Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
по трубке я помню... думал мож еще чего произошло и недоговариваешь...

а по страусам... :LOL: работа у меня такая :LOL:
 
syroman написал(а):
по трубке я помню... думал мож еще чего произошло и недоговариваешь...

А смысл какой недоговаривать? :) Пишу все как есть. Пробег в основном асфальтный, от того там все "свежо". Ездил бы по грунтовкам, давно бы пыли напиталось.
на турбине все уже засохло и запеклось от температуры выпускного коллектора (турба вся чОрная-чОрная, вся в пыли, мыть не буду, когда-то намыл, прокладки сменил чтоб не текло, так ее сверху маслом залило из треснувшей трубки), а на днище еще сырое.
 
у меня веселее было :LOL:
когда на тоуране оборвало горячую крыльчатку в турбине, соответственно все масло пошло в глушак... я и позабыл про это. поставил турбину обратил на странный звук выхлопа... ну и решил прокатится :LOL: короче водила один мне чуть морду лица не набил, когда я его обогнал и все масло из глушака в него :LOL:
20 км и масло в глушаке как не бывало :LOL:
 
я в том году снимал весь выхлоп. у меня было пару дырочек, откуда сопливило, все по сварным швам. все подварили, а швы я потом промазал цементом для глушителя, чтобы они не ржавели. кстати вроде после сварки их рекомендуют промазать какой-нить смазкой, типа Солидол
 
А солидол не обгорит? Я слышал мажут графиткой и она когда обгорает остается коркой.
 
Сярожа,в следующий раз как соберешься варить выхлоп,заедь ко мне у меня есть новые изгибы и новые трубы разных диаметров,хомуты .гофры .герметик,и разная фигня для глушителей.
гаечки латунные ты молодец что поставил..кстати..по чем они у вас?
 
EU6 написал(а):
Сярожа,в следующий раз как соберешься варить выхлоп,заедь ко мне у меня есть новые изгибы и новые трубы разных диаметров,хомуты .гофры .герметик,и разная фигня для глушителей.
гаечки латунные ты молодец что поставил..кстати..по чем они у вас?

10 руб одна шт, могу узнать сколько в закупке, это я у мамки покупал.
Серый когда я соберусь в следующий раз, то не поеду по одной простой причине, я соберусь когда у меня что-нить отвалится :LOL: а без выхлопной сам понимаешь, не вариант.
Я лучше так заскочу, без повода :drinks:
 
EU6 есть вопрос, а чем кроме выхлопа и развал-схождения ваш сервис занимается, можно в личку если чё B)

если кого обидел, то, не со зла, а, по неведению юному :unsure:, прошу простить всемилойшеве
 
kot-megavolt написал(а):
EU6 есть вопрос, а чем кроме выхлопа и развал-схождения ваш сервис занимается, можно в личку если чё B)

если кого обидел, то, не со зла, а, по неведению юному :unsure:, прошу простить всемилойшеве

смотри личку ;)
 
Вчера за шарана предлагали 350 т.р. (что примерно 10 700$ по нынешнему курсу 33 руб за 1$), даже не знал что ответить :)
 
Просто Серега написал(а):
даже не знал что ответить :)

Это потому что наверное ценишь его гораздо больше. Мне когда такие вопросы задают, типа продаёшь?, я отвечаю четко и ясно 23.000 и я дальше пойду пешком. На последующие вопросы обычно не отвечаю. А когда говорят что что такому цена 14, прошу подогнать мне таких парочку.
 
на мою машинку очередь покупателей стоит среди знакомых, пускай глотают слюнки:) :) :). как на авторынок за запчастями приезжаю - перекупы постоянно спрашивают продаю ли я машину, я всем честно предлогаю цену 9500-10000у.е. в зависимости от настроения :LOL: :LOL: :LOL: и это было без спойлера, со спойлером прикалываюсь, что цена на 500у.е. выросла :LOL: бедняги быстро отстают с нелепыми распросами. такая корова и самому нужна :vw_bmw:
 
Vavanych написал(а):
Это потому что наверное ценишь его гораздо больше. Мне когда такие вопросы задают, типа продаёшь?, я отвечаю четко и ясно 23.000 и я дальше пойду пешком. На последующие вопросы обычно не отвечаю. А когда говорят что что такому цена 14, прошу подогнать мне таких парочку.

Не в этом дело, по мне ценник приемлемый, только я не планирую продавать его вообще, вот в чем дело :)
С шарана пересяду только на каравеллу или мульт Т4, а это совсем другие деньги и их у меня пока нет. А если будут, то на них куплю вторую машину для жены.
 
Андрей 1986 написал(а):
на мою машинку очередь покупателей стоит среди знакомых, пускай глотают слюнки:) :) :). как на авторынок за запчастями приезжаю - перекупы постоянно спрашивают продаю ли я машину, я всем честно предлогаю цену 9500-10000у.е. в зависимости от настроения :LOL: :LOL: :LOL: и это было без спойлера, со спойлером прикалываюсь, что цена на 500у.е. выросла :LOL: бедняги быстро отстают с нелепыми распросами. такая корова и самому нужна :vw_bmw:

У вас эти машины в ходу, а в России шарана продать огромная проблема даже дешево, так как он тут крайне не популярен и никому не нужен.
Я помню когда себе брал смотрел список самых угоняемых машин, так вот шарабан не входил даже в двадцатку угоняемых тачек :LOL:
На тот момент по всей Москве и МО было угнано за год порядка 4 или 5 таких автомобилей.
 
был на рынке в Миснке неделю назад, шаранов, галактик, альхамбр (дорейсталов) как-то вообще мало было, да и рейсталов по пальцам пересчитать. да и ценники выросли по сравнению с 2011 годом, когда я брал. Тоже бред. Мне чтобы поменять шарана на шарана нужно еще 10 килорублей. А так смысла нету.
 
ценники выросли уж очень нереально. разница между рестайлом 2001 года и дорестайлом 1999 года от 2.000у.е. и больше o_O моя машина за три года приросла в цене почти 3.000у.е.
 
Это связано со вступлением в таможенный союз. У нас обратная картина на фоне наполнения авторынка машинами на бел.учете :)
 
shariksmol написал(а):
был на рынке в Миснке неделю назад, шаранов, галактик, альхамбр (дорейсталов) как-то вообще мало было, да и рейсталов по пальцам пересчитать. да и ценники выросли по сравнению с 2011 годом, когда я брал. Тоже бред. Мне чтобы поменять шарана на шарана нужно еще 10 килорублей. А так смысла нету.

Я когда себе искал шарана 2 месяца следил за рынком, так эти машины улетали в течении 1-3 дней. Поэтому и не стоят они на рынках. Только в рекламках и интернете. Другие авто у нас продаются гораздо медленнее, поэтому и на рынок успевают съездить не один раз.
 
Я когда искал, так и рынки в гомеле держал на глазу и в Минске и mobile.de открыт постоянно. Но если бы черного не купил бы, то через пару дней появился красный, только пригнанный, на полном-полном фарше: все электро, тонирован, сигналка, фаркоп заводской, предпусковой, 2 АКБ, короче все при нем. Через 2 дня он исчез. Он был в Могилеве.
 
Назад
Сверху Снизу