Радиатор печки VALEO, подделка или нет, фото чудеса Exist

Вася Пружинкин

Завсегдатай
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Россия, Саратов
Авто
VW Passat, PF, 1989 г.
o_O Ребята....сейчас привезли радиатор печки VALEO....никаких опозновательных знаков на нем....брал в экзист почти 2 рубля....везли около 3 недель...тупо коробка с красной наклейкой и кодом на коробке и радиаторе....есть спецы отличить нормальный радиатор от гавна??? o_O

Код по экзисту 58006060

Как выглядит оригинальный радиатор печки VALEO:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2186092
 
А ты поробуй старый и новый взвесь !и проверь печку переворачиваешь к верх ногами и вливаешь кипяток во входное отверстие должен прогреться сначала верхняя часть от патрубков потом политься из обратки!если сразу льеться из обратки и нагрелась до середины то печка говно!
 
илья на GOLFE написал(а):
а ты поробуй старый и новый взвесь !и проверь печку переворачиваешь к верх ногами и вливаешь кипяток во входное отверстие должен прогреться сначала верхняя часть от патрубков потом политься из обратки!если сразу льеться из обратки и нагрелась до середины то печка говно!

есть какой нибудь другой способ....печка которая течет еще на машине, а заморачиваться с кипятком не охота....я же этих сцук предупреждал в экзисте!!!! :mad: .....
 
Вася Пружинкин написал(а):
есть какой нибудь другой способ....печка которая течет еще на машине, а заморачиваться с кипятком не охота....я же этих сцук предупреждал в экзисте!!!! :mad: .....

скинь фоту печки!
 
Ребята ну вы че.....скажете мне, че мне завтра этим дебилам из экзиста морды бить или нет??
 
Не хочу расстраивать но это не Valeo. Я себе в марте у них заказывал Valeo. На крышке где патрубки было много чего написано (отлито), в том числе "Valeo" и "Maid in France". Прокладка поролоновая боковая была не приклеена, а лежала отдельно. Возле патрубков у тебя похоже тоже поролон (какой-то погрызенный)? У Valeo в комплекте идёт в это место прокладка типа микропористой резины, как и в оригинале VAG (около 1,5 см. толщиной). Ну и на коробке было всё понятно - стоял код 812 030 и логотип фирмы
Судя по коду на твоей таре - это Van Wezel. Что за фирма не знаю, на практике не сталкивался.
 
очередное перепаковшик типа топрана и феби!у меня в магазине китайские WXQP такогоже качества лежат!либо внедрили туда печку OSSKA с наклейками валео!кстати что та что та работают нармально :lol2:
 
илья на GOLFE написал(а):
очередное перепаковшик типа топрана и феби!у меня в магазине китайские WXQP такогоже качества лежат!либо внедрили туда печку OSSKA с наклейками валео!кстати что та что та работают нармально :lol2:

Немного не догнал:
1. Кто перепаковщик?
2. У кого OSSKA с наклейками валео?
 
TPN написал(а):
Немного не догнал:
1. Кто перепаковщик?
2. У кого OSSKA с наклейками валео?

тот в чьей коробочке пришло типо "ВАЛЕО"!а упаковать могли в экзисте !
 
Да .... я как-то автозапчастями не связан. Знаю только, что шкодовский салон у нас по лету закрылся, аудюшный тоже каюк, фольц ещё теплица мал-мало, но и у него дела не "айс".
Вот адрес руководителя отдела запчастей (телефона нет на сайте), зовут Станислав Захаров - S.Zaharovсобакаnsk-miravto.ru.
П.С. а чего в Экзист не стукнешься, у них вроде есть эти железки со сроком доставки 5 дней до Н-ска.
 
TPN написал(а):
Да .... я как-то автозапчастями не связан. Знаю только, что шкодовский салон у нас по лету закрылся, аудюшный тоже каюк, фольц ещё теплица мал-мало, но и у него дела не "айс".
Вот адрес руководителя отдела запчастей (телефона нет на сайте), зовут Станислав Захаров - S.Zaharovсобакаnsk-miravto.ru.
П.С. а чего в Экзист не стукнешься, у них вроде есть эти железки со сроком доставки 5 дней до Н-ска.

я вобше с москвы напрямую ташу тока там шас нету в наличии!а чел попросил срочно надо вот рыскаю где могу !
 
ну сейчас пойду ругаться с ними....вместе с этой печкой, самое неприятное то что я менеджеру экзиста говорил по русски....мне нужна печка валео....да,да...хорошо хорошо...ответили мне..дэбилы млин
 
Вася Пружинкин написал(а):
ну сейчас пойду ругаться с ними....вместе с этой печкой, самое неприятное то что я менеджеру экзиста говорил по русски....мне нужна печка валео....да,да...хорошо хорошо...ответили мне..дэбилы млин

каждый кулик хвалит свое болото!всем нужно продать а что продать неважно ишь бы бала заработать!у мну в магазе такие же печки от 380 рублей китай!2000-2500 топран. JP-GROUP!
 
Вася Пружинкин написал(а):
ну сейчас пойду ругаться с ними....вместе с этой печкой, самое неприятное то что я менеджеру экзиста говорил по русски....мне нужна печка валео....да,да...хорошо хорошо...ответили мне..дэбилы млин

Почитай, как я заказывал радиатор. :lol2:
 
TPN написал(а):
Не хочу расстраивать но это не Valeo. Я себе в марте у них заказывал Valeo. На крышке где патрубки было много чего написано (отлито), в том числе "Valeo" и "Maid in France". Прокладка поролоновая боковая была не приклеена, а лежала отдельно. Возле патрубков у тебя похоже тоже поролон (какой-то погрызенный)? У Valeo в комплекте идёт в это место прокладка типа микропористой резины, как и в оригинале VAG (около 1,5 см. толщиной). Ну и на коробке было всё понятно - стоял код 812 030 и логотип фирмы
Судя по коду на твоей таре - это Van Wezel. Что за фирма не знаю, на практике не сталкивался.

+1.
 
TPN написал(а):

код по валео какой?? я заказывал 812 030.....дэбилы из экзиста похоже сами умышленно поменяли код на вышеуказанный на коробке.....причем в заказе аказали что валео и код как на коробке.......хотя бьется как ван вейзель по цене не сильно отличающейся в меньшую сторону....

здесь либо поставщик смухлевал...либо москва....либо мой город.....мне менеджер сказал что типа не будут больше валео везти, сошлись как на хелла бехр
 
:lol2: ну кадры просто
 
Назад
Сверху Снизу