Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Подскажите, пожалуйста, шнур 18 версии или 20.4.1 совместим с Audi A6 C8 55TFSI 2019 модельного года? Требуется полноценная совместимость.
 
Подскажите, пожалуйста, шнур 18 версии или 20.4.1 совместим с Audi A6 C8 55TFSI 2019 модельного года? Требуется полноценная совместимость.
Добрый день.

Не важно это 2019 м.г. или нет, не поддерживаются сегодня:
- блоки управления с 29 битным идентификатором
- длина пакета данных длиннее 256 бит.

Это справедливо для всех HEX-CAN адаптеров, не только для наших. По остальным установленным блокам совместимость полноценная.
 
Я извиняюсь, что с дилетантской позиции веду беседу, но если бы мне нужно было становиться гуру диагностики, я бы наверное брал VAS PC / ODIS.
Но такой задачи передо мной не стоит, мне нужна простота установки и простота интерфейса при обязательной возможности выполнения требуемых задач.

Мне нужно:
1. Читать ошибки (любые на A6C8);
2. Сохранять логи (любые на A6C8), если потребуется для общения с ОД;
3. Сбрасывать ошибки (любые на A6C8).

Прошу подсказать, ограничения (не поддерживаются блоки управления с 29 битным идентификатором, длина пакета данных длиннее 256 бит):
1. Влияют ли на какие либо задачи, описанные мной выше?
2. Если нет, то на что влияют?
3. Это относится равно и к 18 версии и к 20.4.1?
 
1. Влияют ли на какие либо задачи, описанные мной выше?
2. Если нет, то на что влияют?
3. Это относится равно и к 18 версии и к 20.4.1?
1. Да, для указанных блоков диагностика не поддерживается
2. -
3. Эти ограничения на уровне железа

Можете приехать на точку продаж, подключиться к своему авто и посмотреть сколько из указанных блоков есть в наличии, по итогу принять решение о покупке. Звоните координатору +7 (926) 523-04-32 он подскажет куда удобнее подъехать.
 
1. Да, для указанных блоков диагностика не поддерживается
2. -
3. Эти ограничения на уровне железа

Можете приехать на точку продаж, подключиться к своему авто и посмотреть сколько из указанных блоков есть в наличии, по итогу принять решение о покупке. Звоните координатору +7 (926) 523-04-32 он подскажет куда удобнее подъехать.
Спасибо! В ближайшее время так и поступлю.
 
Мне нужно:

3. Сбрасывать ошибки (любые на A6C8).l
это желание .. реальность говорит же
1
сначала разобраться почему сия ошибка появилась..
2 убрать ее ручками,
3 после стирать или проводить адаптации,
а что за пылесос там... A6C8 или 1j уже не архиважно
 
Последнее редактирование:
это желание .. реальность говорит же1
сначала разобраться почему сия ошибка появилась..
2убрать ее ручками,
3после стирать или проводить адаптации,
а что за пылесосш там A6C8 или 1j уже не архиважно
Как эта последовательность действий противоречит списку задач (вкл. 3 пункт), написанный мной?

P.S. Координатору позвонил. Он приболел, но не критично. Я все-таки принял решение взять себе OKI 5054A с софтом ODIS, чтобы уже наверняка ни с какими блоками и пакетами проблем не было.
 
. Я все-таки принял решение взять себе OKI 5054A с софтом ODIS, чтобы уже наверняка ни с какими блоками и пакетами проблем не было.
Уверен, что твои ожидания оправдаются?..... :unknw:
 
Как эта последовательность действий противоречит списку задач (вкл. 3 пункт), написанный мной?

P.S. Координатору позвонил. Он приболел, но не критично. Я все-таки принял решение взять себе OKI 5054A с софтом ODIS, чтобы уже наверняка ни с какими блоками и пакетами проблем не было.
шнурок не панацея и ни чего не ремонтирует в автомобиле что vаs что vcds. если в голове знаний нуль комма никс
 
Уверен, что твои ожидания оправдаются?..... :unknw:ивал
валяется в столе пару раз скачивал огромные массивы софра с рутрекера + ставил на экстра нетбук ссемеркой .. но непользуюсь ибо не удобно , в реале самое быстрoе launch, за ним чтонить от rosstech (либо пиратские клоны сего продукта) , далее повремени и удобству delpfi autocom wow, на vas нет ни времени ни нервов
 
валяется в столе пару раз скачивал огромные массивы софра с рутрекера + ставил на экстра нетбук ссемеркой .. но непользуюсь ибо не удобно , в реале самое быстрoе launch, за ним чтонить от rosstech (либо пиратские клоны сего продукта) , далее повремени и удобству delpfi autocom wow, на vas нет ни времени ни нервов
Полностью согласен! Тоже валяется без дела в столе, ибо муторно с ним работать...
Использую этот кабель VCDS 18.9 или OBDeleven
 
Да мне не для работы. И я надеюсь, что вообще крайне редко буду пользоваться. А еще надеюсь, что придет нормальный кабель (не брак) с правильными и правильно припаянными микросхемами. На али заказал.
 
@of4life, просто для понимания:
я сисадмин с 25летним стажем, возился с его установкой почти день, правда ноут был маломощный, но тем не менее...
 

of4life

ждем тему
я купил vas , как я установил , и что это мне дало
 
Ребят, может хватит уже пугалок? Я уже давно понял, что тема мягко говоря не простая. Я знаю зачем мне провод. Искать информацию и пользоваться инструкциями (даже сложными и запутанными) умею. Находить их тоже умею. И софт умею находить и устанавливать и настраивать. Больше переживаю, как бы не бракованный пришел - на али заказал. Даже у продавца с хорошими отзывами и у проверенного кем-то из знакомых - лотерея.
 
Покупал на али года 2 назад за 3,5р , прислали подделку, но рабочюю. Блутус отвалился сразу..Открыл спор, приложил доказательства, вернул 2.5р)))) На рутрекере скачал, установил, отломал. Я к тому, что спас он меня ведомым поиском всего один раз, а так валялся без дела.. В итоге за 2р тут его и продал..
 
Ребят, может хватит уже пугалок? Я уже давно понял, что тема мягко говоря не простая. Я знаю зачем мне провод. Искать информацию и пользоваться инструкциями (даже сложными и запутанными) умею. Находить их тоже умею. И софт умею находить и устанавливать и настраивать. Больше переживаю, как бы не бракованный пришел - на али заказал. Даже у продавца с хорошими отзывами и у проверенного кем-то из знакомых - лотерея.
Так может мне вам свой продать? Вообще муха не сидела, и проверенный... :rolleyes:
Вот его конкретные фото в теме про него:
 
Назад
Сверху Снизу