Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
Sergey_721 написал(а):
Когда должны привезти? Вообще, скоро ли он в салонах появится для ощупывания?!

6 сентября вроде прецентация по всей стране
 
Нашел видео с конкурса, проводимого vw: http://www.youtube.com/watch?v=SN0WgFd0WkQ
Проводились типа различные испытания автомобиля (Поло седана). Полноценными тест-драйвами назват их нельзя, но некоторые нюансы автомобиля оценить можно.
 
Sergey_721 написал(а):
Когда должны привезти? Вообще, скоро ли он в салонах появится для ощупывания?!

В салонах будет не ранее какой-то долбо-выставки (автосалона) в Москве, который пройдет в сентябре 2010.
 
Corporation написал(а):
В салонах будет не ранее какой-то долбо-выставки (автосалона) в Москве, который пройдет в сентябре 2010.

вообще то выставка уже сегодня :oops:
 
По информации дилеров, вся точная инфа о наличии и начале продаж будет у них 6-7 сентября (сразу после окончания Моск. автосалона).
У многих дилеров "выставочные" образцы уже есть (спрятаны).
Офиц. презентация у дилеров будет 10-12 сентября.
Предполагается, что сначала будут продавать только Трендлайн и Хайлайн, Комфортлайн - в районе Нового года.
Сейчас принимают заказы уже на весну 2011г.
http://www.polosedan.ru/forum/index.php
 
если судить по форуму то заказов уже прилично на это авто :good:
 
Да, только непонятно - как Волькс собирается выпустить в 2010г запланированных 10тыс. ФПСеданов. Т.к., вроде, до августа собирали только авто для тестов, потом ушли в отпуск, а по инфе из одной статейки (про завод), собирают в день! всего только примерно 5-10 ФПСеданов (т.к. там ещё 3 модели на конвеере).
 
в договорах же написанно 300 дней, вот и ждите :LOL:
 
от 120 до 365 дней, в зависимости от комплектации и др.
 
вчера был на МИМС2010, посмотрел и посидел в Фольксваген Поло седан. Авто не вызвал ни каких эмоций. Не понравилось отсутсвие пластика на уголках задних дверей, место где стекла уже нет, а дверная обшивка еще не началась. Как у "копеек", покрашенный металл. Ну и конечно маленький он какой то.
 
asper написал(а):
вчера был на МИМС2010, посмотрел и посидел в Фольксваген Поло седан. Авто не вызвал ни каких эмоций. Не понравилось отсутсвие пластика на уголках задних дверей, место где стекла уже нет, а дверная обшивка еще не началась. Как у "копеек", покрашенный металл. Ну и конечно маленький он какой то.

не.. ну ясен пень В3 намного лучше :lol2: :lol2: там есть пластиковые уголочки :yahoo:
 
FreeS написал(а):
не.. ну ясен пень В3 намного лучше :lol2: :lol2: там есть пластиковые уголочки :yahoo:

Не в уголках счастье, но отсутствие внимания к таким элементарным и недорогим вещам формирует у покупателя мнение об отношении производителя к нему (покупателю). К тому же, принимая во внимание год за двором, время, когда реализовать подобные элементы не составило бы никакого труда для производителя, становится вдвойне обидно.
Я не против бюджетных не очень комфортных машин, но только при условии, что производитель не будет каждой деталью, каждой мелочью напоминать покупателю об этом. Например, как в логане - в авто с подушкой все вроде бы ОК, а если ты берешь машину без подушки, то получи дырку в прямом смысле вместо подушки. Бесполезную прямоугольную дыру.
 
asper написал(а):
вчера был на МИМС2010, посмотрел и посидел в Фольксваген Поло седан. Авто не вызвал ни каких эмоций. Не понравилось отсутсвие пластика на уголках задних дверей, место где стекла уже нет, а дверная обшивка еще не началась. Как у "копеек", покрашенный металл. Ну и конечно маленький он какой то.

В VW Жук, все тоже самое, металл не прикрыт, авто стоит более 20.000$... и ничего, покупают!
 
Corporation написал(а):
но только при условии,

какие могут быть условия? не хватило денег на нормальное авто, с подушкой, терпи!
 
противоречивая машина, с одной стороны вроде как дешевая иномарка от серьезного производителя, а с другой пустотень полнейшая, лично я бы конечно такую не купил ни при каком раскладе, нах мне машина от 400 тр в которой нет ничего? то что она новая ну меня лично не прельщает, я лучше возьму бу но нормальную машину
 
foks написал(а):
противоречивая машина, с одной стороны вроде как дешевая иномарка от серьезного производителя, а с другой пустотень полнейшая, лично я бы конечно такую не купил ни при каком раскладе, нах мне машина от 400 тр в которой нет ничего? то что она новая ну меня лично не прельщает, я лучше возьму бу но нормальную машину

Стоит рассматривать его как машину от 500 тыр.
 
Corporation написал(а):
Стоит рассматривать его как машину от 500 тыр.

ну тем более, за 500 я вообще не был бы готов это купить
 
Corporation написал(а):
Не в уголках счастье, но отсутствие внимания к таким элементарным и недорогим вещам формирует у покупателя мнение об отношении производителя к нему (покупателю).

отношение VW к покупателям определяется пустыми базовыми комплектациями и стоимостью доп. оборудования + стимостью постгарантийного обслуживания и стоимостью з/ч.
 
Да уж, стоимость оригинальных запчастей на VW невысокой назвать язык не поворачивается.
 
Назад
Сверху Снизу