Радиатор печки VALEO, подделка или нет, фото чудеса Exist

+ 1000 у меня точно такой же валеои упаковка таже и комплектация))))

P.S. по моему мнению ЭКЗИСТ при заказе валео..постоянно пытается на..ать)))))))) :mad: :mad: :mad: Вообще оборзели. причем случаев таких уже много.

Мне в первый раз привезли тоже Валео с ван везеловсими номером, который на тот момент строил дешевле в два раза. Да еще активно уговаривали его взять..типа а че вот же радиатор рабочий...че еще надо???

После мягкого объяснения...все было перезаказано. И пришел мой валео)))))
 
И опять в комплекте загадочная прокладка. :LOL:
 
TPN написал(а):
И опять в комплекте загадочная прокладка. :LOL:

Не загадочная она!
Она ставиться под верх радиатора! Я ее натянул!
Веришь, нет?
 
manuez написал(а):
Не загадочная она!
Она ставиться под верх радиатора! Я ее натянул!
Веришь, нет?

в смысле вот сюда ?



её размер 125х50х125х50 мм, сечение 8х10 мм.
 
А я сижу рисую.... :lol2: :lol2:



Да, сюда!
Сначала со стороны куда смотрят трубки, а потом потихоньку тянешь ее сразу с двух сторон и натягиваешь через верхнюю крышку (не через радиатор только)! Только медленно тянешь..оч. медленно...
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
в смысле вот сюда ?
её размер 125х50х125х50 мм, сечение 8х10 мм.

У тебя радиатор под рукой..
Натягивай прокладку и фото выложи пожалуйста!
 
manuez написал(а):
Она ставиться под верх радиатора! Я ее натянул!

И хочешь сказать, что у неё сохранился положенный профиль сечения после растягивания? Чего-то слабо верится, хотя может это супер прокладка, которая при нагреве разбухает как "Макрофлекс" :blum: .
Если профиль сечения уменьшится, то толку от такого уплотнения не будет никакого.
 
TPN написал(а):
И хочешь сказать, что у неё сохранился положенный профиль сечения после растягивания? Чего-то слабо верится, хотя может это супер прокладка, которая при нагреве разбухает как "Макрофлекс" :blum: .
Если профиль сечения уменьшится, то толку от такого уплотнения не будет никакого.

Я сам обалдел, когда сделал это.. (натянул её) o_O

Метериал из которого сделана прокладка волшебный блин! Сечение остается немаленькое!
Фото пока выложить не могу.. на работе пока...
 
manuez написал(а):
Сечение остается немаленькое

Я тоже имел такую мысль, но когда вложил прокладку в паз (даже не натягивая), понял, что толку от неё не будет, т.к. она не выходила за пределы мет.рамки сверху радиатора. Приклееная на это место ваговская поролонка выступара на пару мм.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
О, сегодня тоже сбылась мечта идиота :yahoo:.
Привезли оригинальную печку "Валео" :dance2:
Кста, у нее 254 рёбрышка (плюс сверху и снизу по 3 шт. - без зазора)

И у меня такой лежит с лета, а я мёрзну от своей лени :LOL:

Кто скажет, что за маленькая белая пластиковая деталька в пакетике на фото с прокладками? Остальные- понятно, применение найдём, а с этой неясно.
 
Менял две недели назад, точно такой же радиатор, жарит что надо!!! Если лень менять - значит не холодно=)) Маленький штуцер так и остался у меня лежать в пакетике... долго крутил его в руках, но так и не придумал куда его применить=))
 
TPN написал(а):
Я тоже имел такую мысль, но когда вложил прокладку в паз (даже не натягивая), понял, что толку от неё не будет, т.к. она не выходила за пределы мет.рамки сверху радиатора. Приклееная на это место ваговская поролонка выступара на пару мм.

Перед обедом по быструхе начирикал письмо в русский ValeoServis по этому уплотнителю. Даже ответ в 14.00 пришел. :dance2:
Но какой-то непонятный :unknw: - типо, связывались ли вы со своим вопросом с дистрибьютором ?
:wall:
Кароче, ещё разок :clapping: закинул им вопрос, но уже добавил пару слайдов.
Мот официалы-оригиналы чё прояснят-подтвердят.
Вобчем жду.
Как чё напишут, сообщу...
 
Necto написал(а):
Маленький штуцер так и остался у меня лежать в пакетике... долго крутил его в руках, но так и не придумал куда его применить=))

эт типо направляющей. Вставляется с дзюрачку между двух пластиковых патрубков. Вот на боковой фото видно

 
Fritz написал(а):
Кто скажет, что за маленькая белая пластиковая деталька в пакетике на фото с прокладками?

Это проходной штуцер (моторный отсек-салон) для подключения трубками вакуума к заслонкам отопителя, если присутствует "климат".
эт типо направляющей

Фантазёр. B)
 
Маленькая пластмасска белая, это для кондейных авто! Подвод вакуума для управления заслонкой забора воздуха!

Про волшебство:
Раз!





Два!



Три!







 
manuez написал(а):
Маленькая пластмасска белая, это для кондейных авто! Подвод вакуума для управления заслонкой забора воздуха!

Про волшебство:
Раз!

Ёп-та ! o_O
Шайтанама ! o_O
Как ты это сделал ? o_O
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
Ёп-та ! o_O
Шайтанама ! o_O
Как ты это сделал ? o_O

ты не поверишь......
Руками....

Первый раз, когда купил радиатор... Потом снял.. Теперь для форума НаТянУлл её.. Так и оставил теперь! До установки в авто!
 
Назад
Сверху Снизу