Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
так мне на ойлайнере скинь. гляну! :) ок уже не надо. :LOL:Брать-то будешь, ато там еще один штрих заинтересовался!?
 
Ronis написал(а):
так мне на ойлайнере скинь. гляну! :) ок уже не надо. :LOL:Брать-то будешь, ато там еще один штрих заинтересовался!?

уже все договорено! :)
Пашка, спасибо за ссылку!!!!!!!!! :drinks:

спойлером Серый EU6 интересовался, но я его не признал, у него там ник другой :)
 
Почитал, поржал, какой рэзкий парень на чужих сотках! :LOL: скока денюх зарядил продавец?
 
Ronis написал(а):
Почитал, поржал, какой рэзкий парень на чужих сотках! :LOL: скока денюх зарядил продавец?

рэзкий як понос :LOL:
70 уёв за покрашеную в цвет деталь.
 
Как забирать будешь? Мо поедешь на Минск так звони (печенька малость появилась)! :LOL:
 
Ronis написал(а):
Как забирать будешь? Мо поедешь на Минск так звони (печенька малость появилась)! :LOL:

заберет Андрей1986, конечно поеду теперь, а раз печенька появилась, то 100пудов надо ехать :rolleyes: :LOL:
 
ЭЭЭ, печеньку полож на место! :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
тебе 4 или пара? такие же или что-то другое?

215/55R16 либо пара, либо если вдруг попадется FULDA Carat Progresso, то только одно колесо
 
Просто Серега написал(а):
приезжай, вместе замнем!!! :drinks:

Я уже приезжал, да вот только про печеньки из головы вылетело у обоих!
13-14 октября буду в Минске!
 
Андрей 1986 написал(а):
215/55R16 либо пара, либо если вдруг попадется FULDA Carat Progresso, то только одно колесо

а FULDA в той же размерности? :)
я юзал 205/60/16, смотрелась она в арках получше :rolleyes:
 
Piligrim написал(а):
Я уже приезжал, да вот только про печеньки из головы вылетело у обоих!
13-14 октября буду в Минске!

посмотрим, я может тоже к этому времени поеду :)
но не исключено, что и раньше. в общем загадывать пока рано.
 
А мне стало интересно: как этот чудо-спойлер крепится? Давно такой приметил, подумываю приобрести. Ещё было желание купить мухобойку и боковые дефлекторы, но почитав в интернете отзывы ограничился только дефлекторами.
 
Biohazard написал(а):
А мне стало интересно: как этот чудо-спойлер крепится? Давно такой приметил, подумываю приобрести. Ещё было желание купить мухобойку и боковые дефлекторы, но почитав в интернете отзывы ограничился только дефлекторами.

А какие дефлекторы взял? Фото? Отзыв?
 
ребята,немного флуда так сказать..
нужен макет баннера или рекламного щита(кто как хочет так и называет)с надписью АВТОСЕРВИС -просто тупо надпись размеры планирую 8х1метр
без всяких рисунков и прочей лабуды-что бы читаемо информативный был
здание светло персикового цвета(для информации)
просто уже голова неварит ..перепробовал много вариантов...дизайнеры в канторах по изготовлению рекламы вааабще такую ху..ту предлагают((( :fool:
может кто посоветует что ??или ссылочку на какую рекламу-типа образец.

может DJ ASTRO что посоветует... ;) ну и все кто дружит с фотошопом и прочими прогами..
ВСЕМ заранее СПАСИБО!
 
EU6 А название придумал? Может дивиз или слоган какой есть? Знак? Или свой полёт фантазии применять?
 
сегодня поменял масло.стал закручивать пробку и пипец.не зажать,ободится.подложил фальги оборотик вроде зажалось успакаевает одно,что в поддоне нет давление,но теперь ламаю голову какой диаметор резбы. мужики если кто нибудь будет менять масло замерьте диаметор пробки
 
лева 60 написал(а):
сегодня поменял масло.стал закручивать пробку и пипец.не зажать,ободится.подложил фальги оборотик вроде зажалось успакаевает одно,что в поддоне нет давление,но теперь ламаю голову какой диаметор резбы. мужики если кто нибудь будет менять масло замерьте диаметор пробки

Леха, пробка железная, а поддон в тебя наверное алюминиевый.
если так, то дело не в пробке, а в поддоне. у мамки на гольфе так было, поддон ей менял.
я в Минск скоро поеду, так что смотри что там у тебя. если поддон, то заеду на рынок.
 
Просто Серега написал(а):
Леха, пробка железная, а поддон в тебя наверное алюминиевый.
если так, то дело не в пробке, а в поддоне. у мамки на гольфе так было, поддон ей менял.
я в Минск скоро поеду, так что смотри что там у тебя. если поддон, то заеду на рынок.

не я думаю нарезать резбу новую и пробку
 
Назад
Сверху Снизу