Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Ну да, и я тогда клон...
Работает этот кабель у меня на 3-х ноутах попеременно и без всяких проблем. :unknw:

Что я делаю не так?
"Вы просто не умеете их готовить..." (с)
 
Окулист написал(а):
Почти год валяется ваш адаптер дома. Раз 5 пытался включить. Получилось только один раз. Все, больше комп адаптер не видит. Брал второй ноутбук - то же самое.
Единственная ваша рекомендация - выключить все антивирусы, переустановить 100 раз прогу. Не помогает.

На вашем сайте на форуме написал, так следом вы от имени своего же клона (якобы женщины)  разместили сообщение, что у неё все легко заработало.  Это так вы продвигаете свой товар?

Не занимаемся такими вещами — написанием комментариев от чужого имени.

По сути — у нас есть точки продаж в Москве, куда можно подъехать и там вам настроят работу программы. Всегда актуальная информация о доступности специалистов по телефону 89265230432.

Ждем звонка, все обвинения считаем безосновательными. :)
 
Добрый день,
Очень нужна программа VCP-6, крякнутая
 
16.5.0.7 -длинное кодирование где находится?я не нашел.
 
павел31 написал(а):
16.5.0.7 -длинное кодирование где находится?я не нашел.

В блоке наживаете кнопку кодирование, далее всплывает окно с кодировкой, если блок кодируется длинной кодировкой, то будет кнопка длинное кодирование.

Подробнее смотрите тут.
 
Подготовили релиз новой версии программы — 17.3.1. Пока только на английском языке и пока в тестовом режиме.
Если есть желающие, пишите мне в ЛС, буду раздавать ссылку на скачивание.

Прошивка в программе используется та же, что и в 16.5, поэтому можно установить и использовать обе эти программы.

Будем ждать отзывов по работе программы!

Потестируем программу и вот-вот выпустим русскую стабильную для полной аудитории!)
 
Я один такой проблемный?

Купил кабель много-много лет назад. Помнится до Пушкино ехал часа 3...

Все было отлично, но сменил в ноутбуке винчестер на SSD, программа потребовала повторной активации.
Вспомнил о программе перед отъездом к морю. Заполнил форму - молчок.

Приехал, отвлекся, через пару недель опять заполняю форму. Молчок.
Думаю, может быть, форма автоматическая, а у меня нет номера заказа и даты. Звоню по телефону, говорят, вместо них написать 10.62 (моему G4 такой версии хватает).
Заполнил - молчок.

Позавчера заполнил еще раз, позвонил, обрисовал ситуацию. Спросили фамилию, обещали проконтролировать отправку.
Ну, подождал 24 часа, как на сайте написано и еще утро. но опять ничего. :(

Подумал с почтой что-то, зарегистрировался на сайте, письмо о регистрации пришло.

Я понимаю, то деньги плОчены давно, а пошевелить пальцем надо сейчас, но так бы сразу и сказали, как-нибудь. Неизвестность напрягает.

Код установки: 1057-3B75-1C72-8944-F4D2-D924-5B44-3C37
 
Ugresha написал(а):
Я один такой проблемный?

Купил кабель много-много лет назад. Помнится до Пушкино ехал часа 3...

Все было отлично, но сменил в ноутбуке винчестер на SSD, программа потребовала повторной активации.
Вспомнил о программе перед отъездом к морю. Заполнил форму - молчок.

Приехал, отвлекся, через пару недель опять заполняю форму. Молчок.
Думаю, может быть, форма автоматическая, а у меня нет номера заказа и даты. Звоню по телефону, говорят, вместо них написать 10.62 (моему G4 такой версии хватает).
Заполнил - молчок.

Позавчера заполнил еще раз, позвонил, обрисовал ситуацию. Спросили фамилию, обещали проконтролировать отправку.
Ну, подождал 24 часа, как на сайте написано и еще утро. но опять ничего. :(

Подумал с почтой что-то, зарегистрировался на сайте, письмо о регистрации пришло.

Я понимаю, то деньги плОчены давно, а пошевелить пальцем надо сейчас, но так бы сразу и сказали, как-нибудь. Неизвестность напрягает.

Код установки: 1057-3B75-1C72-8944-F4D2-D924-5B44-3C37

Посмотрел, действительно отправляли 3 раза. Бывают проблемы с ящиками на своих доменах.
Сейчас пришлю в ЛС ссылку на активацию.
 
Хочу заказать адаптер, но на сайте цена 4500.
Какой промокод нужно ввести, чтобы получить скидку?
 
batoss4 написал(а):
Хочу заказать адаптер, но на сайте цена 4500.
Какой промокод нужно ввести, чтобы получить скидку?

На последнем шаге заказа в поле комментарий укажите клуб и свой ник. Промо код пока в тестовом режиме)
 
искал длинное кодирование во всех блоках.не нашел.VCDS 16.5.0.7
не пойму где это спрятано?! или нет этого не в одном блоке?такое возможно.
 
павел31 написал(а):
искал длинное кодирование во всех блоках.не нашел.VCDS 16.5.0.7
не пойму где это спрятано?! или нет этого не в одном блоке?такое возможно.

Заходите в Кодирование, там кнопка длинное кодирование. Зависит от авто, но маловероятно что ни в одном нет.
Вот статья на эту тему.

Длинное кодирование и отличие от "короткого"

Зачастую сталкиваемся с путаницей вокруг способов кодирования контроллеров. Существует два вида: короткое и длинное.

Каждый блок позволяет себя кодировать только одним способом - или коротким или длинным. Никакой перепрошивкой, активацией, обновлением и пр. поменять способ кодирования нельзя. Поменять его можно только сменой блока на новый - поддерживающий другой тип кодирования.

Теперь становится очевидным - в одном автомобиле могут быть установлены разные контролеры, кодируемые по разному.

Как понять какое кодирование в интересующем вас блоке.
Зайдите в функцию Кодирование - 07, если откроется окно вида:

это ни что иное, как короткое кодирование.

Если же вы увидите окно:

ваш блок поддерживает длинное кодирование, о чём свидетельствует не только длинный ряд текущей кодировки но и наличие одноименной кнопки.

Процесс короткого кодирования.

Само кодирование несёт в себе число введённое в первое окошко. Например, на примере скриншота короткого кодирования выше: количество цилиндров двигателя определяет предпоследняя (четвёртая по очереди) цифра (ххх?х) - значения 4 или 6.

В случае с дополнительными опциями - первые две цифры (??ххх) - конечно закодированный набор опций определяется суммой чисел. Например, если вы просто хотите отключить предупреждение о непристёгнутом ремне, вычтите из существующего значения (07) требуемое значение (02) (7 - 2 = 5) пишите окончательное значение 05 первыми двумя цифрами.

Процесс длинного кодирования.

Кодирование осуществляется в Long Coding (открывается при нажатии на кнопку Длинное кодирование). Весь длинный ряд существующей кодировки можно разделить на двузначные числа 16ричной системы измерения. Каждое из этих чисел представляет собой байт информации, и несёт в себе 8 бит. Байт может быть разное количество, они нумируются от 0 до конца. Значимых битов в байте не всегда именно 8, может быть и меньше, что видно на картинке.

Каждый бит несёт в себе определённую функцию. Например, что бы выключить предупреждение о непристёгнутых ремнях в этой ситуации, надо снять галочку с Bit 1. Изменится и двоичный ряд и 16ричное число сверху. Менять не обязательно через галочки, можно вписать нужное значение как в двоичный ряд, так и сменить 16ричное число. Это бывает особенно важно в случае, если не отображаются галочки, а существует инструкция как закодировать определенные функции. После того как ввели новое значение не забывайте нажимать Enter!

Желательно, после изменения каждой отдельной функции выходить из Long Coding нажав на Выход и сохранять кодировку. Если вы произведёте много изменений и только одно из них не будет принято контроллером, не сохранится ни одно введенное за этот раз изменение.

© Илья Акишин (ilia2108, Команда AVTOадаптер.RU)
http://avtoadapter.ru/index.php?option=com...y&Itemid=53
 
еще один аккера балаболку насмотрелся до изжоги

кто б ему в его корыта-Смотрим подпись ,
установил нечто с длинным кодированием?
 
всем спасибо за ответ.разобрался.в моем авто нет длинного кодирования.на другом авто нашел все.было кодирование.
если вы говорите за акйкермеханик.?насмотрелся.так я уже давно мало верю тому что в ютубе.про карыто-я так понимаю что я единственный на карыте ездию. :drive:
больше доверяю форумам.но все равно перепроверяюсь.
 
корыто/ ибо для меня они все корыта...и даже те что у меня в подписи.

доверять нужно ,не форумам , no ELSA- там все практические есть.
конкренно на ютуб инфы можно много полезной и но не у унылых блогеров жаждущих монет




 
Готово обновление 17.8
Выпустили уже пару недель назад, но не спешили с большим релизом — сперва тестировали сами, потом подключали самых нетерпеливых из аудитории. Допиливали по чуть-чуть, теперь готовы представить!)

Полный список изменений описан на странице программы у нас на сайте.

Скачивайте тут, устанавливайте, обновляйтесь, вам понравится! :)
 
ilia2108 написал(а):
На последнем шаге заказа в поле комментарий укажите клуб и свой ник. Промо код пока в тестовом режиме)

Приветствую!
А скидка всё еще действует при указании vwts.ru и своего ника?
 
Да.
 
Друзья, рады вам представить новую версию — Автоадаптер 17.99 (индекс намекает, что это самая доработанная 17 версия от Автоадаптер).
Обновление касается только русской версии, английская остаётся оригинальная 17.8
Постарались уместить туда всё, что вы просили, присылали на labels@avtoadapter.ru, реализовали даже больше того, чем ожидали сами! Но возможны разные ситуации, так что просим писать на почту в случае если мы что-то пропустили. Стандартно — автоскан авто и то, чего не хватило.
Теперь вплотную приступаем к 18-й версии, сроков принципиально говорить не будем, надеемся вас удивить!
Спасибо что с нами! :)
 
Назад
Сверху Снизу