Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Здравствуйте. В прошлом году я у вас купил кабель VAG-COM 409.1 (KKL) USB. Вопрос вот какой, могу ли я этим кабелем диагностировать Шкоду Октавию 2008 г.в. не Фейслифтовую, т.е. до рестаил?
 
BoNe написал(а):
Здравствуйте. В прошлом году я у вас купил кабель VAG-COM 409.1 (KKL) USB. Вопрос вот какой, могу ли я этим кабелем диагностировать Шкоду Октавию 2008 г.в. не Фейслифтовую, т.е. до рестаил?

Да, можете!
 
а не подскажите можно ли у вас обменять адаптер OBD2 (не ваш) на USB HEX-CAN адаптер VCDS 10.6 RUS с доплатой или обновить в нем прошивку так же с доплатой.Заранее спасибо. :hat:
 
BVG написал(а):
а не подскажите можно ли у вас обменять адаптер OBD2 (не ваш) на USB HEX-CAN адаптер VCDS 10.6 RUS с доплатой или обновить в нем прошивку так же с доплатой.Заранее спасибо. :hat:

Скажите, а какой Ваш адаптер? (если пришлете фото платы - буду благодарен)
 
Скажите,какой адаптер подоёдёт для Фольксваген Гольф 4, 2003г. 1.4-75л. двиг. ВСА
ЭБУ-Бош Мотроник МЕ7,5.10
И можно ли его запускать с WM CE 6.0
Спасибо
 
:hat: какой кабель и какой софт нужен для определения кода имобилайзера шкода октавия 2004г.какая цена будет.
 
привет! машинка Sharan 2.0 ADY (simos) интересует адаптер для диагностики 311й или аналог. я думаю выше ни к чему. кроме движки и ЦЗ диагностить нечего...
а на счет отсутствия CAN- шины в шаранах- неправда. просто по ней диагностика не производится.
 
pushka54 написал(а):
Скажите,какой адаптер подоёдёт для Фольксваген Гольф 4, 2003г. 1.4-75л. двиг. ВСА
ЭБУ-Бош Мотроник МЕ7,5.10
И можно ли его запускать с WM CE 6.0
Спасибо

Обычного 409.1 достаточно (1400р). Под Win CE гонять можно (Check engine программа называется), но должен быть USB-host у этого КПК.
 
BVG написал(а):

Да, можно зачесть в стоимость, немного правда. С доплатой 3000 рублей можно обменять на VCDS 10.6
 
kaw3 написал(а):
:hat: какой кабель и какой софт нужен для определения кода имобилайзера шкода октавия 2004г.какая цена будет.

Цена в любом случае 4000 рублей. Наиболее вероятно - VAG Tacho 3.01.
Возможно это будет K+CAN 3.6, проверяем при покупке.
 
captain power написал(а):
привет! машинка Sharan 2.0 ADY (simos) интересует адаптер для диагностики 311й или аналог. я думаю выше ни к чему. кроме движки и ЦЗ диагностить нечего...
а на счет отсутствия CAN- шины в шаранах- неправда. просто по ней диагностика не производится.

Все верно, CAN-шина во многих есть, используется для обмена данными между блоками. Однако для диагностики только в машинах с 2005 года.
Для Шарана обычные адаптеры есть в наличии - 409.1. Звоните :)

Тема не мертвая, переезжал просто, не было интернета. Снова тут :)
 
LittleTOXA написал(а):
Обычного 409.1 достаточно (1400р). Под Win CE гонять можно (Check engine программа называется), но должен быть USB-host у этого КПК.

Обычного 409.1 достаточно (1400р). Под Win CE гонять можно (Check engine программа называется), но должен быть USB-host у этого КПК.

C host всё понятно,а где прогу взять.Есть на одном сайте но её както увязывать надо с адаптером.



 
18 группа  штатный  пишет CAN не готов          ! CAN-шины и нету в этом автомобиле.  А попробуйте нажать кнопку OBDII и через нее с двигателем связаться пож-та. Есть догадки на эту тему


простите, за неосведомлённость ) а что там нажимать то?
 
Отписал по поводу покупки в личку, жду ответа.
 
pushka54 написал(а):
Обычного 409.1 достаточно (1400р). Под Win CE гонять можно (Check engine программа называется), но должен быть USB-host у этого КПК.

C host всё понятно,а где прогу взять.Есть на одном сайте но её както увязывать надо с адаптером.

Я так и загружал, она сама адаптер находит и работает :)
 
sna написал(а):
простите, за неосведомлённость ) а что там нажимать то?

Read DTC
ну и по параметрам, Там дальше можно по всем кнопкам лазить :)
 
Интересует VAG Tacho 3.01 1 шт. и K+CAN 3.6 2 шт. нужно какая цена? надеюсь на скидку за кол-во могу забрать по месту icq 366918733 скайп dimitri0032 or dimitri0033
 
а также OP-COM 2010 (1.39) RUS/ENG
 
dimitri032 написал(а):
Интересует VAG Tacho 3.01 1 шт. и K+CAN 3.6 2 шт. нужно какая цена? надеюсь на скидку за кол-во могу забрать по месту icq 366918733 скайп dimitri0032 or dimitri0033

Отвечу тут тоже:
Скидка будет, разумеется. Тахо и К+Кан по 4000 рублей, Оп-Ком - 3500 рублей. + еще 500 рублей дополнительно за количество.

Скайп мой littletoxa, обращайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу