Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Свой насос покупал новый год назад работает, нареканий нет,а печку купил полностью т.к. за один моторчик попросили7000 тысяч в остальном все исправно за исключением разъем подключения печки к машине, от жигулей за родной просили 1500р. О продаже думать пока некогда т.к. не поставил новую, жду выходные
 
Был сегодня,в Минске (нужда заставила, транзит знакомых поломался), забрал у Паши наконец таки свои D5Z-F, за что ему спасибо и медаль кладовщика :LOL:
Огромное спасибо Андрюхе, который их привез, а еще с Валеркой встречался, забрал у него свою музыку, которую я бы не купил без помощи Мишки (Michael D с микроба) и Андрею Variant Z (известный пассатовод с нашего форума). Огромное всем им человеческое спасибо :hat:
Купил сегодня шарабану птф, подушку кпп, аммортики крышки багажника, все б/у оригинал.
Писать времени совершенно нет, на фото тем более, так что извиняйте братва.
 
За медаль ответиш, негадзяй! :mad: Збагрил где-то, а как-будто вручил!? Хде я тя спрашиваю? :oops: :LOL:
 
Ronis написал(а):
За медаль ответиш, негадзяй! :mad: Збагрил где-то, а как-будто вручил!? Хде я тя спрашиваю? :oops: :LOL:

Я ни хрена не понял что ты сейчас сказал :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Я ни хрена не понял что ты сейчас сказал :LOL:

Медальку не атдал! :cry: :LOL: Да, кардан-то купили?
 
Ха! Смотри, какую я те круглую цифирьку спасибок сделал!
потрошитель Eberspacher'ов


Группа: Members Gold
Сообщений: 8720
Пользователь №: 68151
Регистрация: 9-April 10

Рейтинг:
(33%)
Поблагодарили: 1400

:thankyou2:
 
vetochkin33 написал(а):

Мы же в Могилеве договаривались лично встретиться. Или забыл.
Я не по своим делам в Минск ездил. Машина сломалась у человека, он в 8 вечера позвонил, а в 6 утра мы уже в Минск ехали. Я помню про тебя, не боись, блок отложен :drinks:
 
Ronis написал(а):
Медальку не атдал! :cry: :LOL: Да, кардан-то купили?

Отолью из чистого золота и завезу, будешь у нас :king: вот этих :mamba:, сам знаешь кого :LOL:
Склад "Дохлый негр" :rolleyes:

Купили аж два штуки, на моторленде и автопривозе.
 
Серега, ты когда в следующий раз соберешься, дай знать. отправлю партию (о чем мы с тобой договаривались) ;)
 
Наркотрафик детектед :LOL:
 
Доброго вечера Серега вопрос по твоей части:воткнул новую печкуD4WS сначала запускаться не хотела пока не подключил водяной насос как предполагает эта печка стала запускатьсяно работает около 3 минут и глохнет патрубки нагреваться не успевают даже немогу предположить в чем может быть причина :help: зараннее благодарен за версию
 
puzen, возможно не прокачал ОЖ. закипания не слышно? а вообще слышно ли горение или только звук вентилятора? дым есть или нету? в общем информации мало и вообще предлогаю перейти в профильную ветку
 
пробовал не один раз сначала водяной насос потом продувка примерно через 30 секунд запуск котла (из глушителя горяий воздух) потом разгоняется исекунд 20 на больших оборотах потом обороты падают и слегка белый дым потом тишина
 
сетку меняли? чистили? розжига нету
 
отопитель абсолютно новый из магазина еще не разбирал
 
Серега глянь личку!!! Спасибо.
 
puzen написал(а):
пробовал не один раз сначала водяной насос потом продувка примерно через 30 секунд запуск котла (из глушителя горяий воздух) потом разгоняется исекунд 20 на больших оборотах потом обороты падают и слегка белый дым потом тишина

Перегрев.
 
Назад
Сверху Снизу