Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Завтра еду вклеивать стекло :)
 
в спб узнавал - с обогревом 11400, правда производителя не написали))) простое 3500...
 
Gagarin написал(а):
в спб узнавал - с обогревом 11400, правда производителя не написали))) простое 3500...

Китайское с обогревом 9000 руб в Питере. Человек один для меня узнавал.
Но Питер для меня не вариант.
В общем вставили мне стеклышко, я доволен :)
У меня уже было переклееное стекло 02 года, отклеилось оно из-за жопорукости предыдущих вклейщиков, праймера ни на стекле, ни на кузове обнаружено не было o_O Герметик тоже был нанесен через анус походу, слой местами неравномерный (где чуть ли не 3 см шириной, а где меньше 1 см), даже стык умудрились сделать! :LOL:
Такое впечатление, что вклеивали его где-то во дворе, и вклеивающие понятия не имели что творят, хотя стекло оригинал с подогревом.
Надо же так разориться на стекло и зажопиться на вклейку...

Проем стекла в хорошем состоянии, ржи не обнаружено :rolleyes:
На само стекло гарантия 1 мес, и то потому что Securit, открытым текстом было сказано, что с этими стеклами проблем не бывает. На китай вообще не дают гарантию.
На работу (протечка, свист, отклеивание) гарантия 3 года. В общем я не жалею, что сделал это, хотя решался долго, денег было жалко, но взвесив все за и против решил что нужно.
Стекло, кстати, от рестайла. или 03 год, или 13, теперь уже не разобрать :)
 
Сделал пару фотографий на память :)

8becd53cc8239c0479a0bdc05bdf131c.jpg


ccd02dd308ff6f5c40e4a689c6a8b09c.jpg
 
maxt256 написал(а):
А как это можно было обнаружить?

А его наносят кистью широким слоем на стекло и кузов. Была бы в таком случае ровная по всей ширине слоя полоса как на стекле, так и на кузове, а там было непойми что (писал про рознящуюся ширину слеевого слоя герметика от 1 до 3 см). Ну и герметик почти без остатка тупо отдирался руками как от кузова, так и от стекла. Так бывает при отсутствии грунта (праймера).
Все это слова ребят, которые много лет этим занимаются, не моя фантазия.
 
Серега, столько всего уже поменял! когда уже кузов менять будешь :LOL: :) с обновой :drinks:
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега, столько всего уже поменял! когда уже кузов менять будешь :LOL: :) с обновой :drinks:

Дораха :LOL:
Кузов мы покрасим, но только после ремонта мотора, который будет совмещен с его тюнингом :)
Усиленную сцепу ужо купиль :rolleyes:
Жду когда моя турбина кончится, чтоб купить с лучшими хар-ками. Распылители вливают, так что можно менять на более производительные B)
 
ну 50 баков вполне гууут. у нас примерно также.
когда на пассате менял... сначала прамером, после черный герметик... и мастер еще говорил что его надо немного завалить, чтоб он лег под стеклом как надо. одно но, резинка была универсальная и на углах немного были щели но не подтекало
 
Ребят, 26-го декабря было 4 года с того момента, как я приобрел этот автомобиль. Что могу сказать, он по сей день мне не надоел! По сей день продолжает радовать, мне его не хочется сменить на что-то более свежее, большее, быстрое и т.п. Мне нравится этот баблосос!
Попросил жену сегодня свозить шарабана на мойку :) (сам после смены спать завалился)
Месяца полтора он не мыт был где-то.
Вот сегодняшние фотки (проснулся, вывел собаку пробздеться а там шарабан чистый стоит B) ), под руками были только сланцы, на них и фотографировал :LOL:

21a10175178a.jpg


e7454d0ab417.jpg


133279296506.jpg


Вот новые колесья (да, фильдиперсовые хомуты для электрики, эт они! :LOL: )

8ee45231c2f4.jpg


А вот новое стеклышко (от рестайла кстати)

7d1ccceee2bb.jpg


e9c0681088cb.jpg


e74db3357be3.jpg


А вот это, сцуко, руки-крюки из опы вырасшие под Х заточенные каких-то маляров, краскопульт им в задницу!!! :mad:

367f78e43a7f.jpg
 
Серега, я что-то пропустил, когда ты писалки на поводки перенес?
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега, я что-то пропустил, когда ты писалки на поводки перенес?

По весне. Я про это не писал, так как смысла нет, это эксклюзифф, не разбобыть практически. Мне один наш клубень подогнал, он на свой сначала ставил, потом оригинал с подогревом купил мне эти дал поюзать.
Прикольно, но не более того. Буду ставить от шкоды веерные, заказаны, ужо едуть ко мне :drive:
 
Просто Серега написал(а):
А вот новое стеклышко (от рестайла кстати)

Снерый а с чего ты взял, что от рейстала?
 
окошко для вин-кода смещено немного отсительно этого самого вин-кода. у бати точно также
 
Теперь ясно. Я у него на фотке вообще не обратил внимание на винкод, тупо окошко. У меня вообще окошка нету. Стекло менялось в германии
 
Просто Серега написал(а):
Прикольно, но не более того. Буду ставить от шкоды веерные, заказаны, ужо едуть ко мне :drive:

согласен. веерные сила. :good:
 
У меня вроде веерные, но работают как то не так как на Гольфике. Засрались что ли? Надо будет руки приложить.
 
normis написал(а):
У меня вроде веерные, но работают как то не так как на Гольфике. Засрались что ли? Надо будет руки приложить.

Ты ещё дома!? o_O
 
Назад
Сверху Снизу