VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

и все-таки интересное сочетание цвета авто и дисков :love:
 
Всем привет! Было дело с попыткой обмена, это точно...(у меня сорняк по-ходу появился "..." эти три точки меня преследуют). Я заглядываю конечно в объявы по VW Golf, но люблю свою машинку, и не факт, что я её продам (жене лучше отдам). Спасибо, Друзья за интерес к моей теме. Ещё раз спасибо! ;)
 
На неделе предстоит поменять ремень ГРМ, помпа, тройник. Все забрал. :thankyou2:
 
С августа месяца 23 страницы...обалдеть.....у меня примерно за тоже самое время 5 :LOL:
 
Ведь это же хорошо, значит людям интересно общаться друг с другом. Друзья по интересам - это есть ГУД! :good:
 
nemo0775 написал(а):
Ведь это же хорошо, значит людям интересно общаться друг с другом. Друзья по интересам - это есть ГУД! :good:

:good:


 
Сегодня поменял корпус термостата. Измучился. Ушло около 3 часов (слил ОЖ, снял шланги, открутил корпус термостата, поставил корпус термостата, шланги и залил ОЖ). Стала плюхать обратка. Продолжу зватра заниматься.
 
Что-то фотки смотрел и стало интересно...какого купил и какой сейчас мой Гольфец
Для сравнения
ДО


2c1191ff2589.jpg


ПОСЛЕ



Интересно наблюдать по фото "эволюцию". :LOL:
 
тоже так сравнивал))))))
 
а где до и после?
 
себе в тему или сюда??? :)
 
Сегодня был прекрасный вечер!!! Решил все проблемы с системой охлаждения ("отопления" :LOL: ). Пошла обратка и по-человечески стала греться и работать. Заменил корпус термостата и датчик включения вентелятора. :yahoo: :yahoo: :dance2:
 
На днях предполагаю поменять ремень ГРМ, ну а Бог, естественно, располагает. Живу мыслью о Лете, отпуске, рыбалке, о красивом озерке, восходе...да когда уже оно настанет? А? :(
 
не переживай - оно уже в пути :LOL:
 
Привет всем кто зашел в тему. Вопрос такой: Как перезалить не открывающиеся фото в своей теме? :unknw:
 
в этом тебе поможет комрад админ..........наверное :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Привет всем кто зашел в тему. Вопрос такой: Как перезалить не открывающиеся фото в своей теме? :unknw:

Тоже задумывался.....хз как....но походу все дороги ведут к админу....
 
Назад
Сверху Снизу