Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега Интересно как будут проходить провода через стойку кузова и двери? Использовать штатную проводку точно не собираешься? Ведь через штатные разъемы может не пролезть, там все место занято (комплектация то полная).
 
igor_vik написал(а):
Просто Серега Интересно как будут проходить провода через стойку кузова и двери? Использовать штатную проводку точно не собираешься? Ведь через штатные разъемы может не пролезть, там все место занято (комплектация то полная).

Они не будут, они уже проходят :rolleyes:

b0b90e329ebd.jpg


a5075a1af4ff.jpg
 
Просто Серега написал(а):
Они не будут, они уже проходят :rolleyes:

Так я и думал. На моей машине так сделали, когда старый хозяин ставил не штатные стеклоподъемники. Думаю можно было-бы оставить 30 см. запаса в салоне (для снятия и надевания разъема, ну или контакты когда почистить, что-бы не снимать обшивку двери), только его не скручивать и проложить загзагом, а то если скрутить возникнет дополнительная катушка индуктивности, что не есть хорошо.
 
igor_vik написал(а):
Так я и думал. На моей машине так сделали, когда старый хозяин ставил не штатные стеклоподъемники. Думаю можно было-бы оставить 30 см. запаса в салоне (для снятия и надевания разъема, ну или контакты когда почистить, что-бы не снимать обшивку двери), только его не скручивать и проложить загзагом, а то если скрутить возникнет дополнительная катушка индуктивности, что не есть хорошо.

Честно говоря не совсем понял о чем речь. Чистить контакты чего? Подключения к динамику? А зачем? :) Если чтобы не окислялись, то их цапон лаком (для плат) можно покрыть и забыть. И потом как снять контакты без снятия обшивки? :) Как вставить провод опять же без этой процедуры? Или как одеть контакты на место? В общем мне кажется мы не о том думаем. Поставив новые колеса и отбалансировав их Вы же не задумываетесь когда в следующий раз поедете на балансировку? B)
 
Андрей 1986 написал(а):
ну я имел ввиду есть ли чего под этой байдой :)

Под ней имеешь ввиду внутри двери? Если да, то конечно есть :)
а "байда" на металл клеится, а на нее другая "байда" еще :LOL:
 
я имел ввиду внутри. уже увидел на фото
 
Пришел с работы, доделал дверь

8ec390256acc.jpg


Я совсем забыл про провод для пищалок, поэтому пришлось еще рад разобрать разъем и засверлиться в другом месте для его прокладки. В общем повозился.

Когда закончил с дверью уже начало понемногу темнеть, не стал страдать фигней и подготовил одну половинку пола под оклейку, пропылесосил и протер все влажной тряпкой. вибру и шумку поклею завтра.

63efc7ab4594.jpg


f3a211a46b1f.jpg


Андрюх :)

adf12fc42588.jpg


c0637b952b94.jpg
 
молодца. мне в этом плане повезло больше, цвет машины и отсутствие пленки на проемах позволило покрасить и стойку зеркала в цвет
 
Мне даже больше так нравится как у Серёги. У самого такая же композиция :) и цвет такой же B)
 
Андрей 1986 написал(а):
молодца. мне в этом плане повезло больше, цвет машины и отсутствие пленки на проемах позволило покрасить и стойку зеркала в цвет

Андрюх, а цветное нифига не смотрится в один цвет, с пленкой и стойками зеркал другого цвета намного приятнее вид, но это актуально только для машин не черного цвета :)
 
Просто Серега написал(а):
Андрюх, а цветное нифига не смотрится в один цвет, с пленкой и стойками зеркал другого цвета намного приятнее вид

ну на вкус и цвет товарища нет, мне пленка вообще :sick: :sick: :sick: и теперь у меня нет облупившейся краски на креплениях зеркал.

PS может любой другой цвет не смотрится, а черный еще как смотрится :good:
 
Итак, доделал пол с пассажирской стороны, под пассажирским сиденьем тоже положил вибро и шумоизоляцию, водительскую сторону тоже почти закончил, так же сделал крепления для усилителя. Еще купил краску мобихел цвета 477 "синяя ночь" и грунт по пластику. Кто угадает что я собрался делать? :)
 
красить двери o_O
значит готовиш себе музыкальную люльку на колёсах :good:
 
Просто Серега написал(а):
Итак, доделал пол с пассажирской стороны, под пассажирским сиденьем тоже положил вибро и шумоизоляцию, водительскую сторону тоже почти закончил, так же сделал крепления для усилителя. Еще купил краску мобихел цвета 477 "синяя ночь" и грунт по пластику. Кто угадает что я собрался делать? :)

Лучше фото-тизерки :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
цвета 477 "синяя ночь" и грунт по пластику. Кто угадает что я собрался делать? :)

Наверное порожки решил покрасить. Или может панель с обшивками дверей?? Или всё вместе.
 
Назад
Сверху Снизу