Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
vanes1323 написал(а):
я не об этом,я о том что мой город Великий Новгород))соседи считай))))))))))))

Через тебя к теще в Кириши езжу :)
 
Серега.ты когда в наши края?скажи ты мне номерок подшипников на двигатель эбера.как то подгонял тебе ,но не помню..что на оригинале написано?
как там строительство гаража?
 
EU6 написал(а):
Серега.ты когда в наши края?скажи ты мне номерок подшипников на двигатель эбера.как то подгонял тебе ,но не помню..что на оригинале написано?
как там строительство гаража?

Серый, когда не знаю, наверное скоро. Таймер тебе завести нужно, я в нем больше не нуждаюсь. Спасибо тебе за него!
Серый, подшипники с номером на пыльнике 624Z. Ты себе брать поедешь?
Возьми и мне десять штук если можешь (пусть будут), у меня четыре еще осталось от прошлого раза.
Гараж не строю, а зря.
 
Серега,по поводу подшипников попробую найти фирмовые за недорого.
ты для диагнозы таймер прикупил или что другое замутил?я че про подшипники спросил то..просто вспомнил что у меня моторчик сильно жужжит.скоро зима..
 
EU6 написал(а):
Серега,по поводу подшипников попробую найти фирмовые за недорого.
ты для диагнозы таймер прикупил или что другое замутил?я че про подшипники спросил то..просто вспомнил что у меня моторчик сильно жужжит.скоро зима..

Ну если не найдешь, пиши, привезу парочку :LOL:
Теперь у меня есть адаптер от SaLej, он может все тоже самое, что эберовский 7-ми дневник, и еще больше.
Удобная вещица, как я без него раньше работал я не знаю! :love:
 
Просто Серега написал(а):
Через тебя к теще в Кириши езжу :)

ну понятно))зимой поедешь заезжай огурцами свежими с лесной угощу))коробочку другую))
 
vanes1323 написал(а):
ну понятно))зимой поедешь заезжай огурцами свежими с лесной угощу))коробочку другую))

Не-не, я раз в год в сентябре :)
В этом году сама в гостях 3 дня была, вот позавчера уехала B)
Не, тёща у меня хорошая, ничего плохого не подумайте, ехать только к ней в одну сторону 550 км как то не улыбается...

А за предложение спасибо! :)
 
Просто Серега написал(а):
ехать только к ней в одну сторону 550 км как то не улыбается...

Серега, ничего личного - чем больше км, тем лучше. Без злобы конечно сказал, но лучше. А еще лучше и от своих родителей тоже подальше, хотябы на пару-тройку лет (чтобы научиться друг-друга понимать и советами не допекали).
 
Чем дальше теща-тем лучше с ней отношения
Чем выше забор-тем лучше отношения с соседом :drinks:
 
EU6 написал(а):
Чем дальше теща-тем лучше с ней отношения
Чем выше забор-тем лучше отношения с соседом :drinks:

Согласен на все 100. Вот я сам бы хотел уехать с женой и детьми далеко куда-нибудь. И пару лет (ну до лет так 5) пожить чисто семьей.
 
У меня c тёщей очень хорошие отношения, .... и в подтверждении Вами выше сказанного .... она живёт на расстоянии 1000км от меня, да ещё между нами граница :LOL:
 
normis написал(а):
она живёт на расстоянии 1000км от меня, да ещё между нами граница :LOL:

Счастливый человек. Не, ну у меня тоже отношения не скажу что плохие. Но некаторое капание (втихаря от меня) моей жене, негативно влияет на отношения в моей семье. Что иногда приводит к руганью, чего я очень не хочу. Но всегда найду компромисс.
 
normis написал(а):
У меня я тёщей очень хорошие отношения, .... и в подтверждении Вами выше сказанного .... она живёт на расстоянии 1000км от меня, да ещё между нами граница  :LOL:

счастливчик))))))))))))))))

а пока я был в отпусе моя супруга с мамой своей вдрызг разругались:) а я тут не при чем, а я тут не причем))) ттт зато теперича как то все ровно и тихо у нас, никто не лезет с советами - "а вотя, а у меня"... но это зависит от людей,чего уж там...
 
Оброс инструментом для инстала музыки :rolleyes:


f4add9ff2905.jpg


e5fbc675e10c.jpg


ba284938a77a.jpg


И

534284588c3b.jpg


39c4db0b94b2.jpg


1f520f1daaca.jpg


Лобзик уже обкатал :good:
Шурик такой у бати лет 6 точно, им собрано 4 квартиры (гипсокартон и прочее) и так, мелкие шабашки для дачников. Аккумы у него уже подыхают, часа на полтора-два активной работы хватает.
Если у меня столько же проживет, то и хорошо! B)

Собираю инфу какой одномассовый маховик подойдет на AFN (поперечник, стартер со стороны КПП) для установки 240-го сцепления от Audi S2.
Мой маховик кажется скоро крякнет. Я уже года два на заклиневшем откатал, было в принципе норм, только щелкал когда скидываешь газ, а потом даешь, или назад сдаешь, а потом вперед трогаешься.
А вот недавно он начал издавать не самые приятные звуки в режиме ХХ, чуть газку поддаю или выжимаю сцепление и тишина.
 
вот зачем купил такую дорогущу? не будешь ты ими пользоваться на полную
 
syroman написал(а):
вот зачем купил такую дорогущу? не будешь ты ими пользоваться на полную

Правильно сделал.Какая цена,такой и инструмент.Я не раз убеждался
 
Серега, по шуруповерту не прогадал (построил 2 дома у тестя и шурина, до сих пор живой (в смысле шуруповерт). По лобзику не скажу, хотя, если не откровенный Китай, там нечему ломаться
 
dennis75 написал(а):
Серега, по шуруповерту не прогадал (построил 2 дома у тестя и шурина, до сих пор живой (в смысле шуруповерт). По лобзику не скажу, хотя, если не откровенный Китай, там нечему ломаться

Лобзик еще лучше шурика ;)
Шурик по современным меркам слабенький, в смысле аккум 9,6В, емкость аккума всего 1,3 А/ч ни у NiCd не самые лучшие аккумы, плюс с производства их снимают.
Но то, что такой же у бати отработал очень много, меня и подкупило. Плюс болгарка у меня макита лет 10 точно, мама дарила на ДР когда в школе еще учился.
 
syroman написал(а):
вот зачем купил такую дорогущу? не будешь ты ими пользоваться на полную

Ну где дорогущую то? Лобзик 2660 руб, шурик 3400 (хотя на сайте магазина 3060 руб, а в самом магазине 3400 руб), разве это дорогущее?
Ошибаешься, пользоваться буду! Сейчас себе комнату-мастерскую соберу и буду спальню начинать делать. Я же сам ремонт в квартире делаю, до этого у бати брал шурика, но свое сам понимаешь.
 
я тож сам... а дальше не скоро буду им плотно пользоваться, потому и взял по проще
 
Назад
Сверху Снизу