Радиатор печки VALEO, подделка или нет, фото чудеса Exist

Boring написал(а):
Присоединяюсь к Manuez,себе менял на такой же радиатор,прокладку так же и установил,она туда так и просится. Кроме того,на родном радиаторе такая же прокладка стояла из похожего материала,только темного цвета.

+1 :good:
При заменке радиатора поступил точно так же!

P.S. Самое интересное, так это срок службы 1 год и это ещё при соблюдении условий экспл... :lol2:
 
У меня такой наклейки не было.Только оригинальная французская.Брал в Киеве через Exist
 
Boring написал(а):
У меня такой наклейки не было.Только оригинальная французская.Брал в Киеве через Exist

Просто где то на второй странице видел такую же фотку...

А оригинальная, это: такая????



 
Да!
 
Boring написал(а):
Присоединяюсь к Manuez,себе менял на такой же радиатор,прокладку так же и установил,она туда так и просится. Кроме того,на родном радиаторе такая же прокладка стояла из похожего материала,только темного цвета.

Еще +1.
В оригинале стоит точно такая прокладка. Поэтому когда пришел Valeo даже вопросов не возникло что и куда ставить. Прокладки ставить обязательно дабы в будущем не говорить что мол печка греет так-себе и виной всему скорее всего радиатор.
 
Чтоб развеялись сомнения (эта прокладка у некоторых производителей уже напялена на место):







(видно, что фото2 и фото3 одинаковы, соответственно febi=swag, тобишь одна контора)
 
Мой родной валео. 94 год.



 
я с экзистом никогда не работал и нет желания... отзывы не очень о них... расходники приобретаю в проверенных магазинах, там и ребята ясно говорят " вот китай за 700р, европпа за 1000р, германия за 1500" (к примеру)
 
Покупать на экзист надо знать что.
И будет китай за 500р, европа за 700р, германия за 1200.
Тоже к примеру.
По крайней мере у меня в городе вся фигня в авто магазах дороже от 10 до 50 процентов. И несрочную запчасть есть смысл купить там.
 
corvet написал(а):
эта прокладка у некоторых производителей уже напялена на место

Мне тоже пришел радиатор с уже надетой прокладкой, в качестве бонуса положили 2 штуцера для климата. Изготовлено в октябре 2012. Заказывал на Экзисте, в комментариях к заказу сразу написал, что неоригинала не потерплю.
 
Что интересно, на самом корпусе печки от Валео (настоящей) нигде не выбит тот самый номер 812030.
 
Назад
Сверху Снизу