VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

урррррраааа жду КОНФЕТУ :LOL:

про фото япона вариант - этот вариант в казахии бегает, там его делали или не там - не знаю
 
Как обещал, друг, вот тебе кафетки



А теперь про япона стайл. Это он, что-ли?

 
он радимый, он. спасибо за конфетки (напомнило программу городок, там была сценка - пица по телефону) :LOL: очень повеселило :LOL:
 
Привет всем! :) Все по-старому и все по-прежнему. Новых фото пока нет.
Денис, как у тебя дела?
 
работа-работа, вот в выходные начал делать ящик под саб. в левое крыло, ух и геморойно это скажу я тебе :LOL:
 
:) А номер сзади брякать не будет, из-за того саба?
 
не боись - все продумано и заклеянно виброй и другим материалом (не помню названия - поролон пропитанный), я виброй все проклеял - теперь закрывается как холодильник - двери тяжелые, в т.ч. и задняя :LOL:
 
Молодца!
 
спасибо, дарагой :LOL:
 
Дэн, пишется так:" Спасибо, дарагой, ДА!!!" :LOL: :LOL: :LOL:
 
эээээ, сющяй дарагой, ни нада мэня русскому учить - я сам москвист :LOL: :LOL: :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
А теперь про япона стайл. Это он, что-ли?

Честно, помоему япона стайл гольфу не идет :unknw:, да и диццки перебор. 16 дюймов рулят :good:
 
Italianec написал(а):
Честно, помоему япона стайл гольфу не идет :unknw:, да и диццки перебор. 16 дюймов рулят :good:

Привет, Костя! :thankyou2:
Все говорят, что япона стайл не идет Гольфу, НО, согласись, что, если любой из нас будет идти по улице и увидит его, то непременно подойдет и посмотрит и заглянет...а? Или я не прав? :)
 
Сегодня случилась очень неприятная история! :( При возвращении в родные края на рабочем коне (2114) из районного поселка (только выехал), решил остановиться оправиться. Нажал на педаль тормоза, а она провалилась. Итог 60 км/ч без тормозов 220 км. Вот это конфуз! ;)
 
nemo0775 написал(а):
Привет, Костя! :thankyou2:
Все говорят, что япона стайл не идет Гольфу, НО, согласись, что, если любой из нас будет идти по улице и увидит его, то непременно подойдет и посмотрит и заглянет...а? Или я не прав? :)

Привет! Да с этим согласен, выделяется из толпы...., но я бы себе такого не взял. Мне больше подуше машинки типа экс Винтовской Венты. Снаружи обычный седанчик, а внутри ураган :good:
 
nemo0775 написал(а):
Сегодня случилась очень неприятная история! :( При возвращении в родные края на рабочем коне (2114) из районного поселка (только выехал), решил остановиться оправиться. Нажал на педаль тормоза, а она провалилась. Итог 60 км/ч без тормозов 220 км. Вот это конфуз! ;)

На ручнике? o_O
 
С 1-4 передачи путем сброса скорости педалью "газа" и если нужно было переключение на пониженную передачу потому, что ручник не работает... :rolleyes:
 
да уж, вот засада - ваще без тормозов, ужас. вот такой он наш - любимый и родной автопром :LOL:, хорошо хоть жив остался - и на том спасибо :unsure:

а я смотрю, аватарчик опять поменялся :dance2:
 
Все новое-это хорошо забытая ссылка на Риддик`але :)
 
Назад
Сверху Снизу