Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
Посмотрел я этот седан :(
Очень заметно что сэкономили.
Особенно поразили дуги крышки багажника согнутые как будто на коленке из квадратного профиля, окрашенного в цвет кузова, и прикрученного 2мя оцинкованными болтами.

43294_img.jpg

Причем торцы это профиля даже не прикрыты :LOL: смотрится это место очень колхозно...
Так же не обнаружил герметика на швах между задними крыльями и рамкой багажника....
Еще косяк, который бросился в глаза это задний диван.... как то очень похабно сделана нижняя часть. Как будто бы туда просто положили толстый матрасик, который очень хлипко приляпан к кузову.
 
Чертёнок написал(а):
Честно ответьте, Вы в этих машинах хотя бы сидели? :rolleyes: я вот в обоих сидел. они между собой не сильно отличаются но ВАГ хоть ауру свою несет... качество сборки... чувствуются.

пс. а что не го...но?

Раньше не гав...но был опель, теперь Шкода!!! :yahoo:
 
норм авто..у меня батя заказал...весной 11ого привезут
 
а все недочеты херли смотреть..авто то ведь не за 500 тыщ!!!!!! :clapping:
 
За 399 тыщ такие косяки еще простительные,а вот если там приличная комлпектация под 550 штук,то тут уж дудки,нафиг оно надо.А так фиг знает,время покажет каков получился этот КалПоло :)
 
187killa написал(а):
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Конечно!!! ибо продаль я свой бибика 2 недели назад и вот исчу авто как раз до 650 тыщ рэ. Быль ужо во всех салонах и переседель и перекаталсо во всем.
Предпочтее отдаецо либо купэ либо 3-х дверный хенч и с дрыгателем не 1,4 и не 1,6, а в такой бюджет не помещаицо нармальный бибика ДЛЯ МИНЯ нормальный!!! А покупать шо придецо (по нужде) я не буду, ибо транспорт для МИНЯ и на нем я не работаю и особой нужды в нем сейчас нет (есть кому катать, на край такси). Так шо вариант для миня собирать денюжки.

Не буду на долго опус растягивать, а то на целый лист распишу что нравицо а шо нет:LOL:

В данный момент скланяюсь к А3 т.к. хороший материал для построения нормального авто, но бюджет не позволяет. Кредиты в топку.

Ты таджик чтоли? Нах так слова каверкать????
 
Скажу прямо!
Были когда с братом. на тесте, ну взяли покататься. но не об этом!
Итак салон, да не скажу что прям все ах, но и извените это эконом экономнее, да полка задняя просто отпад, обшивки дверей колхозненько, но приемлимо.
Потолок вполне приятен.
панель приборов, а именно пластик конечно жестковат, но опять же не смертельно!
В целом отделка салона на 4 натягивает!
Далее по езде
Вот тут я сразу понял, вот это фольксваген!
При его то 101 что ле там кобыле я за очень короткий промежуток умцдрился развить 140 км/ч и сам не заметил того, что таковой стала скорость, при этом включен клима был ( прошу прощения кондей), и разгон на автомате не типтронике.
Шумка вполне приемлима и на 140 не такой уж и гул стоит.
Конечно то что Ваг подписал договор с камой шиной на поставку колес на данное авто, тут они точно проиграли, но зато выиграла КАМА, представляете какой тендр и какие щас будут выхлопы на заводе, с учетом того, что кама, коплектует только Фольксваген Поло седан. а их уже запись аж на апрель-май!
Далее по двигателю и трансмиссии все куда более стало доступно и просто!
В целом авто мне понравилось даже за те деньги которые просят!
Лично мое мнение твердая 4 и погнали!
Не хочу осквернять остальные брендовые марки автомобилей, но вполне достойный авто в своем классе! :hat:
 
Partizanen написал(а):
За 399 тыщ такие косяки еще простительные,а вот если там приличная комлпектация под 550 штук,то тут уж дудки,нафиг оно надо.А так фиг знает,время покажет каков получился этот КалПоло :)

а ты найди новый авто с известного ренда за такие деньги те же 550тр. да еще в более менее фарше.мин. цена нового авто это 15000евро. даже французы и те дороже!

опель, форд тоже не меньше стоят!

Шкода с мотором 1.2 тоже эти деньги!
 
Сидел в Хайлайне (увы, не в базе, такойвой в КайзерАвто небыло). Ну что я могу сказать, логан и рядом не стоял по дизайну и качеству проработки салона.

Вот вы наговариваете на петли багажника. А какие петли вы бы поставили взамен?

Кстати, я весьма недоволен, что петли такого принципа не применяются на дверях.
 
Corporation написал(а):
Сидел в Хайлайне (увы, не в базе, такойвой в КайзерАвто небыло). Ну что я могу сказать, логан и рядом не стоял по дизайну и качеству проработки салона.

Вот вы наговариваете на петли багажника. А какие петли вы бы поставили взамен?

Кстати, я весьма недоволен, что петли такого принципа не применяются на дверях.

На сеате стоят обычные петли с амортами!!!!
 
Из-за этих карапузиков теперь машину до следующего года хрен купишь:( Всё ими видимо в калуге забили, или организационно не справились.
 
FreeS написал(а):
Ты таджик чтоли? Нах так слова каверкать????

нууууу есть немнога :rolleyes:

P.S.

не ругайсо, в школе 2 по русскому быля и была таг давно :rolleyes:
 
Друг купил этот новый VW седан в Чехов-авто вначале сентября-машиной полностью доволен, говорит соотношение "цена"-"качество" очень даже хорошее та и по внешнему виду машина привлекательно. Учитывая что это все-таки немец считает что купил машину за копейки :) Посидел на пассажирском кресле-мне тоже понравилось, подвеска делает свое дело-сглаживает неровности на дороге по типу небольших ям и выбоин очень хорошо. Думаю новинка у VW удалась-мне нравится машина.
 
офигенный косяк - петли им не понравились :LOL: :LOL: :LOL: а еще задние барабаны :LOL: :LOL: :LOL: какой автопроизводитель на данный момент предлагает авто по схожей цене с ЗДТ? наверное никакой. по существу скажу - этот авто добротно сделан, за такую стоимость :good:, к тому же НОВЫЙ. что уж говорить, если тазы уже вплотную к этой цене подходят........
 
HDD написал(а):
офигенный косяк - петли им не понравились :LOL: :LOL: :LOL: а еще задние барабаны :LOL: :LOL: :LOL: какой автопроизводитель на данный момент предлагает авто по схожей цене с ЗДТ? наверное никакой. по существу скажу - этот авто добротно сделан, за такую стоимость :good:, к тому же НОВЫЙ. что уж говорить, если тазы уже вплотную к этой цене подходят........

Приора в "максимальной" :LOL: :LOL: :LOL: комплектации 402 тыщ рэ. Ровна 2 года назад в такой жи комплектации 281 тыщ. рэ. Московское рукаводства (т.е. поставленное нашим правительством) сафсем берега попутало. У нас таксисты начали в МСК ездит за поддержаными Логанами - дожили нах.
 
HDD написал(а):
офигенный косяк - петли им не понравились :LOL: :LOL: :LOL: а еще задние барабаны :LOL: :LOL: :LOL: какой автопроизводитель на данный момент предлагает авто по схожей цене с ЗДТ? наверное никакой. по существу скажу - этот авто добротно сделан, за такую стоимость :good:, к тому же НОВЫЙ. что уж говорить, если тазы уже вплотную к этой цене подходят........

Поддерживаю! :good:
 
Тоже был на тесте. Авто понравилось. У меня конечно нет в пользовании А6 :hat: или чего другого по круче и никогда не имел в пользовании но этот авто (поло) я бы с удовольствием взял бы на замену своей венте. хороший фолькс за свои деньги, только на ручко конечно!!! Все косячки что выше написали тоже заметил, но это не смертельно, главное чтоб в эксплуатации машина себя показало хорошо! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу