Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
колесья теперь по феншую, оригинальный шарановский BBS с вылетом ЕТ59 и шириной J7,5
ох и долго же я искал такие колесики :)

ух серега. ты же жаловался на постоянство в шиномонтаже и битую резину. теперь добро пожаловать на раскатку дисков. у меня все 5! надо раскатывать. 4 уже раскатал и поставил на буса с более высоким профилем резины, и то умудрился один раз диск погнуть. перешел на шаране на 15 радиус и высокую резину. если ты конечно не будешь ставить высокий профиль на эту резину, что повлечет поднятие клиренса. пототму что максимум 215/55 поставишь. а это колодка и каждая яма твоя. ИМХО.
 
Tarat написал(а):
так уж и быть похвастаюсь и я
89edc4048ee9.jpg

5 колесо под машиной

я смотрю - копия моего, только у меня черный. сиденья синие? сзади белые поворотники? спорт версия?
 
shariksmol написал(а):
ух серега. ты же жаловался на постоянство в шиномонтаже и битую резину. теперь добро пожаловать на раскатку дисков. у меня все 5! надо раскатывать. 4 уже раскатал и поставил на буса с более высоким профилем резины, и то умудрился один раз диск погнуть. перешел на шаране на 15 радиус и высокую резину. если ты конечно не будешь ставить высокий профиль на эту резину, что повлечет поднятие клиренса. пототму что максимум 215/55 поставишь. а это колодка и каждая яма твоя. ИМХО.

Сань, у меня до этого были 16-е диски и резю я катал 205/55, все отлично.
эти диски ровные, я их на шинку возил на проверку, только один надо было чуть выправить, бортик немного не ровный был, теперь ровный :)
до этого я на ауди 17-е катки юзал, резя 225 с профилем 45, тоже никаких проблем.
надо качать 3 очка.
а так в предь буду внимательнее :)
да и разъезды пока что мои окончены, 60 000 км в год больше не получится, жене и дочке все внимание :love:
 
всё угадал только не спорт а Basis версия
 
папа Сережа, прости меня- только увидел......Поздравляю, желаю дочурке здоровья :good: :drinks: :yahoo:
 

1f5c324699ee.jpg

Интересно, это штатный цвет?
 
HDD написал(а):
папа Сережа, прости меня- только увидел......Поздравляю, желаю дочурке здоровья :good: :drinks: :yahoo:

будешь форматирован! :LOL: :LOL: :LOL:
спасибо, Дэн!! :friends:
 
tirex написал(а):
1f5c324699ee.jpg

Интересно, это штатный цвет?

штатный ,я таких штуки 3 видал..у нас один такой в городе есть ,катки стоят большие,мимо проходил как то - в салоне чистенько!обивка внутри -в цвет авто.
видал как то лет 5 назад в минске продавался на жданах такой-затюнингованный по самое нехочу+музон долбал с авто,резина низкопрофильная -короче смотрелся класс!еще видал такого в какой то дыре-какой то колхозник рулил на нем(еду и думаю...-как это он купил авто такого цвета???-это не стиль колхозанов!!))),перед покупкой такого цвета человеку в возрасте нужно подготовиться как то))..
 
сегондя был погожий день, намыл шарабана, напылесосил, пластик напидорил (тряпочкой протер, не люблю полироли), в общем готов завтра забрать своих из роддома! :rolleyes:

a9e4417d50ce.jpg


ba08b4920ecc.jpg


когда руки дойдут до второй фары? :wall:

6bfcd2819a20.jpg


ccb4fee26aab.jpg
 
Зачот :good:
 
Смело езжай в роддом! B)
Машину наряжать даже не требуется, она и так блестит так что не понятно что эта за модель :LOL:
 
normis написал(а):
Машину наряжать даже не требуется, она и так блестит так что не понятно что эта за модель :LOL:

главное чтоб за ладу надежду не приняли :LOL:
 
кстати купил корпус выкидухи 1J0 959 753 DJ, оплатил, жду прихода :LOL:
вот тут https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=196776&hl=
она внешне такая же, как шарановская 7M3......., на 2 кнопки

ea69a084cec7.jpg


cebbe809515d.jpg


766fa83865f3.jpg
 
Машина смотрится отлично, эти диски подходят Шарабану. Серёг, а ЗДЕСЬ вроде дешевле. Себе тоже думал заказать, +120р. пересылка в РБ.
 
ага, Виталь, видел эту тему. все равно спасибо :)
сейчас там ключей номер 5 нету в наличии, а на три кнопки не хочу.
 
может я че то пропустил? серега ты по фарам фотоотчет делал?
 
shariksmol написал(а):
может я че то пропустил? серега ты по фарам фотоотчет делал?

ну как сказать, делал, он в word'е на компе есть не полный, а толку его такой выкладывать?
вторую фару не трогал еще, некогда. надо дрова доскладывать пока погодка айс и человеку на шаране с ADY поменять теплообменник переднего отопителя, я ему давно обещал.
плюс надо куллер максимально маленький от компьютера купить, чтоб он воздух по фаре гонял, а то воздух застаивается и стекло потеть начинает.
тут солнышко было, поставил тачку на солнышко, оно воздух внутри фары разогрело и фара высохла, потому что было движение воздуха.
линза закрыта блендой, ксенон греется значительно слабее галогена, вот воздух и не циркулирует.
я и доп. вентиляцию врезал, а что толку, когда движения воздуха внутри фары нет.
и корпус реснички буду в черный перекрашивать и хром убирать. не знаю почему, но не нравится мне как она смотрится в фаре, некрасиво. когда включена смотрится хорошо, а выключенная... ну не моё...

по вентиляции вместо куллера были варианты с корпусом воздушного фильтра фару соединить шланчиком, чтоб фара вентилировалась. но есть свои заморочки.
 
Назад
Сверху Снизу