VW Sharan холодно, температура ож-90 а печка теплая

file://localhost/F:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/SAM_0915.JPG вид сверху !!!!! file://localhost/F:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/SAM_0912.JPG вид сбоку закинул как мог !!!
 
Veldoruragan, это чО такое?
 
Veldoruragan написал(а):
вид сбоку закинул как мог !!!

закинь пожалуйста не как можешь, а так, чтобы люди посмотреть могли.
вот на хостинг хранения фото например загрузи http://www.radikal.ru/, а потом ссылку скопируй (лучше №3) и в сообщение вставь, и будет картинка

7f91fdec2c4f.jpg
 
Veldoruragan написал(а):
выделяй ссылку по одной должно показывать

когда они у тебя на компе на диске F в папке Documents and Settings, то да, будет показывать.
но у меня такого диска нет, папки тоже, а таких фоток и подавно.
 

a2f6fa5c7541.jpg

ваня грузи как я!!!!!!!!!!!!
 
извените парни, как мог так закинул !!! если нужны фото как насос ставил то могу закинуть !!! тем-более поставил насос от танка, так как помпа не спровлялась на малых оборотах. В салоне теперь жара!!!!
 
Мощно задвинул o_O Но молодец. :good:
 
Veldoruragan написал(а):
извените парни, как мог так закинул !!! если нужны фото как насос ставил то могу закинуть !!! тем-более поставил насос от танка, так как помпа не спровлялась на малых оборотах. В салоне теперь жара!!!!

Ну блин "братела", ты Даеш... B) :good:
Давай "танковый" насос показывай. Как говорят- глаза боюсь, боюсь а руки делают.
Есть встречный Вопрос... Когда ты это- "забаламутил" т.е. сколько уже в "жаре" юзаеш?

:drinks: :drinks:
 
Veldoruragan давай показывай
 
начал делать перед холодами так как в 15 градусный мороз уже было хреновастенько тогда и начал кумекать, подумал и впендюрил, зато лег как родной !!! а фотки, насос как ставил выкину завтра!!!!! печки были разных фирм целая коллекция все которые только могли советовать ,но вот такого эфекта как от этой печки я еще нигде не втречал, вобщем парни советую :clapping: :clapping: :drive: :drive:
 
Veldoruragan написал(а):

Братела. От какой именно модели ТАЗа сие радиатор?...

Посматрел на шланги... имел дело с ними :mad: мне их хватило немного больше года...
они сцуки, от горяченного антифриза "каменеют". И соответственно, принимают вечную "позу"
при монтаже. Как-то решил "пощупать" их,.. он "сцука" вертикально треснул... перемотал синеи изолентой- течь перестало. Дотянул до теплых дней, и снова панель к "разбору"... B)
Теперь, они в гараже лежат- как память, приминение в горячей "среде". У мну на работе, таких шлангов тоже хватает где-то на год...приминение на горячию воду и тех.пара... B)
Пришлось "жабу" задушить, и пойти в магазин купить два оригинальных шланга... нужной длины... с нужным отводом... хорошо есть в городе магаз где ОЧЕНЬ много шлангов на выбор... B)
Вот такие пироги БРАТЕЛА...
 
Shakhray NA Veldoruragan ЭТИ ШЛАНГИ НА 20 ИДУТ А ПАТРУБКИ В ПЕЧКУ 16. Как вышли из ситуации и куда подсоединяли "танковый" насос?
 
У меня разного размера шланги были как мог подгонял, с печки выход 16, шланг был внутри на 16 а по наруже 28 потом переход 28 внутри с переходом на 20 наружка вобщем говорю как смог! но работает!!!! :good: а вот с насосом фото. хотя насос можно поставить от газели, я поставил такой какой был а был от танка, с подгонкой!!!!!!!!
bbae3f65242b.jpg

ed9a0f199904.jpg

2e8b49ea92a6.jpg

bb526c3c683c.jpg

e6eba03275c5.jpg

de0b10c1ac5d.jpg

8021dff0a047.jpg
 
Что случилось с родным насосом? B)
Или он тебя не устраивал? Так то, сильно"забаламутил" :good:
А этот "танковый" насос обслуживаемый, или как?
 
Назад
Сверху Снизу