VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Огромный всем привет из матушки Сибири! Давно не писал. Все по командировкам... У нас на дорогах каша, я имею ввиду дороги районного значения, просто ужас... вот что сегодня видел...


fd918cbcc45f.jpg


и такие сходы повсеместно... :unsure:
 
а у нас уже +15 ... +20 :)))
ну эту зиму! :dance2:
 
Привет всем собратьям! Весна пришла, с чем и поздравляю всех, всех...!!! После зимы столько ям ..аАаАаАаА!!!
Фото на память


1e5f37173b74.jpg

 
О-о!!!!!
Конфета!!!!! :love:
 
Привет Дэн, Artemon! :thankyou2: Пасиб за "конЬфетки". Как у вас мужики дело обстоит с грязюкой да с ямами ухабными? У нас все хорошу, т.е. есть все из вышеперечисленного - красата, хоть R13 175/70 ставь... :)
 
nemo0775 написал(а):
Привет Дэн, Artemon! :thankyou2: Пасиб за "конЬфетки". Как у вас мужики дело обстоит с грязюкой да с ямами ухабными? У нас все хорошу, т.е. есть все из вышеперечисленного - красата, хоть R13 175/70 ставь... :)

У нас тепло)))) у меня около дома зима, а так уже везде почти лето :drive:
Ямы есть, но так....как всегда короче...
Я ещё на зиме :LOL:
 
у нас дороги почти открылись и.............как после бомбежки - везде рабочие пытаются латать (ямочный ремонт), но блин они это все делают днем и от этого образуются большие пробки. мне конечно пофиг - сейчас езжу на классике, но все равно жалко ее :(
 
У нас снег почти сошел, надо рези-и-и-и-ну покупать. :)
 
Привет, Други! Как дела? Чем балуетесь в эти солнечные с легкой дымкой от исландского вулкана деньки? Или в гаражах пропадаете? :drinks: ;)
 
прувэт :LOL: :LOL: все по гаражам лазаем :LOL: :LOL: - резину прикупил али нет?
 
HDD написал(а):
прувэт :LOL: :LOL: все по гаражам лазаем :LOL: :LOL: - резину прикупил али нет?

Привет, Дэн! Про резину на время забыл, на кочках какой-то стук появился в подвеске спереди... вопросы возникают, но пока до подъемника не добрался, некогда.

Маненько сфоткал



ракурс не ахти выбрал, ну да ладно...
 
nemo0775 написал(а):
на кочках какой-то стук появился в подвеске спереди

Ненавижу траблы с подвеской...
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Ненавижу траблы с подвеской...

ненавижу VW подвеску, как не ремонтируй - все равно разговаривает
 
да, фигово что подвеска дает о себе знать. удачи, Дим :)
 
:unsure: Все нормально, мужики, вы же знаете, если что задумал (рычаг, ёжик), то сделаю наверняка и главное быстро. :thankyou2:
 
Привет всем знакомым дяденькам! :clapping:
Сегодня прикупил малость: передние аморты с пыльниками и отбойниками, сайленты на передок опять же. Завтра займусь установкой. Заказал на exist задние аморты...и еще, вот что сегодня видел



О как люди извращаются... ;)
 
:good:
Привет!!!!! Удачи тебе в работе!!!!!! :drinks:
 
ARTEMON VR6 написал(а):
:good:
Привет!!!!! Удачи тебе в работе!!!!!! :drinks:

Все заменил... "отлично, Константин"!!! Ничего не гремит и едет прекрасно!!! :clapping: I love свой CAR!!! :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу