Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Серый да не вопрос. Конечно отпишусь. если не напишут, то позвоню им. Я не навязываю тебе свое мнение, оно и есть мое мнение, чисто личное. просто высказался. Так что право выбора конечно за тобой. Спасибо за свечу :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
Для себя я пишу CD диски...

Серёг, а вот стесняюсь спросить, что ты пишешь на диски? Случаем, не тот ли самый mp3? :rolleyes:
 
DJ Astro написал(а):
Серёг, а вот стесняюсь спросить, что ты пишешь на диски? Случаем, не тот ли самый mp3? :rolleyes:

У него башка MP3 не поддерживает.
 
Hadmig написал(а):
У него башка MP3 не поддерживает.

Hadmig, я не про то! Это и так понятно! :oops: ;) Я про то, что за "исходники" он разворачивает в CD-DA-формат.
 
DJ Astro написал(а):
Серёг, а вот стесняюсь спросить, что ты пишешь на диски? Случаем, не тот ли самый mp3? :rolleyes:

В основном конечно да, с битрейтом 320 kbps, но бывает и закидываю музыку с копий старых дисков в WAV-формате :blum:
 
Hadmig написал(а):
У него башка MP3 не поддерживает.

здрасти приехали...
бАшка еще и DVD-ченджером рулить умеет.
 
Ну, если 320, то тады ещё норм. B)

И насчёт поддержки....
Я так понимаю, что "рулить устройством, которое воспроизводит" и "воспроизводить" - это какбэ 2 разные вещи. Иначе бы ты не заморачивался с записью дисков, а пихал бы эмпэтришные прямо в ГУ без всяких чейнджеров. :hat:
 
DJ Astro написал(а):
И насчёт поддержки....
Я так понимаю, что "рулить устройством, которое воспроизводит" и "воспроизводить" - это какбэ 2 разные вещи. Иначе бы ты не заморачивался с записью дисков, а пихал бы эмпэтришные прямо в ГУ без всяких чейнджеров. :hat:

Я так и делаю! :LOL:
Для жены :), она у меня пощелкать песенки любит.
Ченджера у меня нет, но есть шина Ai-NET, по которой он подключается.

Себе, когда еду один, пишу кучу CD. Последнее время подзабил на это.
 
Наездил сегодня порядка 25 км на велике, заезжал посмотреть на шарабана, потом в город сгонял и купил еще STP Silver (2 листа) и SPLEN 4 (3 листа) для ШВИ пола :)
 
Забрал шарабана :rolleyes:
 
ну и как? результатом-то доволен???
 
Gagarin написал(а):
НУ И ГДЕ ФОТО???))))

Фото не будет, я в кросовках сегодня! :LOL:
дождь пошел, появилось время зайти написать. Ложу проводку для музыки и делаю ШВИ дверей и пола :rolleyes:
обрезал лишнее Г, там где ржаветь начало, вообще ничего криминального там нет, металл крепкий, сгнило вообще понты.
 
Андрей 1986 написал(а):
ну и как? результатом-то доволен???

О, йа, дастишь фантастишь! :rolleyes: надо полировальную машинку покупать теперь :)
 
Просто Серега написал(а):
Забрал шарабана :rolleyes:

А когда своего шарабана гнал наверное сидел на ящике? :drive: Сидения то на кухне.
 
igor_vik написал(а):
А когда своего шарабана гнал наверное сидел на ящике? :drive: Сидения то на кухне.

Нифиха, я сидуху одну привез B)

Тизерок :)

2cd99f202ca2.jpg


21f992dc3deb.jpg
 
серега, а под спленом еще есть чего-нить?
 
Андрей 1986 написал(а):
серега, а под спленом еще есть чего-нить?

Андрюха, это не сплен (сплен это шумоизолятор, на фото не шумоизолятор), это вибропласт (виброизолятор), STP Silver называется :)
Внутри двери, кстати, STP Gold.
Это тизерок, выложу все фото когда все будет готово.
 
Назад
Сверху Снизу