Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Шаранов написал(а):
На шаране на хлопушке.
Мондео у меня был в огне. За четыре зимы только вздулась краска в районе люка топливного бака. Очень удачный был у меня экземпляр. Купил за 4500, через три с половиной года продал за 4350

У меня тоже на крышке багажника есть пауки, но делать не буду, крышку поменяю потом, она на рынке примерно 100$ стоит.
 
Просто Серега написал(а):
Да вообще фиг поими, в интернете столько протеворичивых отзывов, что ппц.
Читаю тему, в ней один пишет, что хайгир фигня, второй пишет что лучше него нету на белом свете, что 3 года назад обрабатывал и все отлично по сей день. И точно так же с цинкарем и прочими преобразователями :LOL:

Вот результат всего через 1 зиму.

732af943fb7ct.jpg


2abfbd956ff7t.jpg


1fd8a195d2b7t.jpg

Везде краску керхером сбило, только вокруг ручки еще держится((((
 
Просто Серега написал(а):
....для тех кто соскучился по моим сланцам, фото №2 и №15 для вас! :LOL:

:LOL: :LOL: Аффтор, смалиш напалмом просто!!! :LOL: :clapping: :clapping:
 
Кто что знает про эмуляторы CD-ченджеров (YATOUR, X-CarLink) и возможность их подключения к нештатным ГУ (Alpine CDA-9822R)? :)
Хочу любимую порадовать, а то ей уже надоело диски записывать :LOL:
 
shariksmol написал(а):
Серый! Придется тебе возвращать свою MFD. http://www.zvyk.by/index.php?route=informa...formation_id=10

Я знаю, что это эмулятор ченджера для штатной головы, которая мне на фиг не свалилась :)
К моему альпу тоже ченждер может подключаться, вопрос только в том будет ли он эмулировать сигнал для моего ГУ.
 
тогда тебе просто может звякнуть в контору по ссылке выше и побазарить с ними, или с теми, где у вас там продают. может и подключат, подберут кабель.
 
shariksmol написал(а):
тогда тебе просто может звякнуть в контору по ссылке выше и побазарить с ними, или с теми, где у вас там продают. может и подключат, подберут кабель.

Надо поговорить, спасибо за ссылку. Подключить я думаю и сам смогу ;)
 
Сереж, а к твоему айпод не подключить? там лосслес форматы, сразу услышишь
 
Pierburg написал(а):
Сереж, а к твоему айпод не подключить? там лосслес форматы, сразу услышишь

Не знаю, ради этого iPod покупать не буду :)
 
Просто Серега написал(а):
Надо поговорить, спасибо за ссылку. Подключить я думаю и сам смогу ;)

я им письмо накатал. Подожду ответа - самому интересно стало. А может проще купить голову поновее с USB уже, а? Тут 100 у.е. выкинешь, а новая магнитола стоит порядка 150 у.е., есть ли смысл? А старую можно в рекламку кинуть за пол-цены и отдать.
 
shariksmol написал(а):
я им письмо накатал. Подожду ответа - самому интересно стало. А может проще купить голову поновее с USB уже, а? Тут 100 у.е. выкинешь, а новая магнитола стоит порядка 150 у.е., есть ли смысл? А старую можно в рекламку кинуть за пол-цены и отдать.

Сань, ну не нужна мне новая голова с УэСБи, меня абсолютно всем устраивает мой старый процессорный альп с кучей пользовательских настроек, с настройкой временных задержек, срезов по частотам, загрузкой с диска пользовательских настроек эквалайзера и тремя линейными выводами с возможностью построения на ней полноценной сцены.
Был у меня Pioneer DEH-P6000UB, тогда считал, что это супер, сейчас считаю что звук фуфлыжный, он очень окрашивает звучание, басс искусственный :sick:

Я готов расстаться с сотней баксов ради того, чтобы иметь возможность подключать флешку к моему любимому ГУ, притом сам я эту флешку юзать не собираюсь :LOL:
Для себя я пишу CD диски, не поверишь, я разницу слышу и довольно достаточную, MP3 в качестве и чистоте уступает CD.

Спасибо большое за помощь! :drinks:

з.ы. На момент анонсирования (год 2009 примерно) мой альп стоил почти 600$. Вот и суди стоит его менять на ширпотреб за 150$ с посредственным звуком на зато "все в одном"?

з.ы.ы. Я сторонник первого варианта.

415cec8s-480.jpg
 
Серый я не меломан, поэтому всякие настройки мне пофигу. Слышал, что мр3 хуже по слышимости чем cd. Но не сравнивал. Мне и мр3 хватает с головой. Ну конечно если голова стоит 600 у.е. то не хочется покупать за 100 у.е. другое. Возможно в этом ты прав, поэтому смотри сам - каждый делает все под себя. Удачи. Поставишь - отпишись.
 
shariksmol написал(а):
Серый я не меломан, поэтому всякие настройки мне пофигу. Слышал, что мр3 хуже по слышимости чем cd. Но не сравнивал. Мне и мр3 хватает с головой. Ну конечно если голова стоит 600 у.е. то не хочется покупать за 100 у.е. другое. Возможно в этом ты прав, поэтому смотри сам - каждый делает все под себя. Удачи. Поставишь - отпишись.

Саш, я люблю красиво звучащую музыку, но к меломанам себя не могу отнести.
Напиши пожалуйста когда ответят на твой запрос, буду ждать.
Спасибо еще раз за помощь и извини, если где-то не понял тебя :drinks:
Просто я даже не рассматриваю вариант предложенный тобою, он для меня не приемлем, как например вместо б/у шарана купить новый рено логан :LOL:
 
Просто Серега вот тут есть дешевый вариант при наличии DIGMA ESM191A и делаем для него линейный выход. Или на Микробе. Может заинтересует.
 
Назад
Сверху Снизу