VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

После преобретения мне долго не давал покоя цвет :unknw:, но потом я понял, что он не так часто встречается. И принял малыша КАК ЕСТЬ, а сейчас, когда я еду на нем, я себя ощущаю...да, да, вы догадались...Вобщем влюблен я в своего "конька-горбунка". Ну а в чем дело, почему JP G помпа появилась, по незнанию (по каталогу это Дания), да и фин положение не позволяет шиковать, как ни как кредит на жилье, а это 15000 руб в месяц. :unknw:
 
nemo0775 написал(а):
На улице сегодня было -30С - 32С, а в машине жара, tC 90, вентелятор не включился ни разу, а машина работала и не глушилась весь день. Обратка пошла казырно. Рад.

Подъехал к гаражу


4a0e87447763.jpg


:love:

мой подвел-не завел. :wall: решил поберечь акб и мучить не стал.
 
nemo0775 написал(а):
Понял, ребята. Короче, к лету надо поменять, а то и раньше. Если советуете, то буду брать Hepu. :thankyou2:

что купил, то купил) не думаю что стоит менять шило на мыло
здесь hepu хвалят, на аудиклубе наоборот
лучше посмотреть сколько эта отходит, ну а там :rolleyes: оригинал маст хэв
кстати сколько греется машина на холостых (в минутах) до начала поднятия стрелки ОЖ скажем в -20-25?
 
nunt написал(а):
кстати сколько греется машина на холостых (в минутах) до начала поднятия стрелки ОЖ скажем в -20-25?

Илья, я не могу ответить на твой вопрос, т. к. машина стоит в гараже в котором +15С.
 
nunt написал(а):
что купил, то купил) не думаю что стоит менять шило на мыло
здесь hepu хвалят, на аудиклубе наоборот
лучше посмотреть сколько эта отходит, ну а там :rolleyes: оригинал маст хэв
кстати сколько греется машина на холостых (в минутах) до начала поднятия стрелки ОЖ скажем в -20-25?

у меня минут 15-20.
 
мужчины........всех с праздничком :LOL: :clapping: :yahoo: :hat: :dance2: :drinks: :drive: B) :)
 
Пасиб, ДРУГ! Тебя тоже с Праздником! Веселись, отдыхай,... :LOL:
 
nunt написал(а):
кстати сколько греется машина на холостых (в минутах) до начала поднятия стрелки ОЖ скажем в -20-25?

Около 12-15 минут, до рабочей еще минут 7
 
ну как дела? я сегодня рылся в монике, все почистил, а вот до ежика не добрался - там где у тебя болты на 10, у меня болты с круглой головой, вот ума не приложу-как открутить :) сверлить не хотелось бы
 
HDD написал(а):
ну как дела? я сегодня рылся в монике, все почистил, а вот до ежика не добрался - там где у тебя болты на 10, у меня болты с круглой головой, вот ума не приложу-как открутить :) сверлить не хотелось бы

Здоров, Дружище! Дела то в норме, да вот с 2114 проблема. Главный тормозной потек, а за свой счет менять не очень то охота. Жду из Новосиба добро, чтобы механ выделил денежку на его приобретение, а так как конец месяца, то получается ГЕЕЕЕМОРОЙ - все очень долго!!! :( Вчера ездил в колхоз к родителям. На улице за -30С, а в машине жарища...даже приходилось убавлять темпер... Вот таки дела :thankyou2:
 
nemo0775 написал(а):
( Вчера ездил в колхоз к родителям. На улице за -30С, а в машине жарища...даже приходилось убавлять темпер... Вот таки дела :thankyou2:

немец, однако :) :good:
 
HDD написал(а):
а вот до ежика не добрался - там где у тебя болты на 10, у меня болты с круглой головой, вот ума не приложу-как открутить :) сверлить не хотелось бы

Привет, Денис! Ну а в этих болтах круглых есть же места под шестьгранник? Надо крутить! Я сейчас так доволен динамикой при обгонах, что аж доволен, доволен. Провалов нет и поэтому надавил и попер, конечно до GTI (хоть и 1984 года, но GTI у меня был, знаю) или VR6 далеко, но приятно! ;)
 
да вот в том-то и дело, что нет в этих болтах выемок под шестигранник, так бы раскрутил бы сразу и побрил бы его, да вот не тут-то было, ладно в выходные снова полезу, может че получится :rolleyes:
 
Привет ДРУГ)))) Как машина??? Как погодка??? всё тает???
:drive:
 
вышел утром, завел машину, захлопнул дверь, очистил от снега, полез назад, а дверь то и не открылась, ни одна, самое смешное что все это с ЦЗ
благо я про видео с этой темки...те кто видел ее до удаления поймет)
шнурки меня подвели, как и веревки нейлоновые, но в итоге меня спасла резинка для трусов :LOL: за 2 минуты я конечно ее не открыл, полчаса ушло на поиски веревок и вскрытие
 
nunt написал(а):
вышел утром, завел машину, захлопнул дверь, очистил от снега, полез назад, а дверь то и не открылась, ни одна, самое смешное что все это с ЦЗ
благо я про видео с этой темки...те кто видел ее до удаления поймет)
шнурки меня подвели, как и веревки нейлоновые, но в итоге меня спасла резинка для трусов :LOL: за 2 минуты я конечно ее не открыл, полчаса ушло на поиски веревок и вскрытие

сочувствую :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу