Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Ronis написал(а):
Серый, мо ты мне подскажешь !? Имеется штатная Delta, радио не работает, потому как стархоз долбодятел, отрезал от антены родной штекер и впиндюрил для обычной магнитолы. На задней панели помимо контактных разъемов имеются два маленьких гнезда типа под пальчик 2мм. Это и есть антенный вход? Фото позже сделаю. Или вскрыть и впаять обычное гнездо для стандартной антены?

Блудный попугай, ты вернулся? :LOL:
Паш, давай фото, не понял ничего. Про стархоза понравилось, чем свежее машина, тем больше вероятность что у нее стархоз нетрадиционной ориентации :)
 
Вот сам бэблик

fe720db47011.jpg

Название и схема, в которой нет ничего об антене

570874f6debe.jpg

задняя часть. слева два штырьковых разъема - мо и есть антена?

4758d8a13114.jpg

Общий разъем

1aeb0cfe19f4t.jpg
и штырьковые
f5a1bbd7aa32t.jpg
ну и снятая нижняя крышка
31f03e044bact.jpg

На антенном кабеле родной разъем обрезан и стоит для обычной магнитолы большой пальчиковый. Что мне лучше сделать (кроме как магнитолу сменить)? Без радио совсем не комильфо. Впаивать стандартное гнездо или искать штатный штекер? Кто-нить знает как он выглядит вообще?
 
Может это поможет:

2638684_m.jpg

а здесь разъем кабеля

2638749_m.jpg
 
Это все я видел, но как-бэ разъем отдельно не продается. Мо на разборках только поискать!? А хозяин темы трет в чужих, а тут не ответил ничего!
 
Ronis написал(а):
Это все я видел, но как-бэ разъем отдельно не продается. Мо на разборках только поискать!? А хозяин темы трет в чужих, а тут не ответил ничего!

Паш, я если не знаю, то молчу. Бестолковых советов не хочу давать B)
Я впервые вижу такого зверя, у меня RNS MFD была (как на картинке из каталога), и в душе не понимаю что там за вилка на обратной стороне вместо привычного штекера :unknw:

Воткни в розетку, мо запоет? :LOL:
 

23f2c18b2615.jpg

только разьемы вот такие))у тебя урезаный вариант))
 
парни,а не подскажите есть ли в продаже крыльчатки моторов печки?
если есть то номера какие ?
 
EU6 написал(а):
парни,а не подскажите есть ли в продаже крыльчатки моторов печки?
если есть то номера какие ?

Вот на твою 7M1 819 021 B и 7M1 819 021 D, бьется по ним Valeo jrjkj 150 $/ На разборках их хватет, Серый брал той зимой, вроде около 50.
 
в каталоге смотрел это ,но нужна отдельно крыльчатка.
моторов у нас вроде как хватает на разборках,просто у слесаря на его шарике разлетелась крыльчатка,вот решил поинтересоваться есть ли этот элемент в продаже?
 
Серега, ай эм добрался!))) оплата за дорогу к Сереге 220р)))))барыга!:)

в РБ - шаранов завались!даже удивился как их много.

таможня РБ - 5 минут! красавцы.
литва тянула,незнамо чего..1 час 15 минут...

Вильнюс-бензин 98 оказывается дешевле 95-го))))
 
Gagarin написал(а):
Серега, ай эм добрался!))) оплата за дорогу к Сереге 220р)))))барыга!:)

в РБ - шаранов завались!даже удивился как их много.

таможня РБ - 5 минут! красавцы.
литва тянула,незнамо чего..1 час 15 минут...

Вильнюс-бензин 98 оказывается дешевле 95-го))))

Молодец, Толь, а я уже кирпичики складываю в кладку :)
Всего 220 рэ? Раньше 300 рэ стоило проехать по Псковской области транзитом...

в РБ шаранов просто море, это верно :good:
 
РБ - страна-шарания))) :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
РБ - страна-шарания))) :LOL:

Вчера вернулся из крыма-если навстречу Шарик,то или из РБ или из Литвы в соотношении 9:1.Литовцы все чаще на дорестах
 
как дорога на крым??? тоже поеду скорее всего в начале августа
 
в целом по Украине если сравнивать с РБ не намного хуже: т.е .ям нет,но если у нас ямы заделаны в уровень с основным покрытием,то там латки чуть выше,также имеются выдавленные "бугры".Если ехать днем,то их можно объехать,или попасть на менее ""жесткий".Одно место с "буграми"было где просто повезло не было встречки и удалось объехать.Но это все компенсирует(по сравнению с прошлыми годами)большое количество капитально отемонтированных участков дорог и отсутствием закрытых(ремонтируемых с оганичением скорости)Кстати по Украинским ПДД разрешенная скорость по дорогам с разделительной полосой(двойная сплошная или конструктивно выделеная ) 110кмч + статья за превышение скорости начинается от 20.Итого по четырехполоске можно ехаль 130.Только местами подвеску жалко :(
Средняя скорость за время пути(без учета таможни, с остановками поссать,получасовой остановкой на перекус и получасовой остановкой на рыбно-фруктово-овощном рынке (если есть навик могу дать координаты) вышла 70кмч.Примерно так получалось и прошлые 5 лет.Где-то 120-130,где-то 60-70.ДАI стоит с радаром постоянно на постах (они в 100% на выезде из районов или в населенных пунктах,о чем заранее предупреждают знаки ДАЙ 90-70-50 :LOL: их лучше соблюдать)реже- по трассе
 
vetochkin33 написал(а):
Кстати по Украинским ПДД разрешенная скорость по дорогам с разделительной полосой(двойная сплошная или конструктивно выделеная ) 110кмч + статья за превышение скорости начинается от 20.Итого по четырехполоске можно ехаль 130.Только местами подвеску жалко :(

про это я в курсе, ехал так же два года назад. туда ехал и не мог понять, почемк еду 100-11о и меня как стоячего обгоняют, потом спросил у маршрутчика, назад ехал веселее :LOL: :)
 
что-то Серега притих. машину-то собрал хоть? как стереосистема ???? :rolleyes:
 
вы куда потеплее едете а я в субботу в Норвегию еду там щас дожди и +14 B)
 
Tarat написал(а):
вы куда потеплее едете а я в субботу в Норвегию еду там щас дожди и +14 B)

Валенки не забудь! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу