Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Теперь у Папы две ляльки. ;) Вторая отберёт внимание у первой. Так что фотоотчёта мы ещё долго не увидим :(
 
11piligrim11 написал(а):
Теперь у Папы две ляльки. ;) Вторая отберёт внимание у первой. Так что фотоотчёта мы ещё долго не увидим :(

это ты в точку
 
парни шараводы посаветуйте, что можно сотварить с со сполером на заднию дверь.может кто что читал видел, какие предложения?
 
А на фига его там творить? Это ж не болид. Это минивен.
 
а кода по гравей то стекло все в гавне
 
11piligrim11 написал(а):
Теперь у Папы две ляльки. ;) Вторая отберёт внимание у первой. Так что фотоотчёта мы ещё долго не увидим :(

я почти доделал его. нехватает пары фоток.
давай мыло, я тебе переброшу, посмотришь.
публиковать пока такое стыдно.
 
лева 60 написал(а):
парни шараводы посаветуйте, что можно сотварить с со сполером на заднию дверь.может кто что читал видел, какие предложения?

есть готовые варианты :)
на дорест куча всяких, мой любимый вот, но нигде в продаже не нашел, наверное самому придется ваять

697af2008056.jpg
 
Bigwarrior написал(а):
...такие BBS диски на шаране GP, если не ошибаюсь,  с 2002 года идут - итальянское производство очень даже ничего, у меня точно такие же  но 2007года ...

BBS уже в италии клепают... печально

Посмотрел свои диски :oops: Германия. :good:

2f321ee4822f.jpg


e3aea9a8df21.jpg
 
Den2SHARANa написал(а):
Посмотрел свои диски :oops: Германия. :good:

Чудак человек. Так на Шаране тоже написано Германия, и даже VIN пишет, но мы то знаем, где его сделали.
 
серег, а колеса какого размера стоят? у меня на 16-й резине расстояние от арки до колеса меньше...
 
Андрей 1986 написал(а):
серег, а колеса какого размера стоят? у меня на 16-й резине расстояние от арки до колеса меньше...

205/55/16, и резька такая же самая, Андрюх, как я тебе привозил! :)
тоже Миша Примаси ЭйчПи :good:
но на эти диски 215 надо, ширина J7,5
а вообще хочу на перед 215 как и положено, а зад 235 через проставки 10 мм :rolleyes:
 
а на зад не заширокие лапти-то???
мне на следующее лето нужна опять резина, либо пара, либо попробую поискать одно фулда карат прогрессо.
 
Андрей 1986 написал(а):
а на зад не заширокие лапти-то???
мне на следующее лето нужна опять резина, либо пара, либо попробую поискать одно фулда карат прогрессо.

думаю что самое оно :)
мы учтем Ваши пожелания :LOL:
надо начинать сейчас копашиться, чтоб что-то гожее по вкусной цене оттяпать :rolleyes:
тебе 4 или пара? такие же или что-то другое?
 
Серега,тебе прислали на мыло фотку сполера и ценник??
 
EU6 написал(а):
Серега,тебе прислали на мыло фотку сполера и ценник??

да, все норм!
извиняй за наезд на онлайнере, не признал братуху :drinks:, думал спойлер увести хош из-под носа :LOL:
Андрюху попросил купить его, он там от него в 50 км находится.
цвет как раз мой вроде :rolleyes:

d772f8e742d5.jpg


4c51ac2bc1e7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу