Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
foks написал(а):
ну вот ты имея на руках 400 тыщ взял бы себе эту машину или искал бы другие варианты?

я бы взял кредит на более вкусное авто. я тебе про другое хочу донести, ну НЕТУ у него реальных конкурентов за эти деньги...
 
Чертёнок написал(а):
я бы взял кредит на более вкусное авто. я тебе про другое хочу донести, ну НЕТУ у него реальных конкурентов за эти деньги...

а например когда она стоит порядка 547 что ли или вообще 570 (там уже литые диски, кондей, стеклоподъемники даже еще что то по мелочи) ? да я бы не взял ее за такие деньги, я корейца бы купил лучше если выбирать из чисто новых машин
 
foks написал(а):
а например когда она стоит порядка 547 что ли или вообще 570 (там уже литые диски, кондей, стеклоподъемники даже еще что то по мелочи) ? да я бы не взял ее за такие деньги, я корейца бы купил лучше если выбирать из чисто новых машин

а я бы взял!
ты сидел в этих корейцах? я вот пару недель назад побывал АЦ Москва... хорошо нас там с Оленем потошнило :sick: :LOL:
 
сидел, и в этом мусоре тоже сидел, она ни чем не лучше, тока в разы более пустая, у нее лишь плюс это морда красивая а в остальном это мусор а не машина, немецкий логан
 
foks написал(а):
сидел, и в этом мусоре тоже сидел, она ни чем не лучше, тока в разы более пустая, у нее лишь плюс это морда красивая а в остальном это мусор а не машина, немецкий логан

что в РАЗЫ? корейские рыдваны даже в лучшей базе не стоят 399 тыщ :LOL: а если смотреть средний ценниг то он как раз 600-700 тыщ
 
Чертёнок написал(а):
что в РАЗЫ? корейские рыдваны даже в лучшей базе не стоят 399 тыщ :LOL: а если смотреть средний ценниг то он как раз 600-700 тыщ

ну а посмотри ценник на обычное поло - 740 тыщ, за машину с 1.4 и дсг ну и слава богу они прикрутили туда абс и есп, да нах оно такое нужно за такие то деньги
 
foks написал(а):
ну а посмотри ценник на обычное поло - 740 тыщ, за машину с 1.4 и дсг ну и слава богу они прикрутили туда абс и есп, да нах оно такое нужно за такие то деньги

за 740 будет хороший фарш ксати, я уже выкладывал копию с конфигуратора :good:
 
Ха,98 бензин для бюджетной тачки,супер вообще :LOL: У нас 95 то по качеству очень далёк от совершенного,а немцы с 98 отожгли.Почему не сделать движок под 92 бензин,так же как у меня например?Тем более с бензином у нас запущено всё,одни присадки.Непонятно.
В остальном не знаю как машина,не сидел.С виду всё добротно-симпатично.Надо будет сравнить как-нибудь при случае свою Борьку и этот Поло,хотя чё там сравнивать полноценный гольф-класс.
А так я бы всё-таки за 400 тысяч взял бы старый добрый Гольф4 1.8Т или может даже Пассат Б5 наверное,пусть и б/у,зато проверенный временем и нашими дорогами.
 
- Здорова!
- Вижу машину взял! ?
- Ага...
- А какой год?
- 1991
- ООО.... да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно е...ся!

:hat:
 
Чертёнок написал(а):
- Здорова!
- Вижу машину взял! ?
- Ага...
- А какой год?
- 1991
- ООО.... да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно е...ся!

:hat:

Согласен, что авто брать желательно молодое, а лучше новое.

Но ПОЛА седан да и хенч внутри скудные шо п....тс. Место мала до жути плюс еще цена за такое ну очень космическая. Сам весь в поисках бибики пересмотрел ужо много нового и не нового. Но ПОЛО явна не конкурент томуже ЦИДУ Киа который, хотя и ЦИД говно тоже. Форд Чпокус более менее получши Цида и ПОльки, но к форду из начально гадское отношение ибо вижу как люди е...цо с после гарантийными тачками. Лучше срубить денег и не думать, о покупке выше описанных бибик.

 
187killa написал(а):
Согласен, что авто брать желательно молодое, а лучше новое.

Но ПОЛА седан да и хенч внутри скудные шо п....тс. Место мала до жути плюс еще цена за такое ну очень космическая. Сам весь в поисках бибики пересмотрел ужо много нового и не нового. Но ПОЛО явна не конкурент томуже ЦИДУ Киа который, хотя и ЦИД говно тоже. Форд Чпокус более менее получши Цида и ПОльки, но к форду из начально гадское отношение ибо вижу как люди е...цо с после гарантийными тачками. Лучше срубить денег и не думать, о покупке выше описанных бибик.

Честно ответьте, Вы в этих машинах хотя бы сидели? :rolleyes: я вот в обоих сидел. они между собой не сильно отличаются но ВАГ хоть ауру свою несет... качество сборки... чувствуются.

пс. а что не го...но?
 
Чертёнок написал(а):
Честно ответьте, Вы в этих машинах хотя бы сидели? :rolleyes: я вот в обоих сидел. они между собой не сильно отличаются но ВАГ хоть ауру свою несет... качество сборки... чувствуются.

пс. а что не го...но?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Конечно!!! ибо продаль я свой бибика 2 недели назад и вот исчу авто как раз до 650 тыщ рэ. Быль ужо во всех салонах и переседель и перекаталсо во всем.
Предпочтее отдаецо либо купэ либо 3-х дверный хенч и с дрыгателем не 1,4 и не 1,6, а в такой бюджет не помещаицо нармальный бибика ДЛЯ МИНЯ нормальный!!! А покупать шо придецо (по нужде) я не буду, ибо транспорт для МИНЯ и на нем я не работаю и особой нужды в нем сейчас нет (есть кому катать, на край такси). Так шо вариант для миня собирать денюжки.

Не буду на долго опус растягивать, а то на целый лист распишу что нравицо а шо нет:LOL:

В данный момент скланяюсь к А3 т.к. хороший материал для построения нормального авто, но бюджет не позволяет. Кредиты в топку.


 
187killa написал(а):
В данный момент скланяюсь к А3 т.к. хороший материал для построения нормального авто, но бюджет не позволяет. Кредиты в топку.

а зря, посмотрите АЦ Варшавка...кредиты под 5% ... реальных... :good:
 
Чертёнок написал(а):
а зря, посмотрите АЦ Варшавка...кредиты под 5% ... реальных... :good:

не из Москвы я :rolleyes: а из города ТАЗоводаф B)
не взять кредит мне в МСК.
По обжигалсо я с кредитами одно время, так шо стараюсь без них.
А так большое спасибо за предложение :hat:

По сути лучше вместа ПОЛЬки взять Шкоду Актаху, по цене тожи самое, а плюсаф гараздо больши.
 
Чертёнок написал(а):
- Здорова!
- Вижу машину взял! ?
- Ага...
- А какой год?
- 1991
- ООО.... да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно е...ся!

:hat:

Авто,которым более 15 лет в расчёт не беруться,я бы и сам такое не взял.А среди относительно свежих выбор большой.
Просто я еще знаю,что скрывается за понятиями новое авто,кредит и прочая фигня.У знакомых тоже навалом,кто этими новыми авто наелся по самый не хочу.Да и относительно вложения денег авто далеко не лучший вариант.Да и зачастую можно без него пережить,если сильно припрёт.
 
Partizanen написал(а):
Авто,которым более 15 лет в расчёт не беруться,я бы и сам такое не взял.А среди относительно свежих выбор большой.
Просто я еще знаю,что скрывается за понятиями новое авто,кредит и прочая фигня.У знакомых тоже навалом,кто этими новыми авто наелся по самый не хочу.Да и относительно вложения денег авто далеко не лучший вариант.Да и зачастую можно без него пережить,если сильно припрёт.

Часто авто свыше 5-6 лет уже хлам!
 
Алекс в своём репертуаре :LOL:

Эх я бы седан сей взял, но мне универсал нужен.
 
Кто-нибудь купил уже? Поделитесь инфой-то.
 
да чего там делится... читал тут http://polosedan.ru/ всё предсказуемо.... мелкие косяки позже вылезут детские болячки.... через пару лет всё ок будет)
 
вот вы говорите машина фигня и лучше взять гредит на другое. а у кого зп 20-30к для них и эти 400к накопить не так-то легко. конечно все бы мы ездили на х5 и ферари
 
Назад
Сверху Снизу