Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
В твоем случае - никак.
Сбоку там вообще не подлезть, это нереально. Все нужно настраивать когда сидуха снята и усь не прикручен.

Вот и я про тоже. Будем что-нить думать. Может поискать на обмен что-нибудь квадратное чтоб можно было к настройкам спереди или сзади добраться. Еслиб был усь чисто для саба, то тут бы вопросов не возникало, прикрутил его к ящику и готово, а тут думай.
Кстате Серёга твои детальки готовы и наклейка тебя ждет.
 
Vavanych написал(а):
Вот и я про тоже.  Будем что-нить думать. Может поискать на обмен что-нибудь квадратное чтоб можно было к настройкам спереди или сзади добраться. Еслиб был усь чисто для саба, то тут бы вопросов не возникало, прикрутил его к ящику и готово, а тут думай.
Кстате Серёга твои детальки готовы и наклейка тебя ждет.

Спасибо, Вов :hat:
Нужно собраться теперь.

Усь таких размеров наврядли найдешь. Опять же без снятия сидухи не подлезть вообще никак.

Я саб в короб ставить не собираюсь :rolleyes:
Буду морочиться на красивый стелс в заднюю нишу, где домкрат лежит. Ну а если лампочки перегорят в фонаре, то все сниму для их замены. Тут уж смерился, ничего не поделаешь.
Кто-то фары снимает для замены ламп, а я буду снимать саб :LOL:
 
Ребята,где скачать Tolerance Data ?
в частности нужна электр.схема на мицувиси спэйс гир 1995г.2.0 бензин(питание эбу)
 
На rutraker.org есть.
... :hat: :drinks: ...
 
Просто Серега написал(а):
Я саб в короб ставить не собираюсь :rolleyes:
Буду морочиться на красивый стелс в заднюю нишу, где домкрат лежит. Ну а если лампочки перегорят в фонаре, то все сниму для их замены. Тут уж смерился, ничего не поделаешь.
Кто-то фары снимает для замены ламп, а я буду снимать саб :LOL:

За одно будет дополнительная обработка солярки магнитным полем.
 
Ребят тут на днях возле дома видел шаран года 2003 чтоли так у него был уж очень похож на оригинальный подлокотник с ящиком спереди мне такая чтука очень понравилась чето в етке ничего подобного ненашёл думаю он бы многим пригодился заместо наших может и на наши до 2000 года ьакие есть
 
Tarat написал(а):
Ребят тут на днях возле дома видел шаран года 2003 чтоли так у него был уж очень похож на оригинальный подлокотник с ящиком спереди мне такая чтука очень понравилась чето в етке ничего подобного ненашёл думаю он бы многим пригодился заместо наших может и на наши до 2000 года ьакие есть

На дорестайл есть оригинальный бокс между передних сидух. Только смысла в нем нет вообще никакого. Его размеры настолько ничтожны, что туда наверное и бутылку 0,5 с лимонадом не положить.
Размер обусловлен тем, что бокс расчитан под поворотные сидухи и под поднятие ручника, соответственно он узкий и высоко поднят. Я один раз всего видел такой, вообще ни о чем. Сначала хотел купить (продавали такой в Питере на евроавто за смешные 20$ как раз в синем цвете), а когда увидел что он из себя представляет в живую :sick:, то перехотел.

Если сидухи не поворотные, то можно сделать бокс и поставить в него например фронтальный сабик 8 дюймов :rolleyes:
 
igor_vik написал(а):
За одно будет дополнительная обработка солярки магнитным полем.

Не, я планирую что все Дб останутся внутри салона :rolleyes:
Мне не нужно озвучивать улицу.

Кстати, определился с моделью сабика.
Это будет Morel Primo 104.
Жду понедельника когда диллер вернется, и закажу.
Смотрел еще в сторону X-program by DLS X-WB10, но в пользу первого то, что у него бумажный дифузор, а у второго вспененый полиуретан.
 
Просто Серега написал(а):
Если сидухи не поворотные, то можно сделать бокс и поставить в него например фронтальный сабик 8 дюймов :rolleyes:

у тебя теперь мысли только обо дном! :LOL:
 

428355-R3L8T8D-500-one_of_us.jpg
:LOL:
 
Gagarin написал(а):

Я на гос службе :)
Военная пенсия конечно хорошо, но в рот я шатал эту военную службу. Когда работал в ИК то дома практически небыл. Сейчас хоть военным платят нормально, а раньше не выходных, не оплаченой переработки и зарплата просто смешная :sick:
 
Сереня,ты еще не модератор? o_O
Оф,тыщу лет здесь не был :confused:
 
ВАНЬЧУЧА написал(а):
Сереня,ты еще не модератор? o_O
Оф,тыщу лет здесь не был :confused:

Тута шо ле? Нееееееее B)
Я модер на микробе в разделе электрика, где всякий сброд по вИбастам собран :LOL:

Я избавился от фона в динамиках. Дело было в проводке на магнитолу, проложил новую независимую от авто, силовые сплел 5 мм2 плюс и минус, свел массы всех потребителей в одну точку и как бы свиста в димамиках больше нет! :yahoo:
 
Просто Серега написал(а):
Я избавился от фона в динамиках. Дело было в проводке на магнитолу, проложил новую независимую от авто, силовые сплел 5 мм2 плюс и минус, свел массы всех потребителей в одну точку и как бы свиста в димамиках больше нет! :yahoo:

Вот и можно поздравить! :good:
Я-ж, как старый электронщик-любитель про это говорил. :LOL: Теперь дело за Morel'ем?
 
igor_vik написал(а):
В обшивку задней двери что-ли? o_O

Я чО, похож на психа? :LOL:
Ты что спросил, куда буду ставить или про фирму задал вопрос? :)
 
Просто Серега написал(а):
Ты что спросил, куда буду ставить или про фирму задал вопрос? :)

Конечно спросил про фирму, а место установки пошутил. ;) Ежели что :hat:
 
igor_vik написал(а):
Конечно спросил про фирму, а место установки пошутил. ;) Ежели что  :hat:

Да все норм ;)
Кстати, провода на 4 квадрата не удалось найти в продаже, чтоб питать ГУ, пришлось купить ПВС 2*2,5 и раздербанить его, а уже из него сплести проводок сечением 5 мм2.
Благо длинна не большая нужна была :wacko:
 
Серый, мо ты мне подскажешь !? Имеется штатная Delta, радио не работает, потому как стархоз долбодятел, отрезал от антены родной штекер и впиндюрил для обычной магнитолы. На задней панели помимо контактных разъемов имеются два маленьких гнезда типа под пальчик 2мм. Это и есть антенный вход? Фото позже сделаю. Или вскрыть и впаять обычное гнездо для стандартной антены?
 
Назад
Сверху Снизу