Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
EU6, Piligrim, Bigwarrior, MiGre, спасибо мужики!!! :drinks:
 
EU6 написал(а):
САЛЮТ возле роддома бомбанул?(правда с этим делом надо поакуратнее,а то еще пару мамаш родят раньше срока)) ),много ВОДКИ и других напитков купил?
еще трезвый?? :drinks: пацанов позвал?
Удачно отметить!!!!!!!

завтра будем обмывать! :drinks:
 
Серёг, искренне поздравляю :drinks:
 
О! И тут я тебя поздравляю. Ну, всё, что хотел, я тебе там сказал! :vwts_party: :drinks:
 
МаладЭс сюшяй, да!? :LOL: Праздравляю! :vwts_party:
 
Шаранов, 11piligrim11, Ronis, спасибо большое!!! :friends:
 
Жаксы! Ай, молодээсс... Тебе Серега- терпения, МАМЕ- здоровья. :russian: :drinks:
 
МУЖЫК!!! Здоровья вам, терпения жене)) Выносливости тебе))
 
ну все.. :) на шаран забивай!ща будешь делать какой нибудь абгрейд детской коляски или кроватки :good: (думаю получиться)
 
Серега от всей души подздравляю Дочурку, Мамулю ну и Папашу как непосредственного участника. Желаю всему семейству Здоровья, Счастья ( а оно как видно уже есть), удачи, благополучия. Родителям терпения в воспитании маленького человечка. Катюшке, этому маленькому и беззащитному клубочу, Здоровья, Тепла, Любви и всего только лутшего что могут дать родители, бабушки и дедушки.
Серег сильно с отмечаниями не затягивай, в смысле через несколько дней незабудь забрать своих любимых домой ну и для этого подготовить им самые лутшие условия. Удачи. Молодцы. Поздравляю еще раз. :drinks:
 
Серега! от души поздравляю, желаю здоровья маме, доченьке и папе конечно! Я знаю, ты не пьешь, но тут грех не напиться. я в момент рожденья своих, неделю шарана не трогал. :drinks: Всего хорошего тебе.
 
EU6
Piligrim
Bigwarrior
MiGre
Шаранов
11piligrim11
Ronis
Shakhray NA
tirex
Vavanych
shariksmol

МУЖИКИ!!! спасибо всем за такие теплые слова :confused:
очень приятно!
к встрече Катюшки подготовился уже давно, дома все готово, только нужно прибраться немного и все намыть.
 
Присоединяюсь ко всему сказанному!!!Поздравляю!!! :drinks:
 
:hat: Мои поздравления! Растите большие, здоровые и красивые!!! :yahoo:
 
Просто Серега написал(а):
мужики, сегодня в моей жизни наконец таки свершилось самое долгожданное, главное и радостное событие в моей жизни!
на свет появилась Екатерина Сергеевна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
желаю ей и ее матери здоровья! люблю их обеих!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! УРААА !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, а мамке с папкой побольше терпенья- оно понадобится ;)
 
EU6
Piligrim
Bigwarrior
MiGre
Шаранов
11piligrim11
Ronis
Shakhray NA
tirex
Vavanych
shariksmol
bruski
DJ Astro
лева 60
Jurik01

спасибо за поздравления!!! :drinks:
был у жены, дочку показали, рожицы мне корчила :LOL: :love: :love: :love:
 
ОПА!!! ПОЗДРАВЛЯМБА!!!!!!
Расти здоровенькими и крепкими!!!!



P.S. как тут сказали ждем ретрофита коляски))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :good:
 
Андрей 1986 написал(а):
ОПА!!! ПОЗДРАВЛЯМБА!!!!!!
Расти здоровенькими и крепкими!!!!



P.S. как тут сказали ждем ретрофита коляски))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :good:

пасиб, Андрюх!!! :drinks:
 
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! :yahoo: Всем здоровья и сил! Роджение детей, по-моему, САМОЕ значимое событие в жизни, с новыми приятными хлопотами тебя!
 
Назад
Сверху Снизу