Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
А если говорить серьезно, то это фары. :yahoo: :good:
 
Vavanych написал(а):
Наверное порожки решил покрасить. Или может панель с обшивками дверей?? Или всё вместе.

Нет! :)
 
Колпачок на прицепном решил покрасить? :LOL:
Пласмаски на сидухах не вздумай красить! :sick:
 
Серега, а родная шумка потом нормально ложится после нештатной ШВИ? дверные карты хорошо садятся на место?
 
Просто Серега написал(а):
Еще купил краску мобихел цвета 477 "синяя ночь" и грунт по пластику. Кто угадает что я собрался делать? :)

Может низ торпедо и дверные ручки покрасить?)))
 
KonstantB3RP написал(а):
дверные ручки покрасить?)))

Да, да, да!!! :yahoo:
Почему никто из шарановодов не догадался? У всех же передние внутренние облупившиеся, у кого больше, у кого меньше (речь про дорест). У кого серый салон повезло больше, ободрал родное покрытие и езди улыбайся, пластик внутри серый, а вот с синим салоном не так просто.

Провел силовую проводку от АКБ для усилителя (плюс и массу), нашел мега удобный вариант, меньше 5 минут на это надо и особо раком не нужно становиться :LOL:
 
Емкость на музыку ставить то будешь?
 
syroman написал(а):
Емкость на музыку ставить то будешь?

Считаю это лишним, т.к. прошел через это. Хороший кондей стоит очень дорого, а дешовый разряжается гораздо медленней чем АКБ. Ну чисто так сгладить пульсации. Но у Сереги не стоит музла на киловатт, поэтому и ёмкость ему не нужна.
 
Провел силовую проводку от АКБ для усилителя (плюс и массу), нашел мега удобный вариант, меньше 5 минут на это надо и особо раком не нужно становиться

рассказывай, я уже в мыслях о сабе, поентому тянуть придется проводки...
 
Vavanych написал(а):
Считаю это лишним, т.к. прошел через это. Хороший кондей стоит очень дорого, а дешовый разряжается гораздо медленней чем АКБ. Ну чисто так сгладить пульсации. Но у Сереги не стоит музла на киловатт, поэтому и ёмкость ему не нужна.

+ очень много.
Дохлый в хлам АКБ, который стоял разряженный в 0 год толку даст больше, чем все эти банки с красивыми надписями.
А нормальный конденсотор стоит дороже, чем если купить хорошие медные провода 0Ga.
 
Назад
Сверху Снизу