Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
Corporation написал(а):
как в логане - в авто с подушкой все вроде бы ОК, а если ты берешь машину без подушки, то получи дырку в прямом смысле вместо подушки. Бесполезную прямоугольную дыру.

Дыра не бесполезная,туда семок можно насыпать или еще чего :)
Что касается цен,то тут особо удивляться нечему,новые немцы у нас никогда дешевыми не были,опции так вообще самые дорогие наверное.Про диллеров и говорит не хочется,зажрались они давно.
Меня еще порадовала опция на этом Поло - USB кабель для флешки в магнитолу - всего 13 тысяч :LOL:
 
Ну что, кто-то на презентацию уже сходил? Фотки и мнения будут?
 
сегодня видел на каширке стоял с нами в прообке o_O
 
Ну вот небольшой отчет о презентации ПОЛО в Санкт-Петербурге.

Передок:




Зад:


28b1587cacb0t.jpg


Багажник:


6da29c96f5f4t.jpg


Багажник 2:

c1661f5de032t.jpg


Двигатель:



Двигатель (слева):



Двигатель (справа):


f9254df8f8d3t.jpg


Салон:


db6cc3d35540t.jpg




 
Органы управления:


cca50c654a53t.jpg



61c26a38aaf1t.jpg





acabe0e49c4et.jpg






Крышка бензобака и горловина. Обратите внимание на марку бензина.


be952a682105t.jpg





Передняя подвеска:



Переднее колесо (кама евро):



Заднее колесо (кама евро):



Цена и описание:

 
Kostya77 написал(а):
Органы управления:


cca50c654a53t.jpg



61c26a38aaf1t.jpg





acabe0e49c4et.jpg






Крышка бензобака и горловина. Обратите внимание на марку бензина.


be952a682105t.jpg





Передняя подвеска:



Переднее колесо (кама евро):



Заднее колесо (кама евро):



Цена и описание:


я думаю что тот на фото за 667000р =)
 
такой мусор это поло. жесть просто. во всем чувствуеться что машина для 3-их стран. реально машина уровня логана. да еще и дороже. вот тут они наконец то вспомнили что такое барабаны)))))))))))))))))) которые они так забыли начиная с Фольксваген Гольф 4. лично я бы лучше купил гольф4 чем это ведро непонятное в котором нихера ничего нет. даже у багажника нет привычной кнопки открытия, экономили на всем. вообщем ну нах такое
 
Прототип Сеат Кордоба снятый с производства, стоил примерно 500тр. бензин 1.4 и 560тр. дизель 1.9Тди.

А чего еще хотеть от бюджетной модели???
Отжим из раных моделей ВАГ концерна,то всех взяли лучшие и соответственно дешевые решения!
 
были на ее презентации - пипец, тачка чмо, народ который там за нормальными машинами приходил так и говорили в микрофон когда их по ошибке про поло спрашивали - мы бы посоветовали рассмотреть что нить другое, а если бы меня спросили я бы сказал - говно, ну увы это правда
 
к сожалению, ничего другого за 399 т.р. нет :unknw: вся корея/франция/япония уже давно от 500 стоит...
 
Да задние барабаны и крышка багажника с дугами( бюджетненько
 
DEH написал(а):
Да задние барабаны и крышка багажника с дугами( бюджетненько

А что хотел, диски на таком бюджете::::?????


авто за 10 евро, это не дорого!!!!
 
AlexTDI написал(а):
А что хотел, диски на таком бюджете::::?????


авто за 10 евро, это не дорого!!!!

да я ничего не хотел, да изначально примерно и думал что так будет. но когда увидел это чудовище то про офигел, реально ведро. да и просто обидно что русских считают такими отсталыми((((( что можно это говно торговать
 
Vint написал(а):
да я ничего не хотел, да изначально примерно и думал что так будет. но когда увидел это чудовище то про офигел, реально ведро. да и просто обидно что русских считают такими отсталыми((((( что можно это говно торговать

:LOL: да ладно, ВАЗ же торгует :LOL: а все таки Поло намного лучше, хотя бы по оцинковке и приличной безопасностью...
 
Чертёнок написал(а):
к сожалению, ничего другого за 399 т.р. нет :unknw: вся корея/франция/япония уже давно от 500 стоит...

Вить а надо оно тебе например вот такое за 399? кстати там все машины были минимум от 440 вроде как
 
foks написал(а):
Вить а надо оно тебе например вот такое за 399? кстати там все машины были минимум от 440 вроде как

кто то копит на 399, кто то на 500, кто то на 1000... :oops:
 
Чертёнок написал(а):
кто то копит на 399, кто то на 500, кто то на 1000... :oops:

ну вот ты имея на руках 400 тыщ взял бы себе эту машину или искал бы другие варианты?
 
Назад
Сверху Снизу