Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Серега,ты случаем не снимал логи 3.10.11 с шарабанчика?Если снимал,скинешь?Хочу сравнить с автосом друга.
 
vetochkin33 написал(а):
Серега,ты случаем не снимал логи 3.10.11 с шарабанчика?Если снимал,скинешь?Хочу сравнить с автосом друга.

Не снимал. Авто работает нормально, нет повода лезть, не парю себе мозг, да и времени на это нет, других запар хватает :LOL:

Вот, не прошло и четырех лет :LOL:, зафлокировал ручку.
Пока "тренируюсь на кошках", буду потолок флокировать.
Может даже на поток потом поставлю, интересное это дело.
В живую конечно совершенно по-другому смотрится :good:
На фотке тоже ничего, а на деле еще лучше.
Флок швейцарский, клей AFA22. Все брал в Минске у диллера, видеоуроков и мануалов в нете куча.

cc89a420ce626fd3e5f728115eb8f5d2.jpg


Со вспышкой

4732ccc3a4ac4322be33fcc61bb83a94.jpg


Без

caf77c3ab109012bf1518ef4d6704bb9.jpg


И балкон делаю неторопясь, давно доложил все стенки, положил фольгированную подложку на пол фольгой вниз (отражает холод), потом 10 см пенопласта (делал небольшие сквозные пропилы в нем для связки основания и стяжки) и еще раз фольгированная подложка фольгой вверх (отражает тепло) и залил стяжку (7 см). Купил батарею для 14-ти квадратов (с запасом, в реалии будет около 8-ми), все для подключения, кран-регулятор, завтра окошко приедут мерить. Думаю чем капитальную стену просверлить, чтоб трубу 25 мм на отопление подать.
Стена толстая, пол метра точно.

d069424f726e223f421f6643c1753ad2.jpg


26bee0f6cbae46d9f126eb4c2f53d098.jpg


1aad6f018a9fae57827b90e1e7b5a519.jpg


307878e8ee0568168f531a816fa6a5ed.jpg
 
Серега, решил черный бархат на потолке развести??? а чего не зильОный???? :LOL: :LOL: :LOL:
а по сверлению: есть сейчас специальные алмазные сверла и дрели для них специальные. мне коронкой 150 мм сверлили отверстия для труб вентиляции в плитах перекрытия. конечно специально покупать не будешь, но я напримр на стройке договаривался за пару пузырей после работы мне сделали 8 аккуратных дырок.
 
В кирпиче легко.
Доводилось в бетоне на 24мм делать.
Без проблем. Обычный перфоратор Bosch - бери и еб.ш.
Можно конечно бур длинный купить, а можно коротким, около 30см с двух сторон.
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега, решил черный бархат на потолке развести??? а чего не зильОный???? :LOL: :LOL: :LOL:
а по сверлению: есть сейчас специальные алмазные сверла и дрели для них специальные. мне коронкой 150 мм сверлили отверстия для труб вентиляции в плитах перекрытия. конечно специально покупать не будешь, но я напримр на стройке договаривался за пару пузырей после работы мне сделали 8 аккуратных дырок.

Да, будет зильОный shadow line шарабан B)
Думал делать белый, но слишком он пачкается, когда новый.

Андрюха, за 26 лет в моем городе построилось 3 или 4 не частных дома. Нет возможности найти такую коронку в пользование, придется покупать.
 
там еще и дрель специальная: на коронку подается вода для охлаждения. грязи конечно много от сверления, но зато дырки аккуратные.

что-то наподобие этого:

7a002a6f9caf.jpg
 
Серый если перф нормальный есть, то найти пару длинных буров не проблема думаю. Кондеи в дома у вас ставят? Вот у них точно всегда с собой несколько буров разного диаметра. И длина от 0,5 до 1 м.Сначала меньшим пройтись потом большим, лучше конечно три разного диаметра. Это чтобы перф не перегружать.
 
Был бы поближе - без вопросов бы достали. Есть у меня на работе перфоратор ооочень бооольшой и буры к нему диаметром 40мм, есть и 25 и 12 и длиной по метру. Брал домой - сверлит как по маслу. Серый если нужна дырка 25мм, так обычный перфоратор и бур, все. Я думаю справится. Тем более кирпич - это не бетон.
 
shariksmol написал(а):
Был бы поближе - без вопросов бы достали. Есть у меня на работе перфоратор ооочень бооольшой и буры к нему диаметром 40мм, есть и 25 и 12 и длиной по метру. Брал домой - сверлит как по маслу. Серый если нужна дырка 25мм, так обычный перфоратор и бур, все. Я думаю справится. Тем более кирпич - это не бетон.

Перф есть хороший, БОШ, на работе у бабушки :LOL:
 
Вот очень похожий на этот. Реально большой, на картинке кажется маленьким.

f665567902fc.jpg
 
Непойму че вы тут придумываете пошол да взял в аренду перфоратор со сверлом !
 
Tarat написал(а):
Непойму че вы тут придумываете пошол да взял в аренду перфоратор со сверлом !

Я ругаться ща начну, матом!!! Ты как Леха сейчас, у которого любой В3 пассат стоит до 1000$. Говорю же, за 26 лет не частных дома было построено 4 штуки максимум, покажешь где в моем городе взять все это в прокат, я тебе буду БЕЗМЕРНО благодарен. :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
Я ругаться ща начну, матом!!! Ты как Леха сейчас, у которого любой В3 пассат стоит до 1000$. Говорю же, за 26 лет не частных дома было построено 4 штуки максимум, покажешь где в моем городе взять все это в прокат, я тебе буду БЕЗМЕРНО благодарен. :rolleyes:

Это был не город! :oops: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Я ругаться ща начну, матом!!! Ты как Леха сейчас, у которого любой В3 пассат стоит до 1000$. Говорю же, за 26 лет не частных дома было построено 4 штуки максимум, покажешь где в моем городе взять все это в прокат, я тебе буду БЕЗМЕРНО благодарен. :rolleyes:

Насчет пассата так и есть я щас свой пасс продаю за 600€ вчера выставил сегодня уже 2 звонка было!
Для меня Россия слишком велика чтобы знать где находятся маленькие города так что без обид
 
Tarat написал(а):
Насчет пассата так и есть я щас свой пасс продаю за 600€ вчера выставил сегодня уже 2 звонка было!
Для меня Россия слишком велика чтобы знать где находятся маленькие города так что без обид

Да какие обиды, просто советы ни о чем не люблю. Посмотри сколько стоит В3 не ведроверный у нас.

Тему со светлом можно закрыть, купил бур 600*28 мм, перфоратор попросил у друга, поехал я стенку фигачить B)
 
Все норм зафигачил я три дырки в стене, завтра трубы проведу и проводку :)
 
покажите мне этот пассат за 600 евро!!!! очень интересно)) у нас как минимум за хороший тыщи три просят((
если бы у нас за эти деньги продавал,звонков было бы в сто раз больше))


У меня руки не 200 км длинной

я не об этом,я о том что мой город Великий Новгород))соседи считай))))))))))))
 
vanes1323, страну глянь, в Польше и Германии и дешевле есть! :(
 
Назад
Сверху Снизу