Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Блин ну время летит. Только кажется поздравляли с рождением, уже годик. Серега, поздравляем всё семейство и тебя в частности. Будьте. :drinks:
Когда уже к нам заглянешь??
 
Просто Серега написал(а):
А у меня сегодня праздник, моей Просто Сергеевне годик сегодня :yahoo:

Поздравлямба!!! :clapping:
 
Серый поздравляю! Дочурке крепкого здоровья, маме тоже терпения и сил - 2 ребенка же в семье как ни как! :LOL: Это точно, что быстро время летит - вчера буквально тока родилась. Чужие детки быстро растут. Уже можно и в сидухах кататься детских (наверное уже катаетесь). И использовать верного друга (шаран) на все 100%.
p.s. твои пречендалы у меня (у Миши забрал), завтра, если ничего не произойдет, то передам Валере или другим минскачам. Если не получится завтра, то на след. неделе или через одну точно передам. :drinks:
 
Всем спасибо за поздравления, скоро за стол :drinks: (я чаёк с тортиком, не подумайте :LOL: )

Gagarin написал(а):
видищь как время летит - а то "рано ей ведерко с совочком"))))))))))))))))))

Да, уже в самый раз :)

Vavanych написал(а):
Когда уже к нам заглянешь??

Хочу хоть завтра и топливо 60 литров на это куплено стоит в гараже, но пока дрова не сложу и не починю те блоки, что сейчас на ремонте, не могу приехать. С темы балкона я уже соскачил, кручу гипсокартон помалеху :)
Мне нужно совместить поездку в Минск с поездкой в Могилев (рано утром в Минск, там дела и потом через Могилев домой, только так, начался сезон Eberspacher/Webasto, времени на себя нет вообще :wall: ).

shariksmol написал(а):
Уже можно и в сидухах кататься детских (наверное уже катаетесь). И использовать верного друга (шаран) на все 100%.
p.s. твои пречендалы у меня (у Миши забрал), завтра, если ничего не произойдет, то передам Валере или другим минскачам. Если не получится завтра, то на след. неделе или через одну точно передам.  :drinks:

Уже катаемся с 8-ми месяцев в штатной сидухе, ей она больше нравится, чем покупные (когда я был в Минске мама с женой куда-то ездили на гольфе и там сидухи нет встроеной, доча ездила в не щтатной. Всю дорогу психовала и ворочалась, со штатной шарановской детской сидухой такого вообще никогда не было :good: ).
И багажник не раз использовался на 100% (коляску не складывая ставил, туда же ходунки, сложеный манеж, 2 коробки с игрушками и кучу наших вещей, еще и место остается. Это мы так в гости ездили в другой город к родне).
з.ы. Спасибо большое :drinks: У Валерки оставь, я с ним давно не виделся :LOL:
 
примите и мои поздравления :drinks:
по поводу вместительности машины: проверено на личном опыте двухметровый холодильник влазит на ура, правда, низ коробки отрезали. при этом передние сидения не двигались.
 
Я на той неделе в Шаране детскую мебель из Минска привёз 8 коробок длиной 216 см. правда кроме меня в машину уже никто не влез, Пашка видел, а ещё вёз обои, паяльную станцию и робота-пылесоса :LOL: :LOL: :LOL:
 
Поздравляю, у Вас ещё всё впереди, я вот 18.09 четырнадцати-летие отмечал :drinks:, о времена, о нравы :wall: :wall: :wall:
 
EOS7777 написал(а):
Поздравляю, у Вас ещё всё впереди, я вот 18.09 четырнадцати-летие отмечал :drinks:, о времена, о нравы :wall: :wall: :wall:

Моей 12.09 десять было. Поганый народ эти Девы! Правда я из их числа, у меня пятого сентября! :LOL:
 
Кстати, Серёга машинка после замены ГРМ у тебя тупила скорее всего из-за не правильно установленного угла впрыска. Только недавно решал такую проблему. Советую тебе то же глянуть. Мануал и отчёт здесь: Установка угла впрыска на дизельном двигателе
 
11piligrim11 написал(а):
Кстати, Серёга машинка после замены ГРМ у тебя тупила скорее всего из-за не правильно установленного угла впрыска. Только недавно решал такую проблему. Советую тебе то же глянуть. Мануал и отчёт здесь: Установка угла впрыска на дизельном двигателе

Валерка, я тебе при встрече все скажу :LOL:
 
Ну, млин, прости, дружище. Не частый я тут гость. Стоит и на шарановод в свой дневник иногда заглядывать.
 
11piligrim11 написал(а):
Ну, млин, прости, дружище. Не частый я тут гость. Стоит и на шарановод в свой дневник иногда заглядывать.

Да, блин, наверное надо :wall:
Буквально в двух словах: уже разобрался ;)
 
вем доброго вечера Сергей насчет распылителей заказал 0433175093 фирмы "герцог"вышли по 1035 руб за штуку когда махну напишу о результатах Сергей еще наткнулся на твое объявление о продаже догревателя,а то на моей умер моторчик,опоздал или нет готов приобрести
 
Ответа не дождался приобрел новую D4WZ обошлась 23300, но подключить еще некогда Насос можно оставить старый или менять?
 
puzen написал(а):
Ответа не дождался приобрел новую D4WZ обошлась 23300, но подключить еще некогда Насос можно оставить старый или менять?

если до этого стоял D3W-Z, то нужно регулировать подачу топлива, менять насос не обязательно
 
puzen написал(а):
Ответа не дождался приобрел новую D4WZ обошлась 23300, но подключить еще некогда Насос можно оставить старый или менять?

Извиняюсь за долгий ответ, очень занят работой, все было продано в течении пары дней.
Топливный насос нужно отрегулировать. Если не хотите этим заниматься могу дать контакты того, кто это может сделать в Сосновом Бору. У него же есть и насос конкретно под 4 кВт отопитель, если еще не продан.

С Вашим D3WZ чего случилось то?
 
Спасибо, но в комплекте с печкой есть топливнй насос значит тупо поменяю.
 
puzen написал(а):
Спасибо, но в комплекте с печкой есть топливнй насос значит тупо поменяю.

Свой топливный насос (который от родного отопителя) не хотите продать? И что с Вашим котлом?
 
Назад
Сверху Снизу