Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
мужики, кто в курсе подскажите, от чего зависит цвет крышки расширительного бачка, бачка ГУРа и бачка стеклоомывателя?
знаю что есть несколько цветовых вариантов, в каталоге номер один, без отметок "имеется так же в цвете"...
у меня КРБ черная, крышка бачка омывателя голубая, а крышка бачка ГУРа зеленая.
видел несколько гэлакси и один шаран, в которых все крышки желтые, как у Серого

11a1dce83929.jpg
 
Для статистики:
двигатель 1,8 Т, машина 2007 года




 
Серег, от это ты заморочился! o_O o_O
По-моему по цвету крышек можно только погоду на Марсе предсказывать, и ничего более :LOL:

Для статистики: КРБ - чёрная, ГУР - чёрная, омывайка - как у всех, синяя.... что не так?? :unknw:


p/s/ Выздоравливай!
 
DJ Astro написал(а):
Серег, от это ты заморочился! o_O o_O
По-моему по цвету крышек можно только погоду на Марсе предсказывать, и ничего более :LOL:

Для статистики: КРБ - чёрная, ГУР - чёрная, омывайка - как у всех, синяя.... что не так?? :unknw:


p/s/ Выздоравливай!

да, есть малех :wall:
пасиб, Андрюх! :drinks: уже лучше себя чувствую, был у терапевта, отправили на больничный до понедельника.
не люблю я эти больничные...
 
А у меня на расширителе -голубая, на омывайке тож голубая, а на гидраче зеленая, короче всё как привел tirex на фото. На тормозухе вродь желтая.
Специально посмотрел Этку вней все крышки, без всяких цветов. Только на дорестайл КРБ - 7М0121321С, а на после - 7М3121321.
 

efe5a88fb054.jpg

у меня вот так...даже ручка аккума(неспециально покупал)))) )
 
:)
 
EU6 написал(а):
у меня вот так...даже ручка аккума(неспециально покупал)))) )

гад :)
давай меняться если тебе не принципиально какого цвета крышки?
я те даже одну новую крышку расширительного бачка подарю :rolleyes:
 
у меня КРБ черная, КГУР желтая, КОмывайки - синяя
 
Просто Серега написал(а):
гад :)
давай меняться если тебе не принципиально какого цвета крышки?
я те даже одну новую крышку расширительного бачка подарю :rolleyes:

Серый .мне по х.. с какими цветами ездить(на ход авто не влияет),но с своими вещами расстаюсь плохо.(честно говорю)-даже если шмотку покупаю и она с ветрины-НЕ БЕРУ!крб у меня черного цвета есть ,спрошу у кореша,у него точто такое авто -какая у него,если желтая то отдам ему свою а возьму его(я так понял что тебя желтый цвет интересует)
у меня на пассате крб-черная ,омывайка-синяя,гидрач-черная,тормозуха-желтая
 
есть мнение, что голубая крышка РБ - это замена. Если машина относительно свежая, то она с завода такая, а если в годах - то уже меняли. На всех, что видел, машинах в годах - чёрная РБ. Брал в прошлом году у официалов новую на Фольксваген Пассат Б4 и бору - обе синии.
 
мужики, сегодня в моей жизни наконец таки свершилось самое долгожданное, главное и радостное событие в моей жизни!
на свет появилась Екатерина Сергеевна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
желаю ей и ее матери здоровья! люблю их обеих!!! :)
 
САЛЮТ возле роддома бомбанул?(правда с этим делом надо поакуратнее,а то еще пару мамаш родят раньше срока)) ),много ВОДКИ и других напитков купил?
еще трезвый?? :drinks: пацанов позвал?
Удачно отметить!!!!!!!
 
немного твоя не дотянула до 100 страницы))))))
 
ПАЗДРАВЛЯМБА :vwts_party: :drinks:
 
поздравляю!!!


denrojdenija-35.gif


Сергей (BW)
 
Серега, поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Так держать!!!
Здоровья дочке и маме :)
 
Назад
Сверху Снизу