LOL: :LOL: :LOL:

как и говорил фото с тилифона, па этаму ни пинать :LOL:

а еще мальца такого приклеил :)

6a7180a989bb.jpg
 
и еще, ребят, езжу переодически играть в боулинг в "сферу", это в Полоцке, никто компанию составить не желает? ну я имею ввиду полоцких и новополоцких.
а то наши ребята чо-та как пердуны старые, нахрен им ни чо не нада...
и на след. неделе в Витебск собираюсь, просто город посмотреть :)
 
Прикольно, а почему малец сцыкает на Шарабана???
 
SokolPro написал(а):
Прикольно, а почему малец сцыкает на Шарабана???

а небыло никаких значков производителей.
да и не на шарабана он сцыкает :LOL:
просто лужу льет :)
мона приколоться было, был такой же малец в продаже, тлько намного меньше, как раз на лючек топливного бака помещался, сцал бы в бак :LOL:
 
фары круто !! мне нравятся !! :good: только поворотники всё портят
п.с. тоже в боулинг люблю погонять ))
 

1ed2bd791c3a.gif

Ну, наканец-тааа!!!! :clapping: :clapping: Блиииин, новые глазки просто афигенно смотряцца!!! :love: :good: И даже с такими поворотиками тоже норм!
 
DJ Astro написал(а):

1ed2bd791c3a.gif

Ну, наканец-тааа!!!! :clapping: :clapping: Блиииин, новые глазки просто афигенно смотряцца!!! :love: :good: И даже с такими поворотиками тоже норм!

Пасиба, Андрюх! :drinks:
А светят еще лучше чем выглядят :rolleyes: :LOL:
 
sna написал(а):
фары круто !! мне нравятся !! :good: только поворотники всё портят
п.с. тоже в боулинг люблю погонять ))

Спасибо за критику! :hat:
Поворотники тоже придется делать самому, как и фары.
На наши машины тюнинга практически нет, всё своими руками B)
 
HDD написал(а):
отличные фары, друг :good:

Угу, фары сумермегакруты, я даже и на поворотники не обратил внимания -фарки все затмили :LOL:
 
Всем спасибо лестную за оценку :LOL: :hat:
Кстати, шарабан в моих руках уже больше 100 000 км, я даже не заметил как это произошло :)
перестал считать пробег где-то в марте-апреле, на тот момент чуть больше 80 000 км было.
Я доволен шариком, пока ничего другого не хочу.
 
ОФФ : Серега, у вас реально найти хлопушку от Фольксваген Гольф 3?
 
Нет ничего нереального ;)
Только Казахстан далековато от нас, доставка дороже хлопушки обойдется...
 
Просто Серега написал(а):
Нет ничего нереального ;)
Только Казахстан далековато от нас, доставка дороже хлопушки обойдется...

Дык, это не мне, это Славке, а то он уже в москву намылился за хлопушкой :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ничо я не намылился, я прост приценился)))) :lol2:
 
Просто Серега написал(а):
Спасибо за критику! :hat:
Поворотники тоже придется делать самому, как и фары.
На наши машины тюнинга практически нет, всё своими руками B)

Серега, у меня же стоят тюнинговые детальки))) Конечно, их щас не найти, но тем не менее, оно бывает.

Вот глянь.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sharan/sharan/seven/
У меня почти так же, тока решётка осталась родная, а в местах фар стоят отдельные накладки.

Вот ещё фотки тюнинга от этой же шараги. http://www.google.kz/search?q=projekt+zwo&...280&bih=941

Так вот, на транспортерах/мультивенах вроде как эти фары один в один даже с креплением. Там идёт стальная рамка, которая крепится в кузову примерно в местах крепления родных фар, а на ней уже висят модули.
Модули хелловские, ноя такие в хелле найти не смог. Наверное старые стали и сняли их. Зато есть по креплению такие же, но новые. цена в районе 100 баксов за модуль галогенный, на ксеноновый 150 что ли. Попробуй поищи такой мультвен и с него рамку полукать, или может на разборах есть убитые мультики с такими фарами.

А ещё не пробовал собрать гибрид из фары рестайла и дорестайла?
 
вчера заценил лично серегин свет. светит очень зачотно! и видон приятный....лучше чем на фотках :good: :good: :good: :good:
 
ChuPac написал(а):
Серега, у меня же стоят тюнинговые детальки))) Конечно, их щас не найти, но тем не менее, оно бывает.

Вот глянь.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sharan/sharan/seven/

Я такие видел в Минске на малиновке, один в один как по сцылке, мне не нравится.
Не смотрится на мой взгляд, иначе бы я сам такие сделал из стекломата и полиэфирки.
ChuPac написал(а):
У меня почти так же, тока решётка осталась родная, а в местах фар стоят отдельные накладки.

У тебя совсем другие фарки, все разбираецо отдельно и родная решетка смотрицо лучше :good:
Но опять же я себе текой вариант не хочу. То что я хочу у меня стоит сейчас :blum:
ChuPac написал(а):
А ещё не пробовал собрать гибрид из фары рестайла и дорестайла?

А зачем? :)
Меня и так всё устраивает :hat:
 
тебе решётка не нравится или сами модули?
у меня модули те же, но решётка родная.
светят опупенно, хоть и галоген.
 
Назад
Сверху Снизу