Бортовой компьютер/сканер с цветным дисплеем от Siemens S65 Схемы, прошивки, обсуждение freeware

  • Автор темы Cyber_RAT
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 781К
  • Теги
    siemens
Кажется, я скоро начну собирать данный БК ) в теме честно по диагонали ) 2 Cyber_RAT а можно в первом сообщении как бы все релизы собрать ? ну на каком нибуть достойном файло обменнике ?

просто я купил себе НИВУ, буду ставить моновпрыск, покупать второй БК мультисет, уже как то не хочется ) да и на доске приборов есть красивое место под экран )
кстати вот такую панель хотел бы но дорого просят
http://www.alans.org.ua/files/store_apendi...g39213_8560.jpg
7000р (((

я тут смутно читал, но вот в начале картинки уже устарели да ? .
хотелось быть видеть ОГРОМНЫМИ цифрами скорость, так как штатный спидометр от 0 -80 закрывает руль ((. и мелкими цифрами видеть мгновенный расход и время. все более ничего не надо ) остальное пусть гденить там в глубине считаеться )
умеет он примерно так ?.
 
Cпосибо огромное Valesyk за файлы и Автору низкий поклон за уникальный проект за труд за утраченное время
 
ну будем посзже собирать ))
кстати экран только этот да ? просто от мотороллы разер V3 или V6 есть ...
 
все дисплеи имеют разные контроллеры, посему и не совместимы между собой.

amc1117 - она же ld1117 - она же adj версия практически любой 1117.... т.е. не фиксированное напряжение, а выставляемое резисторами (нужно 3.6 вольта)


ОГРОМНЫМИ цифрами - не показывает... показывает более крупным шрифтом скорость в центре и всякие "мелочи" снизу и сверху
 
да я знаю что разные контролеры .. просто этот экран счас раздобыть уже становится проблеммой ).
лана .. будемс искать ...

а в теории ОГРОМНЫЙ шрифт можно будет сделать? ну чисто теоритически? хотябы сантиметр высотой, лучше конешно максимально во весь экран три знакоместа циферные
 
чисто теоритически можно удвоить существующий... см. картинку где 79км в час на 1 странице - это будет больше сантиметра.

 
угу, это было бы прикольно )
а вообще этот экран хорошо хоть видно ? на солнце например?. просто никогда сименсов не было у меня )
режим негатив например не пробовали ?

главное назначение для меня будет показывать скорость, время и мгновенный расход. )))

опрашиываю знакомых где достать этот супер редкий телефон ))
 
Cyber_RAT написал(а):
amc1117 - она же ld1117 - она же adj версия практически любой 1117.... т.е. не фиксированное напряжение, а выставляемое резисторами (нужно 3.6 вольта)

ясно .. просто вот здесь http://www.kosmodrom.com.ua/product.php?pa...%CF%EE%E8%F1%EA они и на фиксированное и регулируемые .. и все 1117..
 
с материнок и прочего компового железа можно накопать этих 1117. они там все регулируемые. можно опредлить по наличию резисторов.
 
Ну в общем, подключил второй датчик температуры :yahoo: Все работает как часики :thankyou2: На всех экранах, правильно показывает.

Иногда не включается дисплей....(при низкой температуре). Может температурный диапазон такой у дисплея :(
А так все отлично работает. Конечно хочется часы по жирнее :confused:
 
у меня прошел крещение при -21.. все включается... только часики спешить стали немного.

часы пожирнее постараюсь. но... как я и писал - пропадаю я....
я сегодня стал дважды отцом :) и снова пацан!
 
Всем привет я на форуме новичек пробежал мельком по всем страница но полного ответа не нашел, вообщем проблема такая
У отца CHERY AMULET Bosch 7.9.7 или Bosch 7.9.7+ при езде по асфальту все нормально но стоит заехать на грунтовку ( на даче ) начинает моргать чек, замедляешь скорость тухнет на диагностике ни чего не показывает сказали что где то на каком то датчике плохой контакт при визуальном осмотре все впорядке НУ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОПРОС я смогу считать этим БК ошибки что бы узнать какой датчик дурака валяет


P.S Cyber_RAT поздравляю с пополнением в семье!
 
врятли ... чери даже вазовской прогой не беретьсявроде ... пошукай в инте гдето была прога, и простой К лайн адаптер надо будет
 
Мне нужны только ошибки а они по протоколу OBD2Q идут такими же битами на всех контроллерах поэто му должны совпадать но кто знает этих китайцев
 
в данном БК не ОБД2 протокол - тут KWP1281 - это чисто Ваговский проокол
 
Назад
Сверху Снизу