Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

ilia2108 написал(а):
Друзья, рады вам представить новую версию — Автоадаптер 17.99 (индекс намекает, что это самая доработанная 17 версия от Автоадаптер).
Обновление касается только русской версии, английская остаётся оригинальная 17.8
Постарались уместить туда всё, что вы просили, присылали на labels@avtoadapter.ru, реализовали даже больше того, чем ожидали сами! Но возможны разные ситуации, так что просим писать на почту в случае если мы что-то пропустили. Стандартно — автоскан авто и то, чего не хватило.
Теперь вплотную приступаем к 18-й версии, сроков принципиально говорить не будем, надеемся вас удивить!
Спасибо что с нами! :)

с 16 если прошиватся ... опять щнурок регистрировать , али старая вполне годна?
Ps

вы это с одноiменой немецкой версии как нить аддон с языком ссделали .. ибо в esla информация по каналам большей частью по немецки
 
beisel написал(а):
с 16 если прошиватся ... опять щнурок регистрировать , али старая вполне годна?

Активировать заново не надо.
 
Друзья, мы приступили к стадии тестирования версии 18.1 :)
Сроков окончания тестирования пока не знаем сами, но рассчитываем уже совсем скоро выпустить!
Отзыв одного из нашего тестировщика можно посмотреть на драйве: https://www.drive2.ru/l/496406686148329616/

Что нового:

- существенно обновленный набор данных (вот это версия DS 285.1) — это параметры работы с блоками UDS/ASAM, ну т.е. в общем-то поддержка всё более новых автомобилей
- переработаны и изменены некоторые функции. Например, сброс сервисных интервалов становится более унифицированным и упорядоченным для разных типов приборных панелей и блоков MMI
- дополнены, изменены и исправлены огромное количество кодов ошибок и описаний параметров — с этим мы работаем постоянно вне зависимости от выхода обновлений
- появилась поддержка новых VW Crafter (модели SY/SZ) и MAN TGE (UY/ZU)
 
Закончили тестировать 18-ю версию программы. Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании!

Об обновлении: https://avtoadapter.ru/news/148-vcds-18-10-update

Скачивать можно тут: http://zdessoft.ru/programmy-dlya-diagnost...-18-10-rus.html

Напоминаю, обновление для всех наших адаптеров, старше 11.11.3 версии!

Ждем ваших отзовов!
 
Добрый вечер

А какой пароль для скачивания

Спасибо
 
Какие достоинства по сравнению с Вася-диагност?
 
Imp_GL написал(а):
Какие достоинства по сравнению с Вася-диагност?

И то и то — разные локализации Росс-Теховского VCDS. У нас минимальное вмешательство в программу, всё идентично даже визуально. Также всегда есть английская версия которая 100% соответствует оригиналу.
Оказываем поддержку тут, на нашем форуме, консультируем по телефону.
Скидка при указании vwts клуба 500 р. - просто вписывайте клуб и ник на последнем шаге заказа в поле комментарий.
 
https://www.drive2.ru/l/459989486646916029/ эта пролема тоже у вас присутвует и надо при каждом обновлении файлы подменять?

Активация привязывается к шнурку или к компу?
 
Imp_GL написал(а):
https://www.drive2.ru/l/459989486646916029/ эта пролема тоже у вас присутвует и надо при каждом обновлении файлы подменять?

Активация привязывается к шнурку или к компу?

Мы сами делаем русификации и дополняем лейблы в целом. Если такая проблема и есть — достаточно один раз отписать на labels@avtoadapter.ru и пофиксим в программе, хотя думаю что уже должно быть исправлено.

Активация привязвается к компьютеру, при переустановке Виндоуса надо заново делать активацию. Использовать можно на любом количестве ПК — на каждый активацию делать отдельно через форму на сайте.
 

1232.jpg


Такую красоту мы приготовили для вас!


Теперь оборудование для диагностики от Автоадаптер поставляется с ПО на флешках вместо диска!
 
Насколько долго происходит подтверждение админами учетной записи на AVTOадаптер.RU? Хотел сделать заказ, пришло письмо с активацией учетки, но авторизоваться так и не могу. Планировал заказывать суперваг, сейчас его цена на сайте 4500. Будет действовать скидка 500 р?
 
Обычно подтверждение не более суток. 3 раза на разные компы активировал - всегда так было... :unknw:
 
Admin написал(а):
Обычно подтверждение не более суток.

Имел ввиду регистрация на сайте, пишет "Вход запрещён! Ваша учётная запись заблокирована или ещё не активирована." Заказ оформить не могу. Хотя письмо активации учетки приходило.
 
Otten написал(а):
Имел ввиду регистрация на сайте, пишет "Вход запрещён! Ваша учётная запись заблокирована или ещё не активирована." Заказ оформить не могу. Хотя письмо активации учетки приходило.

Какая-то ошибка, напишите в ЛС телефон пож-та, мы вам перезвоним для оформления.
 
я в телеграмме тоже писал, ответа нет. Имеете ввиду зарегистрировать не получится на сайте? Ник такой-же.
Другой ник, тоже при регистрации, такая же ошибка.
 
Потестим-разберемся, пока звоните на центральный 89265230432 или присылайте мне в ЛС номер, перезвоним сами.
 
Товарищи, что-то в ТГ меня проигнорировали.. А ваш шнурок читает машины 2019MY?
 
Derini написал(а):
Товарищи, что-то в ТГ меня проигнорировали.. А ваш шнурок читает машины 2019MY?

Да, читает, описаний стандартно может не хватать, но это в любых адаптерах. С обновлениями эти проблемы решатся.
 
подскажите в каком разделе можно задать вопрос по VAS 5054A .ODIS.
 
Назад
Сверху Снизу