Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Изврат. Чесслово. Даже не начинай обижаться.
 
tirex написал(а):
Изврат. Чесслово. Даже не начинай обижаться.

Да ладно, по мне так как раз оригинально и прикольно! Вот полоски из диодов- точно разврат :LOL:
 
А мне нравится даже очень. Руки чешутся себе такое заказать, но это надо заниматься. А с ебеем у меня не получается. Кто-то из Минска писал что через него можно решить, буду через него пытаться
 
tirex написал(а):
Изврат. Чесслово. Даже не начинай обижаться.

Даже не думаю обижаться :) спасибо за мнение! :drinks:
я тот еще извращенец, как уже говорил, мужик из колхоза может уйти, а колхоз из мужика - никогда :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Я с алиэкспресс заказал по 11,90$ за пару, т.е. мне пара проекторов обошлась что-то 360 руб.
Если хочешь найду у какого продавца.
Пришло за месяц, шнурок к примеру мне 2 месяца шел.

Ну и Китай там не далеко от тебя, гораздо ближе чем до меня :drinks:



А я вот чего-то думаю, что штекеры для "светильников" у тебя найдутся под обшивкой.
Видел отчет, где человек ставил себе штатные фонарики и проводка для них была.
Сам жду темноты чтоб заценить :rolleyes: :LOL:
Вообще я не особый любитель такого гламура, но фетиш VW поддерживаю :vw_bmw:

Серег, можно узнать какой продавец- понравилось :rolleyes:
 
Мне тоже такие проекторы нравятся!
 
Просто Серега написал(а):
Вот у этого можно заказывать http://www.aliexpress.com/item/mini-size-c.../593090616.html
хорошая репутация и обратная связь :good: http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/318291.html

Сергей, они хоть освещают место куда наступать или просто слепят для понтов? Меня интересует именно практическая часть тюнинха.
 
V_Albatros написал(а):
Сергей, они хоть освещают место куда наступать или просто слепят для понтов? Меня интересует именно практическая часть тюнинха.

Светят прямо на землю.
Как можно ослепить тем, что не светит прямо в глаза? :)
Понты канеш дороже денег, но тут еще и польза какая-никакая получается :LOL:
Кстати, штатные фонарики, в сравнении с этими, освещают землю меньше.

Если тебе хочется видеть все какашульки при открытии двери ночью, в которые ты не хочешь встать, то купи вот такие фонарики http://www.aliexpress.com/item/9W-High-Pow.../599056098.html
 
мне тоже понравилось у нас такие штуки по 20 евросов продают за 2 фонарика

а вот что извращение так вот это

3966e106f8b9.jpg
 
Просто Серега написал(а):
Если тебе хочется видеть все какашульки при открытии двери ночью, в которые ты не хочешь встать, то купи вот такие фонарики

Мне главное в лужу не вступить.
 
V_Albatros написал(а):
Мне главное в лужу не вступить.

Купи заколенники и паркуйся хоть посреди болота :LOL:

obuv_nazia_c063_big.jpg
 
:LOL: :LOL: :LOL: Серега шутник))) все хорошо но по-моему нужно перекрутить фонарик, что бы эмблема была не вверх ногами как на фото.
 
Андрей 1986 написал(а):
:LOL:  :LOL:  :LOL: Серега шутник))) все хорошо но по-моему нужно перекрутить фонарик, что бы эмблема была не вверх ногами как на фото.

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, уссуся!!! Теперь давайте хором: СЕРЁГА! ПЕРЕВЕРНИ ФОНАРИКИ-И-И-И!!!!
 
11piligrim11 написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: Ой, уссуся!!! Теперь давайте хором: СЕРЁГА! ПЕРЕВЕРНИ ФОНАРИКИ-И-И-И!!!!

:clapping: присоединяюсь, а так по мне здорово!
 
Серега, все прекрасно, все превосходно... но фонарики лучше развернуть
 
Серег, вопрос маленький, сколько у вас стоит этот "Виксинт" для заливки мозгов Эбера. Просто в LT нету. Вот подумал если цена нормальная то "Gagarina" попросить прихватить как на литву соберется, просто есть Эбер с раскуроченными мозгами и есть желание его поднять- хай запасной будет...
 
Jurik01 написал(а):
Серег, вопрос маленький, сколько у вас стоит этот "Виксинт" для заливки мозгов Эбера. Просто в LT нету. Вот подумал если цена нормальная то "Gagarina" попросить прихватить как на литву соберется, просто есть Эбер с раскуроченными мозгами и есть желание его поднять- хай запасной будет...

Так-то компаунд в цыганской столице насыпают, если что! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу