Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

ilia2108 написал(а):
ККЛ адаптер: htt/avtoadapter

вот тока не нужно щас про "...сделато в китае...", "... у меня с детства чайнафобия .." и пр.
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
Нелишне, при описании проблемки, было бы указать чё за шнурок и чё за прога и дрова...

Спасибо, попробую так.
Шнурок VAG-COM 409.1 (KKL), прога 311,2, виндовс 7 домашняя базовая.
 
У мну, тоже самое, только винда ХэРэ... особо роли не играет.
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
У мну, тоже самое, только винда ХэРэ... особо роли не играет.
... :hat: :drinks: ...

Все установил, работает. Програму только начал осваивать. Хотел посмотреть угол впрыска и не смог. Зашел в базовые установки искал tdi timing, не нашел. Что-то нажать еще побоялся навредить не зная проги. Были еще кнопки лог и что-то вроде seting точно не помню. Kateika может подскажешь?
 
TDI-Timing, запускается из "дв-ль" --> "базовые изм." --> запуск гр.000, появляются 10-ть окошек и появляется кнопка "TDI-Timing", жмешь --> вылазит график... фсё...
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
TDI-Timing, запускается из "дв-ль" --> "базовые изм."  --> запуск гр.000, появляются 10-ть окошек и появляется кнопка "TDI-Timing", жмешь --> вылазит график... фсё...
... :hat:  :drinks: ...

10 окошек видел, во втором цифра 78. TDI Timing нет, снизу справа - "лог" вроде, чуть левее "VAG-Skope",сейчас не рядом с авто. Завтра еще попробую.
 
sergei090576 написал(а):
10 окошек видел, во втором цифра 78.  TDI Timing нет, снизу справа - "лог" вроде, чуть левее "VAG-Skope",сейчас не рядом с авто. Завтра еще попробую.

Вот сфоткал, качество не очень. :wall:


 
Kateika, ладно с ним с графиком. Во втором окне я так понял (посмотрев не один график на сайте) должно быть 55-65 что соответствует нормальному углу впрыска? А у меня получается слишком ранний впрыск?
 
Во втором окне я так понял (посмотрев не один график на сайте) должно быть 55-65 что соответствует нормальному углу впрыска? А у меня получается слишком ранний впрыск?

:yes: Совершенно верно (УОВ).
УОВ ранний, корректировка непомешает.

ЗЫ. AHH - это же тнвдешный мотор ???!!!...
 
Щас в ЛС тебе отпишу...
 
sergei090576 написал(а):
Вот сфоткал, качество не очень. :wall:

Так, ведь это "Режим измерений - 08", а надо "Базовые установки-04" !!! В них и будет TDI-Timing !!! (в 08 - его нет и не будет)
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
Так, ведь это "Режим измерений - 08", а надо "Базовые установки-04" !!! В них и будет TDI-Timing !!! (в 08 - его нет и не будет)
... :hat: :drinks: ...

Оба-на! Завтра попробую.
Спасибо. :thankyou2:
 
Здравствуйте! Посоветуйте USB-адаптер по оптимальной цене. Есть комовский адаптер (ADP504) с переходником, но на данный момент не доступен компьютер с ком портом.
И еще вопрос: Какую лучше программу использовать для диагностики?
Если я правильно понял, у Вас оплата наложенным платежом?
P.S. В настоящее время машина не заводится, после длительной стоянки в гараже...
 
Kateika написал(а):
Так, ведь это "Режим измерений - 08", а надо "Базовые установки-04" !!! В них и будет TDI-Timing !!! (в 08 - его нет и не будет)
... :hat: :drinks: ...

Зашел как сказано и вуаля все работает. Kateika спасибо большое за помощь. Вчера по второму окну выставил где-то 53. Вечером прочитал этот совет, сегодня зашел в прогу, посмотрел график и точка оказалась как раз на середине- на синей линии.
 
golf 3 vr6 AAA 1992 г.в.
подскажите подходящий проводок, очень нужен.
Спасибо.

зы. прошу прощения, если уже было, не осилил 17 страниц %(
 
panzers написал(а):
VW Golf 3 vr6 AAA 1992 г.в.
подскажите подходящий проводок, очень нужен.

Шнурок VAG-COM 409.1 (KKL), и скорее всего, + переходник 2Х2... (1992 -й г\в !!!)
Какие диаг.разъёмы имеются ???







 
Kateika написал(а):
Шнурок VAG-COM 409.1 (KKL), и скорее всего, + переходник 2Х2... (1992 -й г\в !!!)
Какие диаг.разъёмы имеются ???

C 1993 модельного года шёл OBDII разъём, до этого - 2х2.
 
ilia2108 написал(а):
C 1993 модельного года шёл OBDII разъём, до этого - 2х2.

:), дык, на третьей картинке об этом и написано...
 
Назад
Сверху Снизу