Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
DJ Astro написал(а):
Обклеивать пластик винилом "под пластик" ?? :LOL:

Я в подпись добавлю, что рамка центральной консоли была сломана в двух местах, а потом отремонтирована, по этому мне ее пришлось обклеивать винилом под карбон, поскольку в моем колхозе пацаки другое и не спрашивают (магатюнехёпта, круче наклейки спарцо!!!), а потом один хороший целовек прислал мне почтой винил под пластик, и я обклеил отремонтированную рамку этим винилом, тем самым вернув стоковый вид и избавившиль от колхоза.
 
shariksmol написал(а):
Единственное что меня бесит - синяя панель. Я когда покупал шарана, искал тока чтобы серую.

А я искал чтобы общее состояние было адекватное у машины.
С цветом панели согласен, было непривычно очень долгое время, сейчас уже пофиг стало :)
Мне и серая не нравиццо (но не спорю, что смотрится она лучше синей), я чОрную хотел бы :good:
 
shariksmol написал(а):
Единственное что меня бесит - синяя панель. Я когда покупал шарана, искал тока чтобы серую.

Мне так-то вабшчэ синие машины не нравяцца! :LOL:
 
чёйто? ))))) вот меньше всего всегда думал при выборе авто так это о цвете-какой есть такой и ладно-лишь бы состояние устраивало
 
DJ Astro написал(а):
И сланцы, сланцы где???? Холодно в них чтоли? А то нафоткал какие-то галоши. :LOL: :LOL: :LOL:

это зимние сланцы
:LOL:
 
Про сланцы было смешно первые пол года, теперь это тупость на мой взгляд...
 
Серега, не лишай народ зрелищ! мы реально ждем сланцы... и не ничего смешного, на полном серьезе!






































:LOL: :LOL: :LOL:
 

4uQ1U58q2yQ.jpg
 
Серег, а купить другую рамку не думал или тебе трудно найти под навигацию?
 
Серёг, почисти личку, не могу тебе ПМ заслать про турбину.
 
Андрей 1986 написал(а):
Серег, а купить другую рамку не думал или тебе трудно найти под навигацию?

Под навигашку редкость огромная. У рестайлов с этим проще.
 
Поставил сегодня новый поводок заднего дворника стеклоочистителя

6db59da938d0.jpg


b43992d29506.jpg


Еще сменил щети переднего стеклоочистителя

f7cd4d6a277e.jpg


У меня поводки не родные, под узкий крючок, всем с родными поводками такие щетки не подойдут!!!
Мои бескаркасники Champion Easyvision в мороз размазывают незамерзайку пока не нагреются от стекла. Посмотрим как будет работать Bosch.

5e75e6750bc1.jpg


Еще поменял ремень ремня генератора, поставил Dayco. Фото не делал, руки грязные были, коробочку сохранил. Ремень немного короче, чем континенталевский, с ним натяжитель не дрожит практически даже при включении обогрева лобового стекла.
 
я щетки бош меняю уже каждый год... сначало гребут нормально, а потом оставляют полосы. не стоят они тех денег, что за них просят. лучше бы простые чемпионы купил. и еще можешь гугл покурить, много кто жалуется, как то так
 
leopoldas написал(а):
я щетки бош меняю уже каждый год... сначало гребут нормально, а потом оставляют полосы. не стоят они тех денег, что за них просят. лучше бы простые чемпионы купил. и еще можешь гугл покурить, много кто жалуется, как то так

Взял именно то, что хотел.
До этого аэротвины были бескаркасные, год отбегали без нареканий вообще, потом мазать начали (не удивительно, после года эксплуатации).
Чемпионы дубеют на морозе. Щетки которые снял чемпионы и есть, хорошие, но для тепла.
 
На рестаил на бескаркасные счётки есть оригинальные сменные резинки. На свой покупал и ставил. К моему удивлению стоили вменяемые деньги. По 5$ каждая резинка (точно не помню, но где то так). В комплекте шли пластмасски, которых можно сломать разбирая счётку.

На фото видны номера. Фото самих резинок нет, сфотал только наклеики на пакетах.


 
У меня начальник на шкоду суперб 2004 года, покупал резинки на рынке. Тоже вместе с пластмасками и не дорого.
 
Назад
Сверху Снизу