VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Привет всем, друзья! На прошлых выходных ездил на природу и ... губу оставил в канаве с водичкой... :( ... даже фотать не стал не могу, рука не поднимается, ужас... :( :( :wall: Ну конечно заказал уже. На следующей неделе забирать буду на exist. Подвеска работает отлично после замены амортов и сайлентов! :yahoo:
 
nemo0775 написал(а):
Подвеска работает отлично после замены амортов и сайлентов! :yahoo:

С этим поздравляю!!! :drinks:
Губа - мелочь... ;)
 
да ........дела :LOL: :LOL: :LOL:, ну а в целом как? :)
 
HDD написал(а):
да ........дела :LOL: :LOL: :LOL:, ну а в целом как? :)

Денис, приветище!!! B) Так все отлично. Перешел на другую работу, но тоже в сфере торговли, правда зарплата в 2 раза больше, чем зарабатывал в
Кока-коле, что радует. Сегодня утром светило солнце и градусов 27С было, на мойку съездил - ух-х, а сейчас дождь пошел - ух-х-х. Время- 15:46. ;)
 
Сам то как, Денис? :rolleyes:
 
Привет дружище nemo0775, изивини за отступление от темы. Планирую купить Венту с таким же мотором как у тебя. Там стоит родной впрыск, катализатор вроде тоже на месте, заводится работает нормально и ровно, но вот прокатившись - динамика меня не особо впечатлила. У меня сейчас гольф 2 двиг RF, прет просто нет слов, максималка хоть и небольшая, но динамика 5+, а вента при тех же 75 конях какая то вальяжная, плавная. Вроде стрела и на тахометре и на спидометре ползет вверх, а динамики особой нет. Вопрос. Как твой пепелац едет, динамика, максималка(хоть это и не критерий, но все же)?
Мой гольфец резкий, педаль чуть прижмешь - сразу чувствуется (конечно в пределах 1,6L)?? Я считал что 1,6 с моновпрыском должен буть получше??
 
nemo0775 написал(а):
Сам то как, Денис? :rolleyes:

поздравляю с удачной сменой работы - так держать :LOL:

сам ничего - работы оч. много, машиной нисколько не получается заниматься - вот теперь хожу пешком :mad:
 
Golf 250 написал(а):
Привет дружище nemo0775, изивини за отступление от темы. Планирую купить Венту с таким же мотором как у тебя. Там стоит родной впрыск, катализатор вроде тоже на месте, заводится работает нормально и ровно, но вот прокатившись - динамика меня не особо впечатлила. У меня сейчас гольф 2 двиг RF, прет просто нет слов, максималка хоть и небольшая, но динамика 5+, а вента при тех же 75 конях какая то вальяжная, плавная. Вроде стрела и на тахометре и на спидометре ползет вверх, а динамики особой нет. Вопрос. Как твой пепелац едет, динамика, максималка(хоть это и не критерий, но все же)?
Мой гольфец резкий, педаль чуть прижмешь - сразу чувствуется (конечно в пределах 1,6L)?? Я считал что 1,6 с моновпрыском должен буть получше??

ну ветилятор он и тяжелее гольфа :)
 
Разговора нет, тяжелее, я это учитывал. В свое время мне говорили что EZ, RF чахлики. Не спорю - с чем ровнять. Но я не один думаю что эти носки в норм состоянии валят не как 1,6. Вот решил спросить чела юзающего ABU о его впечатлениях - там моник, а я его совсем не знаю. Свой 2E2 обслуживаю сам.
Если вентилятор усосаный - нах тогда с ним связываться???
 
Golf 250 написал(а):
Если вентилятор усосаный - нах тогда с ним связываться???

верно, а лучше сходить на авторынок или еще где-нибудь найти подобный вариант и самому сравнить. впечатления - вещь субъективная - для тебя машинка не валит, а кому-то за глаза :)
 
В том и проблема - сравнить не с чем, только со своим, там моторы одинаковые, как я понимаю, тока мой накрыт карбом, а тот моновпрыском. Хотелось бы от уважаемого товарища услышать впечатления от своей машины, желательно объективные... ;)
 
HDD написал(а):
сам ничего - работы оч. много, машиной нисколько не получается заниматься - вот теперь хожу пешком :mad:

Дэн, как говорят, работа не волкswagen :) - в лес не убежит. А лошадка, она ведь радость приносит... во всяком случае, мне сейчас после обновления подвески. :love: А ты еще в батином гараже стоишь, или прикупил? :rolleyes:
 
Golf 250 написал(а):
В том и проблема - сравнить не с чем, только со своим, там моторы одинаковые, как я понимаю, тока мой накрыт карбом, а тот моновпрыском. Хотелось бы от уважаемого товарища услышать впечатления от своей машины, желательно объективные... ;)

Привет, Golf250! :thankyou2: Спасибо за лестные слова! Что я могу тебе сказать? Я сам пересел с о 2-го гольфа, только движок был EV 1,8 GTI, сам понимаешь, что разницу я почувствовал ощутимую. Вобщем, сначала была жуть, а потом привык, ну а когда ежа побрил, машинка ожила. Сейчас я ей доволен. Динамика конечно не V2,0, но я доволен и расход нормальный. А Денис прав, у меня Гольф, а ты смотришь Венту - ВЕС!!! :thankyou2:
 
nemo0775 написал(а):
Дэн, как говорят, работа не волкswagen :) - в лес не убежит. А лошадка, она ведь радость приносит... во всяком случае, мне сейчас после обновления подвески. :love: А ты еще в батином гараже стоишь, или прикупил? :rolleyes:

правильно говоришь volksваген в лес не убежит :LOL: :LOL: :LOL: .
да все еще в батином гараже стоит моя, а его борька в коридорчике ночует :LOL: :LOL: :LOL: конечно ничего не говорит, но чую скоро покроюсь матом и пинками вылечу вместе со своим аппаратом на улицу. итак говорит - "нафиг тебе эта музыка" - езди типа и радуйся двум блинам в задней полке, но..........меня же это не устраивает :LOL: :LOL: :LOL: после покраски - он как увидел губу переднего бампера, висящую в 10см над землей - его чуть кондрашка не хватила, но это так к слову....что-то я все о себе да о себе. А ты, Дим теперь на своей по работе ездишь или в офисе сидишь? :)
 
2nemo: Благодарю за ответ, а про ежа слышал, но не думал что это так серьезно! o_O, думаешь если я на своем Mk2 побрею он будет себя как V6 чувствовать? :blum: :LOL:
 
Golf 250 написал(а):
2nemo: Благодарю за ответ, а про ежа слышал, но не думал что это так серьезно! o_O, думаешь если я на своем Mk2 побрею он будет себя как V6 чувствовать? :blum:  :LOL:

о как губищи раскатал :LOL: :LOL: :LOL: как V 12 чувствовать будешь :LOL: :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
А ты, Дим теперь на своей по работе ездишь или в офисе сидишь? :)

Дэн, приветище!!! :clapping:
Сидеть в офисе - это не мое, я люблю движение и общение... езжу на своем. DVD включаю, обычно Top Gear и поехал... Не удивляйся, эти серии я конечно уже смотрел и поэтому так мельком глаз на экран поворачиваю... красота. :LOL: :LOL: :LOL: в конце недели губа должна причалить... А ты коня полностью покрасил? Я вот хочу загнать на сто и ржу убрать, а то появилась на месте, где на переднем крыле прикручен был брызговик :unsure:
 
привет, друг. да, своего коня красил полностью, т.к. ездили только женщины и сам понимаешь - где царапина, а где были вмятины, поэтому было принято решение облить ее :) в принципе машину брал из-за более-менее живого кузова и маленького движка (а, ну из-за небольшой стоимости) - ну кто же знал тогда, что это самая бедная комплектация. это сейчас я хочу AAA или ABF. когда покупал ее - прокатился на ней - мне понравилось. для города хороша - быстро разгоняется, только не хватает гидро. в любом случае этот аппарат у меня временно, так сказать хобби
про top gear я уже понял, что это твоя любимая передачка :LOL:
а ржу как будут убирать? красить в тот же цвет?
 
HDD написал(а):
а ржу как будут убирать? красить в тот же цвет?

Я тут на форуме видел фотоотчет с пассиком, там зашкурили до металла, грунтанули и покрасили. Вроде так. А вообще поеду и спрошу совета у парней со станции. Красить, не знаю... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу