Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
сделал себе выкидуху как и хотел, теперь надо адаптировать, чтоб ЦЗ работал дистанционно.

такой вопрос, знает кто как выдернуть пин из блока иммо?
мне чип нужно еще один прописать.

Поищи людей-ключников, кто клонит трансподеры. Это легче!!!
Либо кто работает с Т300
 
stitchvw написал(а):
Серега, мне самому стало интересно, заказал шнурок http://www.ebay.com/itm/280948394354?ssPag...984.m1497.l2649 там в описании есть шаран, правда придется подождать, но попробовать можно.

На шаран дорестайл он не подойдёт - проверено лично! На рестайл может быть, должен во всяком случае
 
Просто Серега написал(а):
Леш, ну надо, так надо :drinks:
я плату в ключ купил, завтра Кирилл обещал помочь с синхронизацией. пробовал по мануалу для рестайла синхронизировать, не получается.

синхронизируй как для дорестайла.
Точно не помню, но что-то типа повернуть в замке двери водителя ключ 3 раза, потом вытащить и зажать кнопки до моргания поворотников.
Здесь на форуме поиском видел перечни вариантов привязки радио модуля
 
stitchvw написал(а):
млин, только увидел, что у тебя шарик 98 г.в., а шнурок заявлен от 2000 г.в., но ничего, пригодиться, есть еще vag tacho 3.01 им можно деруть логин, но опять же ждем чинайской посылочки, а на счет :drinks: то я только за!

Тахо тоже не берёт дорестайл! ПРоверено лично ))))
 
ChuPac написал(а):
Тахо тоже не берёт дорестайл! ПРоверено лично ))))

млин, в нете были противоречивые высказывания, но теперь все сомнения развеены...
А вообще есть занимательные видео на ютубе про доставания логина, но надо оборудование, а оно денег стоит.
А вот про клонирование траспордера это, актуально, и скорее всего намного бюджетнее. :hat:
 
stitchvw написал(а):
млин, в нете были противоречивые высказывания, но теперь все сомнения развеены...
А вообще есть занимательные видео на ютубе про доставания логина, но надо оборудование, а оно денег стоит.
А вот про клонирование траспордера это, актуально, и скорее всего намного бюджетнее. :hat:

Это не только бюджетно, но и безопасно для тачки - ты не лазиешь в неё. Не дай ... чё нить накосорезишь и прератишь тачку в недвижимость, а восстановить у спецов будет гораздо дороже.
А ещё клонирование можно сделать даже без машины - хоть во Владик со своим ключём езжай, там тебе склонят, приедешь назад и вперёд. :drive:
Вообще приборка шара похоже на приборку поло... Походу половоды тоже пролетают с бюджетными средствами хака иммо и приборок.
Таху ещё раз сёдня попробую проверить.
У меня есть стенд

IMAG01801.jpg


ТАк вот в нём моск Hella от ABC 2.6 1996 года (на блоке написано 1998), подушки от С4 и приборка (внешне подключаемая). Если сёднявремя будет - попробую на ней тестанут Таху. Коммандер 1.4 у меня нету, а 5.5 не берёт её никак. С коммандером 5.5 идёт ещё ПинРидер - он вяжется с шараном, но не может выдрать пин.
 
Да, проще клонировать ключ.
В дорестайле ж ИММО - это отдельный блок с приборкой никак не связанный, авто заводится даж при снятой приборке. Или ты про рестайл?
 
конечно отдельный блок, он под ЭБУ двигателя стоит, черный такой. если по проводам от кольца иммо прогуляться вдоль рулевой колонки, то прямо в него упереться можно.

Виталь, а в Могилеве есть где сделать клон ключа?
или может в Минске?
 
В Могилеве делают даж в гиппермаркете "Гиппо", как-то год тому назад спрашивал в павильоне по изготовлению ключей.
В Минске вообще наверное не проблема сделать клона.
Для сравнения заскочу спрошу сколько стоит денег сделать у нас.
 
Делал на А6 С4 клон ключа стоил правда 5 лет назад 30$. Думаю в $ ценник не изменился, ну если только чуть-чуть.
 
Позвонил ради интереса по визитке (чип ключи срочно) сказали надо смотреть на ключ, какой там чип стоит, и цена от 250 тыр это гдето и есть 30$. У меня был чип квадратненький такой размером 3х5х10мм. А вот на А4 99-года был круглый чип и его клон стоил помоему 60$.
 
Просто Серега написал(а):
конечно отдельный блок, он под ЭБУ двигателя стоит, черный такой. если по проводам от кольца иммо прогуляться вдоль рулевой колонки, то прямо в него упереться можно.

Виталь, а в Могилеве есть где сделать клон ключа?
или может в Минске?

Сережа.....в Полоцке или в Новополоцке тебе все сделают
 
Vavanych написал(а):
Позвонил ради интереса по визитке (чип ключи срочно) сказали надо смотреть на ключ, какой там чип стоит, и цена от 250 тыр это гдето и есть 30$. У меня был чип квадратненький такой размером 3х5х10мм. А вот на А4 99-года был круглый чип и его клон стоил помоему 60$.

квадратный чип это иммо2, можно чип перепревязывать, он многоразовый.
круглый чип это иммо3, колба одноразовая.
 
EU6 написал(а):
Сережа.....в Полоцке или в Новополоцке тебе все сделают

Серег, а где и скока денех надо???
ну и скока по времени? :)
 
Просто Серега написал(а):
Серег, а где и скока денех надо???
ну и скока по времени? :)

денег 120-180 тыс.бел .руб.
брелок должен быть именно(я про выкидуху) от ШАРАНА(не от пассата и тп.....)а тока от ШАРАНА!!! тебе нарежут ключ и перепрограммируют-усе будет открывацца и закрывацца.
телефон если хочешь -дам. ;)
 
Шаранов написал(а):
Да, проще клонировать ключ.
В дорестайле ж ИММО - это отдельный блок с приборкой никак не связанный, авто заводится даж при снятой приборке. Или ты про рестайл?

немного лапши навешал... :confused: неумышленно.
В общем таху я тока попробовал сёдня, перепутал с пин-ридером.
В общем таха коннектиться к шарановской приборке и к аудюшной со стенда, но менять оду не может, кнопка не доступна. К имме не цеплялся, на днях попробую, отпишусь.
Но есть приборке кнопка "new key" - но она просит ввести мой пин... o_O
 
EU6 написал(а):
денег 120-180 тыс.бел .руб.
брелок должен быть именно(я про выкидуху) от ШАРАНА(не от пассата и тп.....)а тока от ШАРАНА!!! тебе нарежут ключ и перепрограммируют-усе будет открывацца и закрывацца.
телефон если хочешь -дам. ;)

Серег, а какая разница от чего брелок то? :)
копирование чипа никакого отношения к брелку не имеет, это раз, а второе то, что европейские брелки работают на частоте 433-434МГц и разницы нет вообще никакой от какого он фафагена.
другое дело если в ключе торчит чип от иммо3, тогда ничего не выйдет, у меня чип иммо2.

плату мне не надо привязывать к ЦЗ, да это программно и не делается. я только что отвязал свой старый ключ и привязал его обратно прям во дворе, есть несколько алгоритмов.

мне нужно только скопировать чип моего ключа, и все.
сам новый чип у меня есть, да и нарезаное жало тоже.
тлф. давай конечно :drinks:
 
продаётся VW Passat B3 Syncro G60 1,8. полная комплектация. заинтересующихся милости просим velikanov99.rambler@mail.ru
 
RiskMaker написал(а):
продаётся VW Passat B3 Syncro G60 1,8. полная комплектация. заинтересующихся милости просим velikanov99.rambler@mail.ru

Раздел не попутал Алеша ? :fool: Забанить дятла!
 
RiskMaker написал(а):
продаётся VW Passat B3 Syncro G60 1,8. полная комплектация. заинтересующихся милости просим velikanov99.rambler@mail.ru

не всех дураков войной убило :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу