Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin написал(а):
если надо захвачу-привезу)))

А что стоит и какая расфасовка, просто меня тут напугали что мин. 1,5- 2.0 лтр. банка и цена что-то 150 лт- 43 евро, блин стока жалко спускать на один Эбер, потом просто эта жижа пропадет.
 
Jurik01 написал(а):
Серег, вопрос маленький, сколько у вас стоит этот "Виксинт" для заливки мозгов Эбера. Просто в LT нету. Вот подумал если цена нормальная то "Gagarina" попросить прихватить как на литву соберется, просто есть Эбер с раскуроченными мозгами и есть желание его поднять- хай запасной будет...

Я компауд в Минске покупаю, мне Пашка в этом помогает :)))) потому как самому мне ни как не встретиться с продавцом.
В общем отлить даже чуток не смогу, самому нужен.
 
Jurik01 написал(а):
А что стоит и какая расфасовка, просто меня тут напугали что мин. 1,5- 2.0 лтр. банка и цена что-то 150 лт- 43 евро, блин стока жалко спускать на один Эбер, потом просто эта жижа пропадет.

я покупал первый раз 1 литр за 1000 руб примерно, потом отлил человеку 300 грамм и в итоге самому не хватило (не думал что за зиму много блоков придется починить), пришлось еще раз ехать в Минск.
Второй раз взял уже с запасом 1,5 кг и то 180 мл отливал по просьбам трудящихся :)
Он стоит 2 года без проблем.
Кстати где тебе такую фасовку обещали? (это кстати хорошая цена даже за 1,5 л, не говоря уже о 2 л).
Просто его нет в свободной продаже в таких кол-вах, я сам из под полы беру (целовек на производстве из 50 л бочек отливает).
Самая маленькая тара 100 грамм в Чип и Дип видел, 500 руб просили :fool:
Наверняка есть дешевле, но не найти по интернету.
 
Просто Серега написал(а):
я покупал первый раз 1 литр за 1000 руб примерно, потом отлил человеку 300 грамм и в итоге самому не хватило (не думал что за зиму много блоков придется починить), пришлось еще раз ехать в Минск.
Второй раз взял уже с запасом 1,5 кг и то 180 мл отливал по просьбам трудящихся :)
Он стоит 2 года без проблем.
Кстати где тебе такую фасовку обещали? (это кстати хорошая цена даже за 1,5 л, не говоря уже о 2 л).
Просто его нет в свободной продаже в таких кол-вах, я сам из под полы беру (целовек на производстве из 50 л бочек отливает).
Самая маленькая тара 100 грамм в Чип и Дип видел, 500 руб просили :fool:
Наверняка есть дешевле, но не найти по интернету.

Нихренасибе цены, мне тока образно расказывал человек который занемается "ремонтом" эберов- но не перепаявает мозги типо никто платить не хочет, а в магазине електроники тупо говорят нет такого и предлагают лак для плат...
 
Серег можеш написать модель или полное название етои прозрачной бадьи я тогда еще раз поинтересуюсь сколько стоит под заказ и какие емкости... потом отпишусь.
 
syroman написал(а):
Серега, все прекрасно, все превосходно... но фонарики лучше развернуть

Так а фото вроде не Серегино? А Сергей?
 
bruski написал(а):
Так а фото вроде не Серегино? А Сергей?

Да они все хотят чтоб я повернул в обшивках фонарики, чтоб "роги" VW смотрели ровно относительно авто, а мне как-то вообще пофиг куда они там смотрят :LOL:
Следующее снятие обшивок будет для установки нормальных динов с нормальной ШВИ дверей.
 
Jurik01 написал(а):
Серег можеш написать модель или полное название етои прозрачной бадьи

Спрашивай просто компауд.
Я пользую бескислотный Виксинт ПК-68, прозрачность это св-во именно этого компауда, он может быть и не прозрачный.
 
Jurik01 написал(а):
Нихренасибе цены, мне тока образно расказывал человек который занемается "ремонтом" эберов- но не перепаявает мозги типо никто платить не хочет, а в магазине електроники тупо говорят нет такого и предлагают лак для плат...

если надо блок управления, то новый на д3вз могу за примерно 100 евро сделать...
вообще знаю один на тайкос улице занимается, у него там этих печек очень много, брал у него б/у блок и нагнетатель
 
мне Слава из Минска продавал дозировку на одну заливку 3 шприца по 20мл виксинта и 5 мл отвердителя.
по поводу стеклоблоков:

f9dc59d1d8cc.jpg


нашел еще на барахолке 8 шт. по 25.000 зеленые, скорее всего еще советские.
 
А 1 л виксинта - это скока кг? B)
 
leopoldas написал(а):
если надо блок управления, то новый на д3вз могу за примерно 100 евро сделать...
вообще знаю один на тайкос улице занимается, у него там этих печек очень много, брал у него б/у блок и нагнетатель

тут на днях однокурсника встретил так он занимается машинами и так чё то разговорились и он тут расказал что в литве машины которые с германии голландии и таких не наших стран перед продажей снимают всё что можно взять то либо катализаторы еберы вебасты рулы с багажноков диски резина так как вещь стоит около 100-500евро а скинутьцену при продаже можно на 50-100 за эту недостающую деталь или незнающие люди и незнают что на машине было
 
Просто Серега написал(а):
Следующее снятие обшивок будет для установки нормальных динов с нормальной ШВИ дверей.

фонарики то поправишь? :LOL:
 
Tarat написал(а):
тут на днях однокурсника встретил так он занимается машинами и так чё то разговорились и он тут расказал что в литве машины которые с германии голландии и таких не наших стран перед продажей снимают всё что можно взять то либо катализаторы еберы вебасты рулы с багажноков диски резина так как вещь стоит около 100-500евро а скинутьцену при продаже можно на 50-100 за эту недостающую деталь или незнающие люди и незнают что на машине было

не, так это нормальная тема :) выдерают все, что только можно снять с машины. помню как-то раз в калварии( на границе польша-литва) с батей ночевали, так приехал трал и разбудил нас, а чего разбудил - начали сливать бенз из бедненьких опелев, выберали все что там плохо лежит. конечно, есть некоторые которые сами гоняют эти машины, и из-за того, чтобы поднять стоимость оставляют все как есть в машине... тут, конечно, сугубо личное дело каждого. каталики уже не выеразают, ибо можно поднять стоимость авто, т.к. без ката сейчас ТО не пройдешь :( знаю шторки снимают, сидухи выберают, телефонию снимают (кому она нужна, я так и не допер) приборку крутят, серв книги выкидывают и т.п.

с другой стороны понять можно, но это зависит от того, на сколько у кого какая наглость и на сколько чел жаден. покупают обычно хлам, т.е. авто свое откатала, а прибыль получить максимальную, ну логично? но если ты оставишь всю начинку то в конечно итого оч сильно проиграишь - а так, лишние деньги на ништяках.

еще припоминаю - когда был бум в рб машины гонять, дядька гонял. машину делал так, чтобы она со всех сторон блестела, диски литье, резина чтоб нулевая была и мафун чтоб отменный был... но этого почему-то требовали белорусы :unknw: т.е. внешний вид для них был все, чем тех. сост. иначе говорил - не продаш! выходит покупали машинку из-за внешнего вида - остальное пх...

да и на западе, не забывайте, хорошая машина стоит денег. учитивая их пробеги и отношение к авто.... за капейки идеал не купишь.

сорри за офф :hat:
 
Назад
Сверху Снизу