Фольксваген Гольф 3 GTI history

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 51К
  • Теги
    vw golf 3
Stassss написал(а):
Я вот всегда задавался вопросом а не мешает ли эта штука на капоте его открывать ???
P.S. Молодец удачи с машинкой и терпения. :)

В верхней полоске решетки надо сделать прорезь и ничего не мешает.

А вот точно такой же бэдлук поменял на нормальный капот пару месяцев назад. во первых поднадоел, а во вторых после зимы он немного подгнил в самых неожиданных местах.
И он чуть не параллельно лыже идет, у меня та же фигня была.
 
Stassss написал(а):
Я вот всегда задавался вопросом а не мешает ли эта штука на капоте его открывать ???
P.S. Молодец удачи с машинкой и терпения. :)


Спасибо! пока висит проволока привязанная за замок, а потом в решетке выпиливается кусок в районе замка, и рука свободно к нему подлезает :)
 
eugene82 написал(а):
И он чуть не параллельно лыже идет, у меня та же фигня была.

Это визуально так, на самом деле полоска от фары до фары абсолютно ровная. просто капот немного округлый по плоскости и поэтому такой эффект создается. Но я хочу его исправить :)
 
Pavlik GTI написал(а):
Это визуально так, на самом деле полоска от фары до фары абсолютно ровная. просто капот немного округлый по плоскости и поэтому такой эффект создается. Но я хочу его исправить :)

да. по уровню она ровная, но в связи с тем что капот идет полукругом (если смотреть снизу) создается этот эффект. и согласись что он не сильно приятен глазу)))
 
eugene82 написал(а):
да. по уровню она ровная, но в связи с тем что капот идет полукругом (если смотреть снизу) создается этот эффект. и согласись что он не сильно приятен глазу)))

согласен, поэтому и хочу его исправить ))
 
Pavlik GTI написал(а):
согласен, поэтому и хочу его исправить ))

не пойми меня не правильно, я не докапываюсь, просто сам катался с таким капотом больше года. так вот. если будешь исправлять эту "улыбку" то мой маленький совет: удлини по краям капота скосы. сейчас они у тебя в один уровень с кончиками крыльев, а ты на сантиметр удлини. и сам увидишь эффект. можешь в фотошопе побаловаться...
 
eugene82 написал(а):
не пойми меня не правильно, я не докапываюсь, просто сам катался с таким капотом больше года. так вот. если будешь исправлять эту "улыбку" то мой маленький совет: удлини по краям капота скосы. сейчас они у тебя в один уровень с кончиками крыльев, а ты на сантиметр удлини. и сам увидишь эффект. можешь в фотошопе побаловаться...

а я и не подумал! :) хорошо, подумаю! а вообще я эту улыбку собирался устранить таким образом - так сказать прижать еще капот к решетке, и тогда это должно пройти, не знаю вот получится ли
 
вот что у меня было после покраски. эффект стал еще более выраженный

b489fc066c3a.jpg

это со старыми фарами

908d908be7ae.jpg


а это фотошоп. просто удлинил скосы
 

круто выглядит! кстати я ради интереса посмотрел такие капоты в интернете и у всех тоже самое чуть меньше или больше :)
 
Pavlik GTI написал(а):
круто выглядит! кстати я ради интереса посмотрел такие капоты в интернете и у всех тоже самое чуть меньше или больше :)

у всех он сделан в один уровень с крыльями на углах. дабы было эстетично. но с чуть заниженными углами мне кажется покруче. но эта "улыбка" раздражала меня все время что я с ней ездил.
 
eugene82 написал(а):
у всех он сделан в один уровень с крыльями на углах. дабы было эстетично. но с чуть заниженными углами мне кажется покруче. но эта "улыбка" раздражала меня все время что я с ней ездил.

следи за темой, а я постараюсь что нибудь сделать и фотки выложу =) самому не нравится эта улыбка
 
HDD написал(а):
а хде взял такую губу? иль сам нарисовал? задумка :good:

это кажется фотошоп =) могу ошибаться конечно =))
 
Павлух чета скосы бэдлука маленькие кажутся, может конечно после покраски другой вид совсем будет. Мож че еще сообразите пока не покрасили. А кто варит кстате? Славик или ты у Андрюхи это делал? И где машина стоит сейчас?
 
Hydromarine написал(а):
Павлух чета скосы бэдлука маленькие кажутся, может конечно после покраски другой вид совсем будет. Мож че еще сообразите пока не покрасили. А кто варит кстате? Славик или ты у Андрюхи это делал? И где машина стоит сейчас?

Да не нормально, вымеряли со славой.получилось как и хотел в принципе. Слава варит :)
 

b489fc066c3a.jpg


а почем в одессе на яме такая оптика??? подскаж ... и много ли там выбору на третий гольф????
Пы.сы. очень понравился гольфец!!! :good:
 
SmorK написал(а):
а почем в одессе на яме такая оптика??? подскаж ... и много ли там выбору на третий гольф????
Пы.сы. очень понравился гольфец!!! :good:

Оптика такая 200 баксов новая. я ее б/у продал за 50 :) (я уже месяца три как с простым капотом, решеткой без значка и дымчатыми хэлла гти). выбор есть. надо просто полазать по базару. но в основном все с форума украинского гольф- клуба.
У нас почему то больше "двойки" любят. и на них выбор огромный.
 
Pavlik GTI написал(а):
Да не нормально, вымеряли со славой.получилось как и хотел в принципе. Слава варит :)

ты же не забывай фотки показывать. интересно очень :good:
 
Назад
Сверху Снизу