Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 823
  • Просмотры 250К
Gagarin написал(а):
Дима, поздравляю с днем рождения!!! всего тебе, чего уж там и близким твоим;) самого лучшего!

Желаю и дальше быть таким стойким!
 
всем привет! еду себе на работу, думу думаю....детей в школу отвез и тут торкнуло -как там Димкино семейство? прихожу на работу -в личке письмо от соклубника с просьбой перепроверить реквизиты так как карта заблокирована... в общем позвонил Диме(прости, передам дословно): "обживаемся, без особых потрясений, в принципе все хорошо"...уж извинте полную стенограмму разговора не передам)))

в общем получу от него номер карты- скину сюда, желающие помочь-всегда рады вам, с особой благодарностью :hat:

как то так на данный момент, особо не расспрашивал, думаю ему и так есть чем заниматься чем со мной по телефону трещать))) надеюсь зайдет-напишет что да как.


аааааа я лох, в очередной раз забыл про разницу во времени когда звонил :confused: ))) Дима, прости засланца))))
 
Здравствуйте, Друзья!
Спасибо огромное, Толя! Не переживай, с этим опоздать невозможно. Всегда "в тему" :thankyou2: Состояние у Мишутки стабильное, хуже вроде не становится, но и новому ничему не научились. Одолевают грустные мысли, что это наш предел :(
С июля обживаемся по новому адресу, а участковый педиатр ни разу и не навестил нас. Успел поругаться с новым нашим неврологом и заведующей детской поликлиники (виноват, нервы уже ни к чёрту) за то хоть кровушку на анализ взять пришли на дом и на том спасибо.
Попытался я тут сдать в аренду нашу с Михой комнату в коммуналке, люди приходят, видят наших соседей, алкашей конченых и вежливо отказываются. Как мы там с Мишкой больше 10 лет прожили, ума не приложу!
Спасибо Вам всем за участие в нашей судьбе, за Ваше неравнодушее и внимание!
С уважением и признанием, Дмитрий. :hat: :thankyou2:
 
ну и славненько...


ну и еще раз, особо одаренным, пытающимся попасть через сберонлайн на МОЮ КАРТУ сбербанка - НЕТ там ничего))) все как только появляется-отправляется Димке)))




желающим что-нибудь отправить:
(сумма любая абсолютно, обязаловки нет, но благодарность от меня и Димкиного семейства обязательно:) последует)

моя карта 6761 9600 02445 87318

Димкина (точнее Мишуткина) 639 002 209 014 469 340
 
итак добрый день всем!

скоро Новый Год...праздник, подарки...а в стране говорят кризис и т.д., в общем я опять (или снова) к Вам с просьбой-предложением: соберем Дикиному семейству на НГ на подарки?

как обычно обязаловки нет, кто хочет - милости прошу :santa:

первая 1000р уже лежит на карте.

получатель Анатолий Владимирович К.

как всегда подробный отчет о расходах за мной :hat:
 
26 ноября будет целых 7 лет!!! как начали помогать, парни,девченки, я очень рад,что за это время мы как могли помогали (да и будем помогать,надеюсь) этому Человеку, Мужику...

эх сколько раз писал в уме про мое отношение к Димке, но не писатель ни разу, поэтому на данный момент хочется просто в очередной раз подарить праздник, показать, что не смотря ни на что, мы с вами остаемся людьми и протягиваем руку помощи, не дожидаясь когда нас об этом попросят.

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тем кто помог и сейчас помогает, тем кто просто српашивает-интересуется как там у них дела. :hat:

сколько раз разговаривал с ним - никогда не слышал как ему трудно, тяжело - всегда разговаривали о том что хорошего и позитивного в его жизни, проблемы проскакивают вскользь, когда заболтаю и все же услышу, что помощь то нужна, хоть он этого и не показывает. да что там, как буд то сами не знаем как сейчас живем, а что тут говорить о Димкиной семье...

п.с. знаете, я горжусь, что у меня есть такой друг как Димка! да, не видел его ни разу, но бывает такое - человек, находящийся чери знает где, ближе, чем те кто рядом...

вот такие мысли в голове на сегодняшний день, решил, уж извините, поделиться :hat:

прподублирую номер карты (ну так,на всякий случай:))

получатель Анатолий Владимирович К.

на данный момент собрано 3000 р.

С Уважением :hat:


 
Gagarin написал(а):
знаете, я горжусь, что у меня есть такой друг как Димка! да, не видел его ни разу, но бывает такое - человек, находящийся чери знает где, ближе, чем те кто рядом...

Ох ты ж! Я думал, что вы как-то пересекаетесь или пересекались в реале.
А вы, оказывается, только через интернет знакомы?!
Тогда ты вообще молодец, Гагарин! :good:
 
Знаешь, в прошлом году, когда батя мой лежал в больнице, (царствие ему небесное) Димка как только узнал-первым вызвался съездить и хоть чем то помочь моим родителям (на секундочку Димка в калининграде, родители мои в Вильнюсе)...вот тогда то меня прямо порошибло от того, что произошло и как готов поступить Димка,несмотря на свои проблемы в жизни. Такие вещи дорогого стоят, вот прям до слез...

А насчет молодец я или нет- так нас тут много таких, просто остальные молчат, а я выскочка))))) :LOL:
 
Димка :good:, да, у него есть чему поучиться!
Как у него с работой, не знаешь?
 
Как таковой не было, думаю и сейчас проблематично. Завтра буду звонить, отпишусь :hat:
 
Отчитываюсь, как обещал- не дозвонился сегодня, к сожалению. (трубку никто не взял) Попробую на следующей неделе все же пообщаться:)
 
Доброго здравия, Друзья!!
Да брось ты, Толя. Что там от Калининграда до Вильнюса то? Километров 350, не больше (а "огородами" и того меньше будет), да и на тот момент у нас с Михой был шенген действующий и сорваться могли в любую секунду (как говаривала, воспитавшая меня моя бабушка: "Голому собираться - только подпоясаться), так что никакой суеты эта поездка нам не принесла бы (мы с Михой и не такие прыжки в пространстве совершали :) ) А у тебя ситуация с родными была сложная. Вдруг я чем то смог бы помочь!
По работе.... Да какому работодателю такой работник нужен? Я ж непредсказуем в дневном расписании, не говоря уже о рабочей неделе. Вот, не далее как сегодня ночью Мишку судороги били аж до утра. Скорую таки вызывать пришлось. Щёку к подушке приложил только в 6:30. Кстати, потому, Толя, и звонка твоего не слышал, уж прости. А телефон у меня во какой (и цвет такой же :) )
samsung_e1150.jpg
:confused: и пока крышку не открою, пропущенный вызов не увижу, а крышку я не открою, пока мне кто-то не позвонит, а мне практически никто и не звонит. Вот такая карусель и получилась. О том, что ты звонил, я узнал лишь отсюда и только потом посмотрел в телефон.
Спасибо Вам всем огромное, что интересуетесь нашими делами! Не забываете! Чертовски приятно!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
39rus написал(а):
По работе.... Да какому работодателю такой работник нужен? Я ж непредсказуем в дневном расписании, не говоря уже о рабочей неделе.

Ну, я, надеялся, да и надеюсь, что вдруг что-то подвернулось.
 
Да брось ты извиняться, я так и подумал что занят просто, так немного поволновался только,но почему то решил что напишешь:) предчувствие не обмануло.
На неделе перезвоню-пара вопросов есть.
 
Добавил от себя еще 1000р, итого собрано 4000р на 07 декабря.


Желающие поучаствовать в подготовке к Новому Году- добро пожаловать:
QUOTE
6761 9600 02445 87318

получатель Анатолий Владимирович К.



п.с. накипело-вновь и вновь ломящиеся на карту - идите лесом!!! деньги с карты вывожу сразу же, куда, вас не интересует и не должно волновать, главное что они доходят до Димки :blum:
 
Назад
Сверху Снизу