Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
Хош я те талмут подарю?

А Серёге надо подарить талмуд по фотографии, что должно в кадр попадать, а что нет! :LOL: :LOL: :LOL: Блин, Серёга, 3-я фоткка...... ну йомайо..... :wall:

з.ы. Или это и правда фотик так искажает цвет, а в реальности он синий? Но на фотке, где без вспышки, заметно, что цвет очень сильно "фиолетовый", по сравнению с основным синим цветом салона. Это так?
Или обшивка в реале всё-таки выглядит так? (хотелось бы, чтобы она именно так выглядела)


f617ce5be577.jpg


з.ыыы. За исполнение работ конечно 5!!!
 
DJ Astro написал(а):
А Серёге надо подарить талмуд по фотографии, что должно в кадр попадать, а что нет! :LOL: :LOL: :LOL: Блин, Серёга, 3-я фоткка...... ну йомайо..... :wall:

Да не фотограф йа, чО вы докапались? :LOL:

Нет, Андрюх, цвет к сожалению ярче.
 
Я всё немог понять о чём стёб, что такое сланцы....? Сланцы оказывается - тапки :LOL: :LOL: :LOL:
Да, где тапки? :LOL:
 
shariksmol написал(а):
Серый а по фаркопу еще вопросик, точнее по повторителю указателя поворота. он у тебя загорался когда фаркопа не было? Или его вообще в шаране нету?

значек такой на приборке присутствует, у меня он даже одно время горел в пол-накала, но без прицепа (видимо в сырую погоду чего-то коротило). но с прицепом он у меня ни разу не работал. видимо из-за реле разгрузочного.
Тест только стопников!

не только стопов, габариты так же тестируются, и в случае перегорания одной из лампочек (на каждый фонарь две лампочки) после теста стопов загорается соответствующий индикатор (говорю за дорест)

Серега, посадил назад на клей из клеевого пистолета? ну и как держится надежно?
 
Я бы ещё светодиодики рассеивающиеся в ручки вставил а то ночью при полном мраке многие знакомые впадают в панику что ручку не найти и не выйти с машины!
Проверил питание на проводе для противотуманки 3.9 вольта откуда они :unsure:
 
Tarat написал(а):
Я бы ещё светодиодики рассеивающиеся в ручки вставил а то ночью при полном мраке многие знакомые впадают в панику что ручку не найти и не выйти с машины!

Я было недавно тож чуть не упал, когда подвозя пассажиров поздним вечером, они у меня спрашивают, а как дверь открыть? Я то знаю что ручки светятся и вопросов быть не должно, но поворачиваюсь, смотрю что ручки действительно светятся и говорю, вот же она специально светися. Ответ был типа, а мы думали, это что-то для красоты подсвечивается, и трогать это никак низя. Я только рассмеялся.
 
Меня таксист подвозил на галакси так я у него это увидел и идея понравилась
 
Все, что держится на обшивках приклеиваю "жидкими гвоздями", все остальное тает в жару и отваливается. А по поводу подсветки ручек-тоже поддерживаю, вот когда Просто Серега все сделает по шумоизоляции и покажет это, вот тогда и я займусь, а пока покупаю материалы, что-бы разобрать один раз.
 
а по чём у вас этот матерьял STP у нас около 5 евро за лист
 
Андрей 1986 написал(а):
значек такой на приборке присутствует, у меня он даже одно время горел в пол-накала, но без прицепа (видимо в сырую погоду чего-то коротило). но с прицепом он у меня ни разу не работал. видимо из-за реле разгрузочного.

Странно как-то. На бусе у меня моргает все. Был Пассат тоже все моргало. Еще был гольф 3, так прицепного не было, но при аварийке лампочка моргала. На шаране ничего не моргает.
 
Tarat написал(а):
Я бы ещё светодиодики рассеивающиеся в ручки вставил а то ночью при полном мраке многие знакомые впадают в панику что ручку не найти и не выйти с машины!
Проверил питание на проводе для противотуманки 3.9 вольта откуда они :unsure:

у меня давно стоят :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
а по поводу 3,9 В - проблема в гофре.
На шаране ничего не моргает.
- а шаран - новый класс автомобилей, там все по-своему, единственно в своем роде и оригинально :LOL: :LOL:
 
Tarat написал(а):
а по чём у вас этот матерьял STP у нас около 5 евро за лист

Этот это какой? Их много. STP всего лишь фирма, как VW.
Я брал вибропласт Silver и Gold.
Первый стоит у меня тут по месту 10$ за лист, второй 13$.
Есть еще визомат, но он мне не понравился, стоит немного дешевле.

По поводу подсветки ручек - не хочу делать.
 
normis написал(а):
Я всё немог понять о чём стёб, что такое сланцы....? Сланцы оказывается - тапки :LOL: :LOL: :LOL:
Да, где тапки? :LOL:

вообще для многих сланцы-это резиновые так скажем тапки..(Пошло с времен СССР),так как на этих тапках с обратной стороны была надпись Сланцы.вот народ всего СССР,за исключением жителей города Сланцы(Лен.область) понял что это названеие сего девайса..т.е тех самых резиновых тапочек(многие называли их вьетнамки..)так как в этом городе эти самые тапки и делали!
город шахтеров.во времена СССР там довольно не хилый уровень жизни был!

 
Серег- замучался искать в твоей теме Nr. оригиналных опорников передних стоек!
Подшипников нашел ( 1J0 412 249 )- верно?

Вот блин помню что любят пасатовские подсунуть, а шарановского номерка не нахожу(Резинок). Мож есть под рукой?

Блин ребят, знакомый меня кинул и оставил тока ключи от сервиса, мол крутись сам как хочеш хоть до понедельника- пришло время менять:

Передние торм. диски/ калодки,

Маховик вибрацию дал уже как месяц
вроде застучала коробка на хх из- за этого,

ну а опорникам уже совсем давно пипец :huh:

Кароче попал я на денежку малек :unsure:
 
Jurik01 написал(а):
Серег- замучался искать в твоей теме Nr. оригиналных опорников передних стоек!
Подшипников нашел ( 1J0 412 249 )- верно?

Вот блин помню что любят пасатовские подсунуть, а шарановского номерка не нахожу(Резинок). Мож есть под рукой?

Блин ребят, знакомый меня кинул и оставил тока ключи от сервиса, мол крутись сам как хочеш хоть до понедельника- пришло время менять:

Передние торм. диски/ калодки,

Маховик вибрацию дал уже как месяц
вроде застучала коробка на хх из- за этого,

ну а опорникам уже совсем давно пипец :huh:

Кароче попал я на денежку малек :unsure:

Стучит подклинивший или разболтанный маховик. Сн имешь коробку увидишь, за вал подергать не забудь. Звонил недавно один пассажир, мол что с коробкой делать!?Галакси 2001. А маховик у него год уж как молотил, сказали. По итогу развалился и картер знатно разбил. Чинить грю, дороже станет, ищи комплект и б/у коробку. Так, что можно и год отъездить, а можно и совсем немного, как один наш одноклубник-любитель опелей.
 
Пффф... Что-то я устал немного. Все собрал еще днем, осталось доделать подиумы для твитеров (думаю затянуть их в кожу или дерматин) и настроить звучание. Очень расстроен, при работе двигатель есть небольшой фон в ВЧ динамиках, буду покупать экранированные межблоки. Проводка лежит верно, силовые и акустические параллельно нигде не проложены.
 
Просто Серега написал(а):
Пффф... Что-то я устал немного. Все собрал еще днем, осталось доделать подиумы для твитеров (думаю затянуть их в кожу или дерматин) и настроить звучание. Очень расстроен, при работе двигатель есть небольшой фон в ВЧ динамиках, буду покупать экранированные межблоки. Проводка лежит верно, силовые и акустические параллельно нигде не проложены.

А если питание магнитофона подключить на теже провода, что и усилитель. Или вот лучше это
 
Назад
Сверху Снизу