VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

А вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Всех с наступившей, наконец, Весной. У нас таки нормальненько пригревает. Вчера -8С было, благодать! :yahoo:
Купил новый системник (это для компа, а не для машины :LOL: )(пошутил), ну и там замуты с подключениями, переподключениями, короче, Я в строю, БРАТЬЯ! ;)

Ну и на вкусное, т.к. сам знаю что вкусное- это, конечно, фото, поэтому ------------------- ФОТО



А, как солнышко светит...?
 
Ну прям красавчег....смотри, дерево из машины растет)))))
Поздравляю с новым системнеком!!!! :drinks:
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Ну прям красавчег....смотри, дерево из машины растет)))))
Поздравляю с новым системнеком!!!! :drinks:

Спасибо, Дружище! Фото получилось, действительно, сам не ожидал такого кадра, просто вышел из магаза и сфотал. B)
Системник взял : проц 3-ка, оперативка 2Г, жесткий 320Г, видюха 512Мб GF. Доволен. Летает. ;)
 
nemo0775 написал(а):
Спасибо, Дружище! Фото получилось, действительно, сам не ожидал такого кадра, просто вышел из магаза и сфотал. B)
Системник взял : проц 3-ка, оперативка 2Г, жесткий 320Г, видюха 512Мб GF. Доволен. Летает. ;)

Внешне корпус красивый???
 
Черный, даже кнопок не видать и огоньки мыргают: красный, зеленый и наоборот... :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Черный, даже кнопок не видать и огоньки мыргают: красный, зеленый и наоборот... :LOL:

Кинь фото.....глянуть хочу))))
 
Красавчег :good: Самому нравятся черные корпуса))))
 
А где Денис у нас ? :unknw:
 
привет, привет, Дим. поздравляю твою женскую половину с праздничком :clapping: я тут изредка появляюсь. поздравляю с обновкой (про комп.). на выдавшиеся выходные вожусь с машиной - скоро лето, надо успеть :LOL:
 
HDD написал(а):
привет, привет, Дим. поздравляю твою женскую половину с праздничком :clapping: я тут изредка появляюсь. поздравляю с обновкой (про комп.). на выдавшиеся выходные вожусь с машиной - скоро лето, надо успеть :LOL:

Твоих тоже с прошедшим! А что делаешь-то? :)
 
да так, багажник решил облагородить - ящик под саб сотворил, теперь усилки надо спрятать. вот надумал их в пол багажника заделать, а сам пол сделать как откидную панель - чтобы был доступ к запаске. Вот так и возимся потихоньку. теперь главная проблема - найти достойную голову - выбор у нас что-то небольшой :LOL:
 
HDD написал(а):
да так, багажник решил облагородить - ящик под саб сотворил, теперь усилки надо спрятать. вот надумал их в пол багажника заделать, а сам пол сделать как откидную панель - чтобы был доступ к запаске. Вот так и возимся потихоньку. теперь главная проблема - найти достойную голову - выбор у нас что-то небольшой :LOL:

Что могу сказать, МОЛОДЦА! Уважаю! :) А я даже не знаю чем заняться. Приду в гараж, пыль сотру, заведу....ах ... и домой.
 
а это значит, что она тебе всем нравится и переделывать ничего не нужно :LOL:
 
HDD написал(а):
а это значит, что она тебе всем нравится и переделывать ничего не нужно :LOL:

Бьешь в цель прямо. Есть по-мелочи - хочу заменить тросы ручника. До саба я еще не дорос. :)
 
Наконец то и у нас начало таять. Поеду прокачусь сегодня... :drive:
 
nemo0775 написал(а):
Наконец то и у нас начало таять. Поеду прокачусь сегодня... :drive:

На сколько потеплело то???
 
0С -1С -это уже ого-го :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
0С -1С -это уже ого-го :LOL:

А у нас холоднее(((( В ночь со среды на четверг вообще до -18((((

Как покатался???)))
 
О-о-о-о-о-о-о, душу отвел. :love: :LOL: Одно расстройство - вся в пылищи-и-и-и, надо будет на моечку сгонять. У нас на ночь -5С передают, но завтра на день -3С и метель... :(
 
Назад
Сверху Снизу