Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
leopoldas написал(а):
если надо блок управления, то новый на д3вз могу за примерно 100 евро сделать...
вообще знаю один на тайкос улице занимается, у него там этих печек очень много, брал у него б/у блок и нагнетатель

Leopoldas, можно нр. тел ваш, обясните где именно он находится я просто тут рядом живу на Юстинищкю ул. А про цены на новые блоки- так такая цена по еbay-ю ходет. Мне нового ненадо, просто когда печка стала дурить я ее раздербанил и толи убил толи умер блок упр. потом купил б.у. рабочую, но без свечи и сетки в Каунасе за 200 Лт и тот человек что продал печку, отдал такуюже плату на детали, а пока ездить было тепло в шарике я и забросил ету идею по востановлению плюс обламался с компаудом, но вот чето вспомнил и решил попробовать найти это дело. Просто может етот человек их паяет и унего есть ета жижа, но странно что я о нем не слышал.
 
leopoldas написал(а):
если надо блок управления, то новый на д3вз могу за примерно 100 евро сделать...
вообще знаю один на тайкос улице занимается, у него там этих печек очень много, брал у него б/у блок и нагнетатель

Leopoldas, можно нр. тел ваш, обясните где именно он находится я просто тут рядом живу на Юстинищкю ул. А про цены на новые блоки- так такая цена по еbay-ю ходет. Мне нового ненадо, просто когда печка стала дурить я ее раздербанил и толи убил толи умер блок упр. потом купил б.у. рабочую, но без свечи и сетки в Каунасе за 200 Лт и тот человек что продал печку, отдал такуюже плату на детали, а пока ездить было тепло в шарике я и забросил ету идею по востановлению плюс обламался с компаудом, но вот чето вспомнил и решил попробовать найти это дело. Просто может етот человек их паяет и унего есть ета жижа, но странно что я о нем не слышал.
 
Непонял... что-то страницу глючит
 
shariksmol, ты из Баден-Бадена? По два раза повторяешь :)
 
shariksmol, ты из Баден-Бадена? По два раза повторяешь :)
 
captain power написал(а):
shariksmol, ты из Баден-Бадена? По два раза повторяешь :)

09.05.2013

Новости Volkswagen Technical Site (VWTS)

Внимание! Идет переезд на новый сервер.
Возможны непродолжительные отключения форума (10-15 минут).

А также поздравляем Всех с Днем Победы!
 
captain power - а сам-то не оттудава??? по два раза... :LOL:
 
captain power написал(а):
shariksmol, ты из Баден-Бадена? По два раза повторяешь :)

:LOL: :LOL: :LOL: :yahoo: :wall: Ха-ха-ха. На себя посмотри. На соседней улице живешь? :LOL:
 
Правда ли, что собака Чау-Чау ест мясо-мясо?
Правда, правда....
 
Флудерасты :LOL: :LOL: :LOL:

Воткнул занижение :rolleyes: подробности вечером :)
 
shariksmol написал(а):
Хорошо хоть вместо "пе", "флу" вставил. :LOL: Или одно и тоже? :blum:

Да не, то чо, нет конечно :friends:

А у меня личный водитель терь есть :good:

f4a33b340ec8.jpg


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :victory:

beac3ed9a0cd.jpg


Поехали :drive:

7e810461905c.jpg


Улыбочку :D

e85263b6e265.jpg


5bd478be9c58.jpg
 
давай-давай. серега, поставил пружины, что у меня брал (задние)?? ну и как??
 
Андрей 1986 написал(а):
давай-давай. серега, поставил пружины, что у меня брал (задние)?? ну и как??

Да, их, они из к-та с занижением как ты и говорил.
Я наконец-то разобрался с инетом, фотки сравнительные пружин делал.
Перед стандарт имеет на виток больше (она выше) и толщина витка передней пружины стандарта 16 мм, а занижения 15 мм.
по задним витков кажется одинаково, но пружина короче и последние витки намного тоньше. По толщине задние стандартные пружины толщину витка имеют 18 мм, а занижение 17 мм.

Я очень доволен! :good:
Много чего поменял, теперь подвеска не стучит, я уже и забыл когда я последний раз ездил на не стучащей подвеске (в октябре наверное).
Супер просто, я люблю эту машину :love:
Нужно ехать за задним бампером в Минск и отдавать шарабана на покраску задних крыльев, заднего бампера и накладок зеркал.
 
Просто Серега написал(а):
А у меня личный водитель терь есть :good:

так вот зачем вся эта конитель с занижением нужна была :LOL: :LOL: :LOL: чтоб водителю легче залазить на сидение :)
ну а где фото общего ракурса машины?? как по ощущениям? подвеска жеще стала или такая же? как управляемость??? я на своей в повороты как на легковой вхожу. крены минимальные. на отцовском боюсь так же (у него пружины стандартные)
 
Просто Серега написал(а):
...Перед стандарт имеет на виток больше (она выше) и толщина витка передней пружины стандарта 16 мм, а занижения 15 мм.
по задним витков кажется одинаково, но пружина короче и последние витки намного тоньше. По толщине задние стандартные пружины толщину витка имеют 18 мм, а занижение 17 мм.
...

интересная инфа про пружины.
я менял свои пружины projectZWO (они заниженные и жёсткие) на K+F для плохих дорог.
Количество витков одинаковое, специально сравнивал. Толщина витков визуально одинаковая, инстрУментом не мерил.


166162_14.jpg



166162_12.jpg

 
Просто Серега написал(а):
А у меня личный водитель терь есть :good:

Эх, чужие дети быстро растут o_O
Вроде вот только 2 страницы поздравлямбов было... :confused: А тут уже сидит и баранку крутит...
 
Назад
Сверху Снизу